1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вы курите

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем zaqwsx, 30.05.09.

  1. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Olive, тоже бедняжка. Зачем же вы, родимая, целый год истязали себя курением… ждем похожей отповеди на тему «какая гадость, этот ваш кофеин»:d :d :d
     
  2. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    я знала что так скажете, поэтому прочитайте про еду, вкус становится ярче - в сексе так же, ощущения и и сам процесс - ярче, насыщеннее. ну и согласна, целовать курящего мужчину(женщину) отвратительно. терпимо, но зачем терпеть.....

    добавлено через 1 минуту
    Ослик Курача,
    а вы невнимательно изучаете, я говорила что год назад курила. а про количество времени не упомянула... наверно вы курите - неулавливаете мысль некурящей девушки!

    добавлено через 2 минуты
    ну кофеин по крайней мере бодрит!
     
  3. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Olive,
    вы сменили полового партнера?
    это, милая, от того что вы абсолютно согласны со мной внутри себя, но никогда не признаете этого, ведь ваш отказ от курения является для вас и подвигом и попыткой убедить себя, что теперь ваша жизнь изменилась к лучшему. На деле, это мифы из разряда «вот я похудею, и автоматически стану успешной и красивой».

    добавлено через 2 минуты
    Olive,
    вы терпите е о того что он курит, а от того что вы его не любите. Прекратите целовать нелюбимых мужчин, и ваше отношение к его запахам кардинально изменится. О себе, я не курю постоянно, иногда балуюсь
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ослик Курача,
    слушай, ты не обижайся, но прочитав твои посты у меня появилось желание тебе дать в лицо. Или, говоря военным языком, - развалить тебе с носка е@альник. Ничего не могу с собой поделать, веришь.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    по теме: бросил 3 года назад, не пойму как раньше курил, прекрасно без этого обхожусь
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Pershing-2,
    5 сек...я за попкорном,а где Тариф Экономный?
     
  7. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Ослик Курача,
    в неадеквате парень! курите нервно в уголочке!:coolz:
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А где ж сам провокатор-то, так называемый zaqwsx. Насоздавал тем - "зачем, да почему" и слинял ...
    Olive, какой тут может быть адекват... какие темы... :iq:
     
  9. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    темы нормальные, просто люди встречаются .... тема про секс лишняя и больная для некоторых:d
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А, вона чего... Ну я то не в курсах... :coolz:
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я здесь, рядом, анализирую полученную информацию. Выводы неутешительные пока. Люди не умеют/разучились думать или боятся.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Pershing-2,
    вы прямолинейны, буквально как ваш ник, что не делает вовсе вам чести.
    sovetnik,
    оливка возраста где-то твоей "старшой", поэтому юношеский максимализм, мы ей с высоты нашего возраста простим, да ;)....

    zaqwsx,
    вы очень нудный человек. ну очень нудный......смайлика "сейчас мне сверлят зуб", к сожалению, на это форуме не нарисовали.
    Некурящие и непьющие, ну не трогаем мы вас, не задаем вопроса "почему вы не курите (и не пьете, лень в соседнюю тему постить), так и вы нас, не трогали бы, а... это НАШ выбор, в конце-то концов. Ну курю я, ну люблю я хорошее спиртное, ВАС-то чем это касается и задевает?
    Я люблю курить и употребляю алкоголь просто потому, что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Да, мне нравится пить хороший кофе с сигаретой, да мне нравится употреблять хорошее спиртное, да, я разбираюсь в вине, кампари, мартини, ликерах, виски и коньяке и знаю, что вкуснее именно для меня. Чего в этом страшного-то?
    я не глотаю по утрам "нескафе", я не пью водку, я не курю "русскую тройку и "союз аполлон"....потому что я люблю получать от жизни УДОВОЛЬСТВИЕ.....и мне плевать-то, на ваше мнение "пить и курить вредно".
    З. Ы. Пост написан под влиянием крымско вина "бастардо",
    потому что у меня сегодня все же профессиональный праздник....мне можно :d
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    кстати да, знакомые хвалят...
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Очень даже касается, и очень даже трогаете. Если бы вы курили только в своих стенах и не гадили вокруг, тогда не касалось бы, но вы же гадите везде. Почему я должен обонять вашу курятину только из-за того, что вы любите получать удовольствие и нам начхать на окружающих?
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    zaqwsx,
    тыкните мне пальцем, а где я нагадила... прямо конкретно по карте волгограда. Херню вы несете, батенька...даже мой 3-х летний ребенок палку от чупа-чупса в урну носит выкидывать, а вы про меня такую фигню говорите.
    MenBS,
    хорошие у вас знакомые, правильные, (смайлик "кот матроскин после поедания бутерброда" ;))
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Раз вы взялись говорить от имени курящих, то и отвечайте за курящих. А гадят курящие везде - окурки под окнами, на остановках, в парках, вокруг лавочек горы окурков.
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Гадят не курящие, а люди вокруг, в принципе. Вижу постоянно на улице газеты, пакеты, бутылки, банки(заметьте, не только из под алкогольной продукции). И что теперь? Чего кислое с пресным мешать? Мусор и курение не связаны между собой более, чем мусор и, например, жевательная резинка.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Но окурки просто везде и бросают их только курящие. Кроме того они воздух портят и портят они его тоже везде и на улице и в помещениях и в парках, и им плевать есть ли рядом дети.
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Некурящие тоже. Я уж не говорю про кишечные газы и гнилые зубы. Просто сyки потребляют мой кислород.
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А автомобилисты и того хлеще!!!!!!!!!!:frustrate
    Всех на дыбу!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я ж ему писала про жвачку :) ну что взять с фанатика?))

    zaqwsx,
    не фига ты не понял из того, что я тебе писала - думать не умеешь.. плохо..
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    кругом враги
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Курил 15 лет.
    Последние лет пять я ненавидел сигареты, когда летом жарко, если сильно простужен, надо, имено НАДО идти и курить.
    Полгода назад бросил, сейчас я просто счастлив.
    Я никогда не предполагал, сколько от этого поступка плюсов, ибо я слишком рано начал курить, я не знал, как это - не курить.

    P.S. Каждый курильщик, имено курильщик, мечтает бросить курить, просто он боится отказаться от сигарет. Сигарета важна для нас только тогда, когда мы ее лишены. (с)
     
  24. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Как воздух...
     
  25. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Grinya,
    полностью солидарна. причины НАДО и ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, а так же НРАВИТСЯ - расшифрованы в книге А. Кара. не лень, начните читать, но мозгу курильщика очень трудно начать его читать, так как кажется невероятным легко и просто бросить курить!
    мне всё равно что на мои слова скажут курильщики, главное - это легкость жизни без сигарет!
    если нравится от чего то быть зависимым - КУРИТЕ!
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    эх, как мало надо человеку для счастья...
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Иногда после очередного подобного всплеска "зачем вы курите" и т.д. мне кажется что некурящие просто по-тихому завидуют курильщакм :)))

    А вообще увязывать привычку курить с культурой поведения это конечно сильно.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, видел одного педантчиного курильщика - он всегда пепел стряхивал в пепельницу даже куря на улице - пепельница на цепочке (кстати, довольно стильная штука) а потом ее уже опорожнял в урну.

    Это, так, пример как повод подумать причем тут курение и привычка сорить :)
     
    Последнее редактирование: 01.06.09
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    а чем отличаются курильщики от курящих? ))
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    сцуко )))) ну одной частицей больше, одной меньше.... :)
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    сами себе штоле завидуют?

    добавлено через 28 секунд
    опоздала опоздала :iq: