1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иль де Боте или Летуаль?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Taba, 20.12.09.

  1. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Раньше я была клиентом Летуаль. А тут как-то зашла в Иль де Боте (они рядом). Понравилась выкладка товара (по брендам, можно сразу сориентироваться), обслуживание лучше, чем в Летуале. Цены вроде чуть ниже или почти такие же (или показалось????). Зашла на их сайт - условия по дисконтам пониже, чем в летуале (правда, надо покупать что-то хотя бы раз в год, а то баланс обнулится - не очень это понравилось).
    Короче, какой сети из этих двух вы, уважаемые форумчане, чаще всего отдаете предпочтение? Если сравнить по критериям выбор товара/обслуживание/цены, какая сеть вам кажется лучше?
    (Я просто думаю, может из Летуаля перейти в Иль де Боте. Но как-то не могу определиться).
    Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Taba,
    я в основном все беру в Дугласе и Иль де Боте. В Лэтуале консультанты последнее время попадались ужасные. цены примерно одинаковы, если не брать какие-то акции.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Предпочитаю "Лэтуаль". Хз почему, скорее всего потому, что просто привык уже. Да и карточка на скидку. В других сетях вообще ни разу не покупал.
    Услугами продавцов-консультантов не пользуюсь, так что мне они по барабану. :)
    Также по барабану раскладка товаров. Уж полку с Шанель и Диор я как-нибудь найду. :)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    сёдня был выбор пойти в ИДБ или Летуаль. Первый был ближе на три метра. Не пожалела. 1) по акции скидка 20% была, 2) 4 диска подарили, 3) пилочку подарили, 4) всякие пробнички кремов, 5) поход к тамошнему косметологу бесплатно дали :) P.S. Накупила мелочовки на подарки :)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ИДБ и Дуглас.
     
  6. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    Дьюти Фри:) в качестве парфюма сомневаться не приходится... покупаю или сама или заказываю друзьям
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неудобно.
    Нужно точно знать, что ты хочешь или все время пользоваться одним и тем же парфюмом. Или, к примеру, кончилась у меня туалетная вода. Ждать, когда кто-нибудь из знакомых соизволит через дьютик в загранку полететь? :)
    ЗЫ: не говоря уже о том, что не во всех аэропортах есть дьютики и не во всех дьютиках есть парфюм.
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Предпочитаю дьютики. По крайней мере, там более-менее аутентичный товар.

    А в каком аэропорту нет дьютика или в каком дьютике нет парфюма? :lupa:
    Сколько летаю - с таким ни разу не сталкивалась...

    добавлено через 1 минуту
    Не знаю, как в Воло, но в Москве цены в Дугласе явно завышены.

    По сабжу - если уж припирает покупать парфюм или косметику не в дьюьтике, то ЛЭтуаль, ибо карточка скидочная на 25%
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    В новой торгушке в иль де боте цен просто нет. Максимум процентов 40 товара с ценниками. Терять время на консультантов - оно надо?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В Тревизо (под Венецией) не было дьютика.
    А в хорватской Пуле в дьютике не было парфюма. Ну, вернее, он там был, но всего наименований 10, что конечно-же мало.
    Да и не главное это, главное, что "Лэтуаль" под боком, а дьютик далеко.
     
  11. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    мда...Итого: цены одинаковые, обслуживание лучше в ИДБ (правда, непонятно, как ориентируются покупатели в ворошиловском ИДБ без цен). Вобщем, мнения разделились :)
    Похожу-ка я, наверное, пока в летуаль, ибо опять же дисконт есть.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ди902,
    Был однажды в местном аэропорту в Зимбабве... пля.. там тоже не было дьютика... пришлось ехать на джипе в соседнюю Ботсвану, но и там дьютика не оказалось... и только в Йоханнесбурге я познал счастье... :gigi:
    Вот и на Камчатке.... в Елизово нет дьютика... как же там люди живут...
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Юморист, ага. Ты, смотрю, в курсе, где садятся чартеры, прилетающие в Венецию. Хотя, никто не сомневается, твой чартер прям на Сан-Марко посадят.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Везука. Как там пингвины поживают?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Погибель Фореве,

    Маленькие такие... прикольные. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 23.12.09