1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национальная сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 12.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Не Колосков, а Кощей Бессмерный какой то! Все это фигня. Скоро перевыборы президента РФС, поэтому и начинается всякая бодяга!
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Это не фигня, а тяжелая реальность(насчет Ярцева):(
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Если только на банку !!!
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Состав сборной Ирландии на матч с Россией
    В преддверии отборочного матча ЕВРО-2004 против россиян тренер сборной Ирландии Брайан Керр вернул в сборную Стивена Макфейла и Алана Ли.
    Ирландцы, идущие на втором месте в своей отборочной группе, перед важнейшим поединком в Дублине потеряли своего ключевого нападающего Робби Кина. Керр, опасаясь травм, вызвал в сборную 24 футболистов. Так, нападающий Ли последний раз выступал за сборную в июне, когда ирландцы играли с грузинами. Летом он в результате миллионной сделки перешел в "Кардифф". Сменил клуб и Макфейл, на три месяца арендованный "Лидс Юнайтед" в "Ноттингем Форест", сообщает uefa.com.

    Ирландцы в 6 матчах набрали 10 очков. Начав отборочную кампанию ни шатко, ни валко, они в двух стартовых поединках заработали лишь очко. Однако сейчас подопечные Керра всего на 2 очка отстают от лидирующих швейцарцев. Россия, между тем, расположилась на третьем месте с 7 очками, но у команды Георгия Ярцева есть матч в запасе.

    Состав сборной Ирландии:
    Гивен, Колган, Мерфи, Брин, Карр, Каннингем, Данн, Харт, О´Брайен, О´Ши, Карсли, Финнан, Хили, Холланд, Килбейн, Кинселла, Макфейл, Алан Куинн, Стивен Рид, Конноли, Догерти, Дафф, Ли, Моррисон

    Мдя... много известных имен!

    У Карпина сердце борется с головой
    Вчера днем главный тренер сборной России Георгий Ярцев наконец-то связался с полузащитником испанского "Реал Сосьедада" Валерием Карпиным. Разговор шел о возможном возвращении ветерана в нашу национальную команду.
    По словам Карпина, который в марте нынешнего года объявил об окончании выступлений за национальную команду, сейчас он не исключает своего возвращения в сборную.

    "Впрочем, я пока не определился, — уточняет Карпин. — Разговор с Георгием Ярцевым состоялся, и теперь я буду думать".

    — Как долго? Уже 1 сентября национальная команда садится на сборы перед игрой с Ирландией.

    — Понимаю. На раздумья мне нужны один-два дня. Значит, или в пятницу, или в субботу дам окончательный ответ.

    — От чего будет зависеть ваше решение?

    — От меня самого. Пока мучают сомнения.

    — На какой счет?

    — Не знаю, готов ли я по физическим кондициям выступать сразу за две команды — сборную и свой клуб.

    — А если бы не "физика", вернулись бы?

    — Поймите: сердцем и душой я и сейчас готов ответить "да". А голова говорит "нет". Вот в ближайшие два дня сердце и будет бороться с головой.
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну ещё Карпина не хватало ...!!!!
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Если будет Карпин, Есипов точно не выйдет на поле, будет сидеть в запасе!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Карпин старый уже. На фиг он не нужен. А вот Валерка еще молодой.... От него толку будет больше
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Не согласен нисколько, потому что сейчас не до жиру. Главное - выиграть три матча, а кто будет играть "старый", но лучший или молодой подающий надежды, но врядли способный решить исход игры - решать тренеру. Я бы наплевал на се принципы о ротации состава и взял бы лучших на данный момент, а на чемпионате - лучших на тот момент.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У ЕСИПОВА ЕСТЬ ШАНС СЫГРАТЬ!
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ярцев сказал,что он Есипова видит в основе !!!ура !!
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Они приедут в Москву


    Главный тренер сборной Швейцарии Коби Кун обнародовал список футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу ЧЕ-2004 против России (10 сентября в Москве).

    В список вошли вратари - Борер ("Грассхоппер"), Цубербюлер ("Базель"); защитники - Майер ("Мюнхен I860" Германия), Мюллер ("Лион" Франция), М. Якин ("Базель"), Бернер ("Фрайбург" Германия), Цвиссиг ("Базель"), Аншо ("Ливерпуль" Англия), Маньин ("Вердер" Германия), Шпихер ("Грассхоппер"); полузащитники - Кабанас ("Генгам" Франция), Селестини ("Марсель" Франция), Фогель (ПСВ Голландия), Викки ("Гамбург" Германия), Канталуппи, Хуггель (оба - "Базель"); нападающие - Шапюиза ("Янг Бойз"), Фрай ("Ренн" Франция), Рама ("Тун").

    Напомним, что против сборной России не смогут сыграть травмированные основной вратарь Йорг Штиль и ведущий полузащитник Хакан Якин.

    Эх, лучше бы в Волгоград приехали!
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да уж, мы бы такую поддержку тут России сделали. Вон, с Албанией, без перерыва стадион скандировал "Россия, Россия". В Москве наверное такого нет
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    Ентим их не удивишь, они уже насмотрелись "большого футбола"
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Якин-это потеря !
    Ещё бы этот Фрей не играл..вообще было бы отлично !!
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Мдя... и еще бы так человек 7-8, вот тогда мы бы их! Что за ностроение, если мы собираемся учавствовать в Евро 2004, то что нам Фрей какой то? Мы же собираемся играть с Италией, Испанией, Англией, а там покруче Фреи будут!
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    До матча осталось 3 дня !! Отсчёт пошёл !:super:
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Капитаном сборной утвержден Виктор Онопко
    В среду поздно вечером в кабинете Георгия Ярцева в Бору состоялось собрание с участием Виктора Онопко, Сергея Овчинникова, Алексея Смертина, Александра Мостового и Егора Титова, на котором капитаном сборной был утвержден Онопко.
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Иногда они(капитаны) возвращаются=)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Kannibal
    7-Becks™ Что-то вы одновременно аватары поменяли....свой чтоль тоже поменять:confused:

    Только мне не понятно почему только 5 человек решало кто будет капитаном? Да, я понимаю что они самые опытные игроки, но должны решать же все игроки за кем они пойдут....
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    Жизнь идет и все меняется....

    Может это были делегаты выдвинутые командой и уполномоченныей сделать выбор?
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Поменяй на герб Ротора !
    А Онопко меня бесит !! Не дай боже он с Ирландией сыграет !:mogila:
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    Уж не хуже ковтуна будет, хотя Ирландия не Исландия, но все равно!
    :D
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    С такой фамилией КОВТУН ..нужно за сборную Турции играть,а не за РОССИЮ !!
    А вообще он по ногам нереально месит !!
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Угу. И он так плааавно меняется на герб Реала и обратно. Мысль. Но нужно gif-программу установить. Позаморачиваться
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ну как там обратный отсчет? Осталось немногим больше суток...
    Завтра великая и решающая битва? ;)
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    Мдя.... битва..... Ирландцы решительно настроены, ну и наши тоже! Окончательный состав!

    Вратари - Сергей Овчинников ("Локомотив), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
    Защитники - Сергей Игнашевич, Геннадий Нижегородов, Дмитрий Сенников, Вадим Евсеев (все - "Локомотив"), Юрий Ковтун ("Спартак"), Виктор Онопко ("Спартак-Алания").
    Полузащитники - Александр Мостовой ("Сельта"), Дмитрий Аленичев ("Порту"), Алексей Смертин ("Портсмут"), Евгений Алдонин, Валерий Есипов (оба - "Ротор"), Ролан Гусев (ЦСКА), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов (оба - "Локомотив"), Егор Титов ("Спартак"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Торпедо").
    Нападающие - Дмитрий Сычев ("Марсель"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Булыкин ("Динамо").

    Полузащита мощная, если бы играли бы одни полузащитники мы бы точно выиграли, этого добра у нас хоть отбавляй! Смущает Ковтун, Гусев и Титов.
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Да!!! Из ЦСКА один только Гусь...здорово Газая приделали...:p:
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Я думаю расстановка будет 4-1-3-1-1 (4-5-2)

    Овчинников
    Сенников, Нижегородов, Игнашевич, Евсеев
    Смертин
    Есипов(хотелось бы), Лоськов, Аленичев
    Мостовой
    Сычов

    Итого: Алдонин в пролете, Измалов и Семшов тоже!

    Добавление от [date]1062744716[/date]:
    Другие варианты?
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    А Кержаков? Чувствую, этому парню еще придеться попотеть в Ирландии...
    Да и Ирландцы его хорошо запомнили:flag:
     
Статус темы:
Закрыта.