1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубные танцы и jazz

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Art Natalia, 21.02.09.

  1. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    где у нас в городе танцуют джаз?
    подскажите, куда можно на современные танцы пойти (от центра до спартановки, "олимпия" не подходит)
    давно ищу подходящую студию по танцам, хочу что-то между джаз,стрит-джаз\джаз-модерн, рнб и нео (не брейк,не стрип, не хип-хоп), с хорошей разминкой и желательно не тинейджерами лет 13-ти
    что-то слышала о доме офицеров и цкз на набережной, есть какая-то информация?
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    хотя бы фокстрот.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Vicktor V.,
    фокстрот во многих местах изучают. он входит в программу спортивных бальных танцев, но считается достаточно сложным в изучении
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    мне надо чтоб пьяным и под луной!
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    не боитесь ноги партнерше отдавить? или вы предпочитаете соло? :coolz:
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Art Natalia, хип-хоп, RnB и стрит-данс очень хорошая школа в ЦКЗ. Насколько я знаю, они ведут каждый день. Возле ЦКЗ есть реклама на распорках, там телефон указан.

    добавлено через 4 минуты
    Вот он, телефончик. Я для себя записывала летом еще, но не собралась никак. Сама танцы веду, но арабские, так что время вечернее постоянно занято.
    8-960-8888788
     
  7. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0


    спасибо, про цкз я слышала, но на набержную не хочется, мне неудобно
     
  8. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Вчера была в Зебре, там набирали преподавателей на современные танцы, хип-хоп. Не знаю, правда, приняли или нет. Если это от Вас не далеко, можно позвонить, узнать.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Art Natalia, какой-то джазз есть в клубе "платинум" в ворошиловском. Академическая 12 кажется. Они как раз группу сейчас на этот джаз новую набирают.
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в зебре и так с момента основания существует класс джазового танца. просто идти туда только ради этого урока - дороговато выходит
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Это да.... Ну мало ли, может потом еще во что-нибудь втянется.