1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Во и я про то же. Было раньше на Руси как..... Мужик сказал- баба сделала. Нет - получи пе(р)чаткой в лоб! И жили как-то всем всего хватало, радовались жизни. Сейчаз же просто:spider: мрак...., распустила их (красивых) советская власть!:iq:
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Прекращай :bigeyes: ,а то Твоя тема про"кажется влюбился" не найдёт отклика :frustrate :hah:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    на самом деле в проблемах общества виноваты мужчины как изначально оактивная часть общества, стремяшаяся сократить затраты на жизнеобоеспечение.

    В этом стремлении они зашли так далеко что сравняли возможности свои и женшин - в значительной части случаев, в еще одной части - возможности женщин уже давно выше. Вот отсюда то все ноги и растут.

    Если сеичас все мужики вдруг станут жить в лесу натуральным хозяиством то через лет 100 все придет в норму.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    - мужик сделал.
     
  5. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Это не моя проблема, это проблема индейцев!:iq:

    добавлено через 2 минуты

    Хорошо, перефразирую... Мужик сказал Бабе - она молчком пошла и всё сделала... (как он сказал или наоборот но молчком) Так было!:shuffle:
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, т.е. задача мужика - сказать. А все остальное - не его хлопоты. Правильно понимаю?
     
  7. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Нет неправильно!:coolz:
    Задача Женщины сделать так, чтоб мужик ничего неговорил, что бы он носил на руках свою любимую!
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    кабан, хорошо сказал :lady:
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    противоречишь сам себе,либо...
    Куда же Она денется после"стирки,уборки,да ещё и пробития пе(р)чаткой"?По любасу потащишь(ну или понесёшь её на руках,т.к. ходить она уже вряд ли сможет:hah: ).
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Хочешь поговарить об этом?:iq:
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    поговорим.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    алекс55555, на самом деле никакого противоречия.
    кабан хочет, чтобы женщина все делала, не дожидаясь указаний. В этом случае мужчине не придется ничего говорить - все уже сделано. )
    Правда, теперь мне уже не нравится первая часть его фразы, нравится только вторая. :shuffle:
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Бес Флакона не разберёшси...:d
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наливай!!!
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Нравится не нравится терпи Моя красавица! Это жизнь! А может он будет сам всё делать? Сможешь ли ты его на руках носить- я думаю , что нет! Тяжеловато будет.:d

    добавлено через 41 секунду
    в вскр. на пейнтболе:shuffle:
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    дык я не против,про то,что говорит кабан!даже "ЗА"!я о противоречиях :shuffle:
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Знаю. :kos:
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    если не окажусь"индейцем",(т.е. не буду работать в выхи),то буду.
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    алекс55555, объяснила же уже - нет противоречий. Только времени на то, чтобы ее носили на руках будет мало (после стирки, уборки, готовки).
    алекс55555, так что, в пейнтбол играем?
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    я же написАл-
    .А вообще я про Шашлыки на природе(хоть пейнтбол,хоть просто футбол :shuffle: )двумя руками и двумя ногами ЗА!Тем более судя по погоде,уличных шашлыков остаётся не так уж и много :bigeyes: .
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    алекс55555, не надо придираться, одновременно сообщения писали, я - немного дольше)
    Кстати, в теме (пейнтбол) опрос по поводу игры не в выходные а в будни.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    вот так тетки, жаляца что мужики не взрослеют, а сами на игру в ****ушку подбивают:d
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, чем мужчина отличается от мальчика? У мужчин игрушки больше и дороже. (с)
    Ну, естественно, женщины виноваты. Воспитывают большей частью женщины - вот и получают. Это от "большой любви". Ну так любят, так любят, что прямо хотят все для него и за него сделать.
    А потом ждут 8 марта, как праздника.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, я вот как с деццтва в конструкторы разные любил играца -- так и продолжаю:)
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а ты-то в ****ушку играешь, или это отдых не для солидных людей?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    не знаю не пробовал
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, есть желание попробовать?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    даже и не думал"придираться":( .График работы у мну-скользящий.Можно и в будни.

    добавлено через 1 минуту
    Так ПЕ точно знает где находится "Воинград"!:shuffle:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не знаю
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня есть знакомые в числе которых мужчина и женщина. так вот последняя - заявляет - не буду готовить хоть ты тресни. Ну и что? её ктонибуть уговаривал или заставлял? жарят баклажаны на пару.
     
Статус темы:
Закрыта.