1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "5 звезд" в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Dimanuga, 25.02.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эта книга больше для туалета подойдёт, нежели для кинотеатра...
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это такой невысокий седоватый мужчина?
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Пожалуйста, не сомневайтесь в том, что ваши пожелания и замечания дойдут до руководства кинотеатра.
     
  4. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Вчера, почитав форум, решили прогуляться до кинотеатра..но столкнулись с закрытой дверью и вывеской, что по тех. причинам кинотеатр не работает!:(
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    О как! Засада однако. Но, к примеру, такая же фигня была у "Киномакса". Если не все готово, то лучше закрыться и устранить недостатки, чем портить впечатление первым зрителям.
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    кстати..... еще один камень в огород киномехаников. кто-нть из старших пусть контролирует процесс склейки ленты, при намотке ее на плеттер. сейчас пленку так клеят..... что невооруженным взглядом видно как стукуется фильм и на стыках пропадает звук. в том же плексе когда смотришь фильм, догадаться о том, что сейчас будет стык можно только по кружочку в правом верхнем углу экрана. профи ёмаё :)
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Та же ситуация:хотела посмотреть на новый кинотеатр,а там одно объявление((( вот такое кино...
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    А 3D зал там будет?
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не будет.
     
  10. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    вот блин зашибись! а зачем тогда рекламировали как первый в городе 3D кинотеатр? я уже губу раскатал...
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Volzhanin, c "Синема парком" попутал ;)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    первое када зашел - оч понравился интерьер. Сделали типа улочку, со скамейками и фонариками. В общем глядя на все остальные однотипные кинотеатры города - 5 звезд отличается!
    По поводу жрачки в зале - на просмотре Знамения хавчик у народа кончился минут через 15-20. По крайней мере через такое время чавканья не было слышно.
    Единственное что не очень понравилось - это были слышны звуки и грохот с соседнего кинозала. А так всё чики пуки :)
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    нееее не пойду в близайшие полгода в этот кинотеатр.
    Ходили на знамение вчера, поначалу все было здорово, немного народу, тепло, комфортно.
    Но потом за стеной начался тарас бульба, что было слышно слишком сильно... А где-то с середины фильма выключили кондеи, или поставили их на охлаждение. Стало реально холодно. такое впечатление что в зале было градусов 10-12. Непонятный персонал постоянно шастал к входной двери, причем персонал был в теплой куртке в отличии от остальных посетителей. Ну неотстроенность проектора огорчила:( тексты был размытым на экране.
    ЗЫ: про ядовыто зеленую табличку ВЫХОД, от которой треть экрана обретала зеленоватый оттенок - вообще молчу.
    ЗЗЫ: ходил на знамение в 3 зал.
     
  14. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    Я тож на Знамении была, но слушала Тараса Бульбу. У меня вообще такое ощущение сложилось, что в 5 Звезд завезли кресла и панели в кинозал с др. кинотеатров. То есть на вгзляд - не "новье", все обшарпанное какое-то(((( А еще, а еще, смешно по листикам выбирать места в кассе)))) и эти ч/б ксерокопии с анонсами фильмов....убивают...
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    единственное что понравилось в кинотеатре.....это интерьер перед кассами..

    качество картинки "ЗНАМЕНИЕ" 5 ЗАЛ--отстой
    звук- отстой
    обслуживание в кафе-отстой
    бронирование/выбор мест-отстой
    слышимость других залов-отстой

    мое имхо, "2 Звезды" его надо было назвать :verymad:
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Кинозалы в Синема-Парк понравились куда больше.
    Интерьер "предбанника" интересный.
    Попкорн однозначно лучший в Синема-Парк.
    В женском туалете унитазы, простите, установлены на уровне для дам ростом 180 см и выше :biglaugh:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, окромя интерьеру там пока ничего хорошего нет. подтверждаю всё, что тут говорили

    добавлено через 30 секунд
    ну, кроме, разве что, унитазов в женских туалетах ))
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    a-res, заходил на огонек в женский туалет? :d
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bukvoed, какой, пардон, в женском туалете может быть огонёк? :spy:
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    a-res, это уж не мне знать - я туда не заходил :d
    А если по сабжу, то прям-таки интересно - действительно там все так плохо, что касается самого просмотра фильмов. Звукоизоляция там, конечно, не айс. Надо будет еще разок сходить.
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    a-res, Bukvoed, мужики!
    Верьте мне на слово! :gigi:
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Аська, зато можно детство вспомнить: сидишь себе - в воздухе ножками машешь :-))))
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bukvoed, не, детство вспомнить - это когда заходишь в сортир, а там пластмассовый горшок :grin:

    пока плохо. я ходил на форсаж, звук был тихий, посреди просмотра мигнул верхний свет, в зале было холодно, кресла неудобные (подголовник низкий, шея устаёт), места до следующего ряда мало.
    мой вердикт - "один раз позырить на дезигн", а в кино ходить в Европу, Киномакс или Диамант
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Bukvoed,
    со спущенными трусами и ногами в гольфах и сандалях носами вовнутрь. :biglaugh:
    Для полноты образа можно раскраску в руки взять и с умным видом разглядывать.

    Не, я лучше в "5 звезд" ходить не буду. Мелочи, а некомфортно...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Странно... Что в этом сложного, закупить сотню очков....
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну "Синема парк" в этом списке понятен, но вот "Киномакс" и особенно "Диамант" - это жесть. В последний ходил несколько раз из-за близости к дому и каждый раз нарывался на какой-то косяк.

    добавлено через 1 минуту


    Если бы все было так просто, то каждый кинотеатр показывал бы 3D.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    3D будет. Осенью. :)
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а там всегда тихо, большие залы, удобные кресла и народу мало

    не поверишь, ни разу ни одного косяка с тех. процессом не видел. а плюсы такие же как у киномакса.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    a-res,
    Я в "Диманте" однажды поцарапанную копию "Код Апокалипсиса" смотрел. :(
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Самый шик — это входные двери напротив зрителей и дребезжащие стены. Для истинных ценителей.