1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде построят 27-и этажную гостиницу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nash, 06.03.10.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    во, тем более! в других городах - и мариотты, и холидеи и чего тока нету
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Туннель под Советской улицей не нужен, нужна нулевая продольная с туннельным комплексом под Центральной набережной улицей имени 62 армии. Нулевую, первую и вторую продольную сделать городской автодорогой, первую продольную в границах пл. Советская - пл. Ленина закрыть для движения транспорта, кроме троллейбусов. Автобусы перевести на Козловскую/Симбирскую/Глубокоовражную/Коммунистическую улицы. Весь грузовой и транзитный транспорт вывести на третью продольную, которую необходимо достроить
     
  3. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Много чего нужно.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    нет - я против сильного движения по набережной - лучше тоннель от Симбирской до Бакинской, а еще лучше до дворца спорта, 100-этажные или чуть меньше:))подземные автоматические парковки
    а центр весь под электротранспорт - для особо нетерпимых - наемное такси на электротяге..
    и однозначно - никаких точечных застроек - лицо города просто привести в порядок, а не изменять..
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В других городах они как правило тоже 3 максимум 4 звезды. Для городской гостиницы это самое то.
    Кстати если не в курсе уже пару лет ведутся переговоры с одной очень крупной управляющей компанией о приходе ее в Волгоград. Только пока все никак не определятся. Строить не планируется, хотят отдать здание под ремонт и управление. Причем про крупные волгоградские гостиницы вроде речь не идет.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а по набережной раньше можно было проехать и подняться там, где теперь В. Паруса.
    никто не в курсе. там теперь есть дорога? можно пробку объехать.
    например мне нужно от 7-й гвардейской попасть в Торгушку? могу я проехать не выезжая на 1-ю продольную
     
  7. где сами Паруса, там был оч резкий спуск, практически обрыв. А проехать можно было правее, где потом огородили. Теперь забора нет...
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ну именно это я и хотел сказать. так теперь там можно проехать. или только на УАЗе в подключенной понижайкой
     
  9. Starstas,
    попробуй,
    у меня типа тагого, оценить не могу!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    иде ты на холидее звезды видела?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не говорите чепухи, это называется serviced apartments. Тот же Waldorf этим всерьез занимается

    а гостиниц в Волгограде нет, ни одной. ТО, что называется гостиницами, ни у кого из-за границы язык не повернется так назвать

    добавлено через 7 минут
    А вот пермяки молодцы. Судя по тому, как они взаимодействуют с Лебедевым и что Hilton (http://hiltongardeninn.hilton.com/en/gi/hotels/index.jhtml?ctyhocn=PEEGIGI&WT.srch=1) открыли, и Holiday inn строят. А в Волгограде Южная, мать её за ногу. Хотя, зная принципы ценообразования в России, Intercontinental Warsaw 5* будет стоить как три звезды в Волгограде
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще одно "эстетическое наслаждение" для глаз горожан. Сквер, кстати, позорный - вечно березы сохнут там. И розарий извели - лет 10 назад он был неплохой.
    По виду какая-то малобюджетка со скромным и невыразительным фасадом, отделка снова кафелем? :d Не везет городу. :frustrate