1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кашпировский возвращается!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 18.02.09.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну наконец то! А то надоел Малахов.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Думаешь, на Малахова и будут нацелены эти сеансы? Неплохо... а лучше на обоих Малаховых :d
     
  3. NoName,
    Кашпировский утром и вечером?! Нуевонафик!
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не утреннего Малахова с крестом надо оставить. Потому что если я вижу его в телике значит я уже начинаю опаздывать на работу и надо срочняк выходить ( ну конечно же прослушав что сегодня наиблагоприятнейший день для вашей печенки по лунному календарю во вторую четверть третих лунных суток)
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну всё, капец!
    Скоро расплодятся передачи про НЛО и синие лучи.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Скоро выяснится что Бетмен существует, а Звёздные Врата передадут провительству России.
     
  7. а вообще всё логично. Именно в кризисные времена вылезают и процветают гадалки, маги, кашпировские...
    пaтсtaлoм
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всё логично. Теперь на ТВ будет доктор со звездами. А если их всех на лед переместят - так вообще классика жанра получится.:look:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ...и А.Семенович? :liplick:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уже есть. Канал ТВ3. Я как включу его - мурашки по коже бегут. И оказывается что каждый третий житель Земли - инопланетянин.
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    не верь им - инопланетян гораздо меньше
    основная масса жителей земли представлена фельдшерами и буфетчицами
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    кстате Кашпировский в отличие от многих шарлатанов 90-х действительно психотерапевт-профессионал высокого класса, с 25-летним стажем.
    К тому же мозги вправлять он собрался всяким "звездам", а у них они всегда набекрень.
     
  13. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    старьё возвращается дабы по легкому срубить бабок ?
    а то закончились ранее срубленные...а делать ничего кроме руками водить и под фанеру петь не умеют и не желают, впрочем таких нынче много....
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    У цыганок новая мулька - обещают повышение по службе:d Про любоффф уже не модно. Это меня так за москвичку в Минводах приняли:d
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Amba, любые гадалки сначала тестируют клиента, только потом начинают обещать желаемое.
     
  16. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Залетный гость,
    Ну ладно, буду надеяться на то, что у нее правильные тесты, и предсказания тоже верные:d Хоть и со спины:d
     
    Последнее редактирование: 25.02.09