1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Характер и стиль вождения машины

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 25.09.03.

  1. IKS

    IKS Новичок

    25
    0
    Обожаю сидеть рядом с уверенным водителем за рулем, особенно если тот мчится с ветерком...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В зеркале заднего вида? :shuffle:
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    По зайчика и бликам на лобовом стекле!:vcrazy: :D
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cutty Sark
    Kannibal
    Флудеры и флудерши!
    Может в привате пообщаетесь? :shuffle:
     
  5. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Kannibal
    А я терпеть не могу ездить с дамой, когда она за рулем, а я сижу в качестве пассажира. Не могу объяснить почему. Пусть даже она хорошо водит при этом и мне не страшно ехать. Может у дедушки Зигмунда Ф. надо спросить ?:)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bodhi
    Это просто тебе самому порулить хочется :)
    Как тебе моя байка выше? ;)

    Offtopic
    Все флудят - и я чуть-чуть хочу пофлудить :shuffle:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Какие-то скоропалительные выводы про меня делаете, месье. У меня еще друг есть - кардиохируг. Выводы?

    Это не про Вас! Опытные водители в такие ситуации не попадают :D
    Два правила из подаренных мне прав:
    Держи дистанцию и Думай за дураков.:p:
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - это просто пословица - не моя, но давняя, проверенная временем ;)
    Согласуется с предыдущими постами.
    и

    Про себя писано? ;)

    И это умилило, оговорка по Фрейду:
    :haha:
    В какие ситуации? Экстренное торможение? Не буду спорить, но из "подаренных прав":D оба как раз и выполнил - держал дистанцию и думал за дуру. Часто приходится за дур думать - много их на дорогах ;) А некоторые ещё и хамки - так и норовят свою мордочку в мой ряд всунуть :gigi: ТипА самые умные - всех объехали, а вы стойте дальше в очереди, раз такие вежливые.
     
  9. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Доктор Влад
    не, не люблю рулить чужие машины (если только в качестве тест-драйва модели на которой еще не ездил).
    Мои предки донские казаки и я не могу свыкнуться с тем, что "баба на коне" (и я на этом же коне еду). Кровь предков:haha:
    Класс !:smoke:
    Однажды также присутствовал при ситуации - дама свернула на красном сигнале сигнале светофора направо со второго ряда, увидев что справа на площади народ ломится за каким-то дефицитом (дело было до товарного изобилия в стране):D

    Хотя не спорю - и среди дам есть грамотные и аккуратные водители. Парочку сам знаю:biglaugh:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    не знаю насчет характера, но по-моему множительный коэффициент при расчете страховой суммы за гражданскую ответственность у водителя до 22 лет со стажем больше чем у тридцатилетнего новичка.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bodhi
    Я и не говорил, что девушка за рулем, а я рядом, этого я тоже не люблю и вообще не люблю с другими ездить. Я про другое, я про
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Правда????????? А что про кардиохирурга?

    Вы или читаете через строчку или не догоняете :confused: Я где-то писала, что уткнусь в крайний левый ряд и удивляюсь "А чего это они не едут?" Я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО перестраиваюсь в крайний левый, что бы потом влезть в средний ряд.
    А Вам тяжело наверное? Думать за себя, за дур, за дураков, да еще при этои разговарить сам с собой. Упс! Еще и ПДД соблюдать. Все! Впрочем, Станиславский за меня все сказал.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Атвичаю: у меня тоже есть друг-кардиохирург. Работал в ведущем учреждении страны - НЦ ССХ РАМН им. Бакулева. Коллектив такой, что остаются там работать только ж..лизы и родственники начальства. Он ушёл.
    Это так, информация для размышления.

    Вершина водительского мастерства и вежливого отношения к другим участникам движения. :gigi:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Мой друг учился у Лео Бакерии. Оперирует в нашем кардиоцентре.


    Спасибо-спасибо! :shuffle:

    P.S. Так как на счет соблюдения ПДД?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    На вежливость забит болт, я правильно понял? Джип позволяет?

    ПДД и ДДД практически всегда соблюдаю.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Я такая ласковая и мирная киска... :rolleyes: Если меня против шерсти не гладить :frustrate А жып скорее на мастерстве вождения сказывается. Вежливость на дороге регламентирована ПДД, ничего другого придумывать не надо.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    :haha:
    Каким образом???
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Сложно объяснить владельцам тюненых тазиков преимущества управления иностранной машиной.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так.... пошли разборки....
    Это все Марс, это он....
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Не надо бояться, у меня ТАЗ не тюненный. :gigi:
    Кстати, на иностранных машинах ездил, если чО так. Лучше рулится, быстрей едет. Но как это влияет на мастерство вождения - не понимаю :confused:

    Да уже понятно, кто как соблюдает ПДД, в частности п 8.3. в части создания помех перестроениями перед лохами на ТАЗиках, ждущими своей очереди проехать.
    Ещё ни разу крыло не продавали? Я своё продам с удовольствием при встрече, учить надо таких, которые лезут без очереди.

    Добавление от [date]1064574512[/date]:
    Cutty Sark
    Это переход на личности из-за отсутствия аргументов. ;)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Ха! Деньгов у меня нету! :rolleyes: А на таких торговцев крыльями, как Вы, найдутся другие, которые вперят Вам КАМАЗ с полуприцепом. Отпираться не советую.

    Я не тюненных еще больше боюсь... Тазики они такие... такие непредсказуемые :rolleyes:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я боюсь девочек на новеньких иномарках, которым папа или муж подарил машину вместе с правами... :nervous:
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Найдётся альтернативный способ оплаты :gigi:
    А крыло - это не торговля, это педагогика. Чтоб не лезли без очереди, как некоторые.
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Я тоже. Глядя на то, как этот участник движения прижмётся к баранке, со страхом в глазах пытается ехать. Отвожу дочку в школу и каждый раз с замиранием сердца наблюдаю, как одна мамаша осваивает азы управления а/м, а именно разворот на ограниченном участке, контактная парковка, движение задним ходом с ориентированием по звуку.

    Доктор Влад
    :haha: :haha: :haha:

    Прально, но на таких педагогов найдется другой учитель.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Ну хоть есть понимание, что за дело поучат ;) Может, расхочется лезть на светофорах из другого ряда и создавать помехи другим участникам движения.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Надеюсь, Вы тоже понимаете, что продавать крылья долго невозможно. Так можно канистру бензина купить за дорого. Али Вам покраситься нужно?
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    В отношении того, кто неуважительно себя ведёт на дороге, использую ДДД. Так что вперёд, из левого ряда в средний. Пропущу.