1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боитесь ли вы заразиться спидом???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Люцифер, 09.09.03.

Боитесь ли вы заразиться спидом???

  1. Я вообще ничего не боюсь!!!

    14 голосов
    13,9%
  2. Я пользуюсь презервативами

    56 голосов
    55,4%
  3. Я уже болен

    2 голосов
    2,0%
  4. Затрудняюсь ответить

    29 голосов
    28,7%
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр ... Демиург ... ты льстишь и себе и мужикам ? В большинствее случаев мальчик будет думать нижней головой .... ты же сам так проповедуешь инстинкты ?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люцифер
    он порезвился вечерок, твой дружок. А умирать будете вместе... Так кто должен управлять ситуацией?
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    markell , шел человек по улице - сбила машина-скорая помощь-врач недосмотрел-грязная игла...
    в жизни всякое бывает
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Demiurg
    Ну-ну я бы на тебя посмотрел бы когда твой друг будет смотреть на какую нибудь шикарную тетку!!!!!!!!:bla:
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Угуу, я тоже с удовольствием посмотрел бы как бы уважаемый Демиург принялся бы отбиваться от шикарной красотки при отсутсвие презерватива в кармане ...........
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Я их не проповедую. Ты так и не понял что я тогда пытался объяснить. Я доказвал их наличие а не их преобладание над разумом. Разницу чуешь?
    Ты что, когда испытываешь чувство голода решаешь проблему любым способом? Разум определяет поведение, хотя бывает что у некоторых доминируют как раз инстинкты.
    Може прыщавый подросток со спермотоксикозом так и будут но человек созревший уже вряд ли.
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Bodhi

    Тот кто должен утонуть - не повеситься..... (с) Замечено и не раз.... Так что не говорите про грязные иглы и красивых тёть и про все остальное...
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Демиургу: Ты льстишь себе и другим ... Все зависит от уровня красоты девченки .................
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Легко. Причем говорю сейчас не о гипотетических а реальных ситуацих. Правда там дело было не в отсутствии средств для контрацепции.
    Люцифер
    Знаешь, это когда их мало, может и было такое, но все приедается, вернее не действует столь ярко - реакция достаточно спокойная.

    Добавление от [date]1063114197[/date]:
    Паук
    Руслан, очнись, я проучился на ин. язе 5 лет. Я не знаю какой еще уровень красоты должен появиться на горизонте чтобы я тут же кинулся ее сорри трахать наплевав на все.
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Демиургу: Мне кажется ты выдаешь желаемое за действительно, или ты у нас особенной .... А по-поводу приедания .... если бы это приедалось человечество вымерло бы давным давно ..........................
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Вот вы все говорите и все конечно правельно но хотелось бы увидеть результаты опроса пока их не видно!!!:frustrate
    И вообще получаеться что мужской член наш враг как и для женщин их хозяство!;)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Что я выдаю? То что могу контролировать себя в подобных ситуациях? Ну боюсь тебя убедит только эксперимент. Подгоняй ту против которой считаешь устоять невозможно :D
    А по поводу вымерло.... Что ж тебя из крайности в крайность то кидает? :) Сейчас может меня сразу в геи или импотенты запишешь?
    ЗЫ: ладно, пора бежать домой, надеюсь завтра мне подберешь экземпляр для эксперимента.

    Добавление от [date]1063114583[/date]:
    Люцифер
    правильно опрос создавать надо;) Многие пункты отсутствуют.
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Не боюсь....чему быть,того не миновать...спидом мона заразиться почти везде....
     
  14. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Demiurg
    Давайте предлагайте свои пункты!:p:
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Вот все говорят я не боюсь, я живу с женой, мастурбирую и тд
    А если смерть железной рукой ухватит за яйца то разговор начинаеться другой!
    Начинают метаться и орать ну как это вышло за что господи!!!
    ;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люцифер просто вариант "боюсь". Это не означает что человек злоупотребляет случайными связями.
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Меня удивил вариант ответа "я пользуюсь презервативом". А что по вашему СПИДом можно заразиться только половым путем?
    Глупо... Это лишь один из способов попадания вируса в организм. При этом Люцифер явно упускает возможность заражения через банальную прививку (не говоря уже о наркоманах с их привычкой передавать шприц по кругу). Думаю, все помнят случай, когда медсестра, сделав прививки детям, заразила 20 грудничков смертельной инфекцией...:rolleyes:
    Так что опрос явно составлен некорректно.

    Вот-вот.
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    К вашему сведенью я могу сказать только одно все эти банальные случаи с врачами не считаються!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Это дело не приятное и когда презиков не окажется, большинство наверное подумает: "Этого со мной не случится". Была у меня один раз такая ситуация, голова вообще не соображала, слава Богу всё обошлось. Вот сейчас сижу и думаю, что было б если вдруг...
    Возможно это стечение обстоятельств, но это потом был самый великолепный секс, продолжавшийся N-во времени, желаю всем такое испытывать и ни раз. Ради того что я испытала можно и не сожалеть о болезни, тем более, что особенно ничего сейчас ни держит. Не стань меня действительно, необходимость во мне будет испытывать только мама, остальные поплачут и забудут.
    Единственное чего бы хотелось, что б это было быстро и во сне. Но как известно при заболевании СПИДом путь к смерти долог.
    Хотя подружек своих крою на чём свет стоит, когда у них такое происходит, да и подцепить любую болячку не так уж сложно, палец порезал и всё, доказывай, что ты не верблюд...
     
  20. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Да история конечно с одной стороны мрачная а с другой просто красивая!


    Так что я о чем говорил то и есть все забывают о самом главном что лучше всего безопасный секс.
    Но мы не думаем головой когда дело доходит до секса.
    Хотя во многом виноваты не мы с вами а такая жизнь я имею виду вот что цена самых простых презиков минимум 39 руб (я имею виду средних не китайского производства гдеих вилами грузят) а о дорогих и говорить не стоит. Так что побумайте всеже головой перед тем как пойти и получить удовольствие ведь за все как говориться в особенности за удовольствие надо платить!!!
    :) :)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Представила в крайней степени возбуждённого молодого человека, натягивающего с огромным трудом сразу 3 презерватива, а после секса промывающего свои половые органы литром спирта :haha:

    Волков бояться, в лес не ходить! (народная мудрость)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Люцифер , тебя сёдня явно клинит - сначала создаешь кривой опрос, потом доказываешь, что все мужики думают не головой, а головкой, а в конце призываешь к безопасному сексу! :crazy: Ты сам то как проголосовал? ;)
     
  23. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Демиургу: Солнце. Ты опять не все прочитал . Нужно чтобы еще она тебя захотела для начала, так что извини.

    А то что мальчики, чаще всего думают не головой, а головкой это факт, так уж они устроены.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люцифер
    интересно, где это ты такие находишь? Сико - некитайские стоят около 25-27 рублей в аптеке.

    Паук
    мальчики - наверное, а мужчины всё же головой.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    И что я еще должен был вычитать? Ты дал начальные данные, я тебе указал свою реакцию в подобной ситуации.
    Серьезно, не знаю уж как у других но я вполне справляюсь со своими инстинктами и в состоянии контролировать свое поведение.

    Люцифер
    Какие пункты?
    "Да, боюсь и стараюсь всячески исключить возможность"
    "Не боюсь, но проявляю осторожность"
    Для начала хотя бы эти, а то опрос выглядит однобоко.
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Демиургу: Понимаешь для проведения подобного эксперимента нужно, чтобы она тебя захотела .....
    Бобу: Степень думания головой прямо зависит от соответствия внутренним стандартам красоты женщины ....
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Паук
    Bob
    О чем спор? Устоит не устоит, головой или головкой. Все зависит от многих факторов. Непосредственно от самого человека, какое у него восприятитие окружающего мира, какая ситуация в семье, есть ли семья, отношение в семье, нужен ли ему секс на стороне или нет и т.д. Поэтому утверждения каждого из вас имеют право на жизнь. И спор это не приведет ни к чему. Просто каждый останеться при своем мнении.
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Какая разница кто чем думает? Какая голова лучше работает, та и принимает решение ;)
    Вполне возможно, что голова, которая голова начинает включатся с возрастом.

    Вот такой вопрос: Изменилось бы у Вас отношение к человеку, если Вы узнали, что он болен СПИДом?
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Марусе: Наверно нет .... просто пострался бы исключить возможность заражения ....
    Каннибалу: Мрр, это же интересно поспорить вдруг кто-нибудь кому нибудь что-то докажет ?
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Паук
    С другой стороны ни будет ли возникать некоторая брезгливость. Например, с друзьями чай попить можно, а ты всё время будешь думать о том как не заразиться от него