1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвал цен не за горами (о жилье в Волгограде)

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем dj_dantist, 24.07.08.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    tantal1969,
    Спасибо - повеселили.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Под Москвой уже дома по 34 штукобаксов продают
    Мы распродаем снятый резерв ! ДОМ с УЧАСТКОм от 34 400 $ 48 км от МКАДА Ярославка
    это из спама
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    tantal1969,
    Единственное, что может дольщик согласно 214-ФЗ это запросить Заказчика-застройщика о ходе строительства в части его квартиры. Ответ по моему в течении 10 дней, может больше по срокам я хз.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот это мне понравилось... Особенно, когда коммунальные платежи вырастут так, что за это просторное жильё нечем будет платить,.... а уж про миф о том, что высокие доходы отдельно взятого индивида будут всегда высокими, я помолчу...

    А это мы уже испытали на своей шкуре, когда отключили горячую воду, никто ведь не помешает из-за массовой неуплаты отключить и холодную, а заодно газ и отопление зимой. Газпром проблемы физ.лиц не волнует и только попробует пусть кто-то сказать, что это не так!

    Про политический кризис пока либо не говорят, либо говорят мало. Но между ДМ и ВВП уже пробежала черная кошка, и дело времени, когда каждый начнет тянуть одеяло на себя.... (подробнее читайте в последнем "Русском ньюсвике")
     
  5. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0


    Да на здоровье. Тем более про "эротическое путишествие" примеров так и не привели. А все остальное- разговоры в пользу бедных.
     
  6. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    tantal1969,
    тебе просто никто не ответит и всё. И что тогда будешь делать?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В большой квартире есть еще один большой недостаток - много убирать приходится :)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да, на сайте ЖБИ уже поговаривают об увеличение сроков до полугода...
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Василисе это скажите :) ...
     
  10. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0


    В прокуратуру нам дорога. Но до этойго не дойдет, так как ответят 100% ибо, должностные лица знают, что не буди лихо, пока оно тихо. (Закон о работе с обращениями граждан, Гражданский Кодекс РФ).

    Зря сомневаетесь, вы сперва напишите, а потом сомневайтесь. Даже директора-уроды из всяких ЖЭУ, РЭУ уже знают, что такое не отправить заявителю ответа, а уж у покупанов недвижки "на этапе котлована" в отношении продаванов сто доводов, что бы постоянно их письмами запросами бомбардировать.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Не-а. В разумном отдалении от МКАД - пока нереально. Километров за 70 и более - вполне возможно. И потом, смотря что за дом :look:

    добавлено через 6 минут

    Прикольно! Вы пишите письмо с запросом о ходе строительства Вашего будущего дома, а в ответ Вам приходит: "Уважаемый tantal1969! А не пошли бы Вы на х**?" подпись, печать... :d :d

    Ржу нимагу :)

    добавлено через 8 минут

    Что, большая квартира у неё? :d
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    tantal1969,
    оптимист вы.. или скорее теоретик..
    а реально пробовали судиться и выигрывать?
    или писать жалобы и получать на эти жалобы маразматические ответы?

    попробуйте, потом расскажите. А сейчас не навязывайте окружающим свое, неподкрепленное практикой, необъективное мнение
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Фактически примерно так и будет.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дй_дантист,
    каких аналитекофф?
    кто наметил?
    КАКИХ специалистов?? тех, кто паяйет етот никчёмный ресурс?? :hah:
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну и что скажет прокуратура??
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Westfalen, Вы меня цитируете? Что-то не припомню... Вы о чём? Вот так выхватывают фразу из контекста и вменяют в вину :(

    добавлено через 16 минут
    Кстати, о музыке. Звонил на днях в Волжский, и мне сказали, что четырёхкомнатную с отделкой в новом доме можно взять за 2000000. Площадь, правда, не уточнили.

    Кто знает, правда или нет?
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tantal1969,
    такой вы бред занятный написали. и про письмо, и про иск о мошенничестве, и про закон о порядке рассмотрения обращений, который вообще на данную сферу не распространяется.

    :p не сильно больше уборки. и коммуналка у нас не дорогая, где-то на 1000 дороже, чем за хрущевку. и воду у нас не отключают горячую, и садовник по утрам радует глаз проходясь с газонокосилкой.
    Единственный минус - большой налог.
    dj_dantist,
    маленькая. в нашем доме есть и в 2 раза больше.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    http://www.interfax.ru/txt.asp?id=76876

    добавлено через 1 минуту


    В смысле - по площади или по цене?
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    dj_dantist,
    по площади. по цене я не знаю сколько сейчас квартиры в нашем доме стоят.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господа, кто-нибудь объяснить логику ЖБИ-1 прозавниваю конторы цена квадрата кирпички от 34 до 55, звоню в ЖБИ дом на космонавтов, еще строится 2шка-3600, 60 квадратов, они там вообще еб@улись...у всех прошу прощения за мой французский но я просто окуел
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Квартстрой 2 последние квартиры в Адмирал-тауне продает по 55тыр :)
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Так в объявлениях одна цена. Звонишь - другая (больше, конечно), приезжаещь на объект - третья (ещё больше). Это везде так - и с автомобилями, и с квартирами. Пора уже привыкнуть - это бизнес по-русски!
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dj_dantist,
    вы звонили чтобы такое говорить?? не знаю как в москоу-сити, я объявления не смотрю вообще, сразу прозваниваю застройщика, и суть не в этом суть в том что в городе Волгограде кирпичка стоит дешевле желеобетонных плит окУеть11
     
  25. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0


    всё благополучно останавливается
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1164062
    и только жби-1 остается некоторым островком стабильности...
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Нахожусь сейчас под впечатлением от прочитки объявлений ВДВ и Домино....короче если цены на однушки еще тысяч на 200 просядут рассматриваю вариант покупки. Думаю может прозвонить пару объявлений сейчас...
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ирольт,
    а 4 комнатную 117 кв. м в центре за 3.8 млн видели? ) Вот это я понимаю пример нормальной цены.
     
  28. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Есть мнение, что это Вам только кажется.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
  30. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    missouri, всё продали! :haha: