1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ютк: смена тарифов!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Кисёна, 30.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    ЮТК сами себе устроили геморой и нам заодно. Смена тарифного плана в последний день месяца с 18 до 24. Ясен хрен сервак ляжет. Хоть бы сделали в иссе прием заявок в течении месяца, а в конце месяца все активировалось бы. Уроды.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7


    Тариф все-таки сменился, но получилось это со второго раза.
    Правда скорость на "DiSeL-Unlim-City 512кб/с" g 20-30 КБ/с и скачет постоянно.
    Проблема (в скорости) из-за каких-то работ на 75 АТС как мне пояснили в тех. поддержке. Сроки ее решения никто не знает - военная тайна. :(
     
  3. D00mer

    D00mer Новичок

    14
    0
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    впервые за полгода выключил комп. стока инету и серий старгейта мне не съесть за раз. можно их не качать, можно вообще их прям медиаплеером напрямую смотреть, как раз минут 40-50 серия качается. вобщем я доволен! вечер потрачен не зря на иссу.
     
  5. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Не бросайте товарищей в беде)
    Киньте кто-нибудь инфу на форум ЮТК.
    Лицевой счет N 265887 номер карты dslpp026987
    перевести с Unlim 256 на Unlim-Sity 1 Мб/с
     
  6. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    в тех.поддержке меня послали на ...! "не успели сменит значит все"!
    одна надежда на форум ютк и его админов!
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Kairel,
    Спасибо тебе огромное! :)
     
  8. D00mer

    D00mer Новичок

    14
    0


    У меня тоже подключение к 75 АТС. Последние недели 2 интернет работает через ж@@@:( Спасибо за инфу. Буду звонить туда
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хахаха не успели сменить?! Да как сменить, если сайт открывается 3 года, при каком либо действии ошибка страницы.
     
  10. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Позвонил в техподдержу, пообщался с девушкой, она приняла заявку о моем желании перейти на Unlim-Sity 1 Mb\s. Прошел час, и О, чудо!!! Перезванивают на сотовый и спрашивают подтверждение о переходе на новый тариф. Зашел в исса...Disel-Unlim-Sity. Чудеса, оперативно исправились. Желаю всем такого же исхода событий, как и у меня.
     
  11. aki_vlg

    aki_vlg Новичок

    8
    0
    На форуме зарегиться невозможно, тариф обещал смениться и остался прежним..
    Пожалуйста, киньте кто-нибудь мое сообщение на форум, может поможет..

    Сменить на Disel-Unlim-City до 512 кбит/с – 600 руб.
    Лицевой счет N 259213, номер карты dslpp021456

    Спасибо.
     
  12. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Правда я пока не дома) И как там что, работает или нет, не знаю) Буду продолжать верить в чудеса)
     
  13. aki_vlg

    aki_vlg Новичок

    8
    0


    везет же некоторым.. у меня тупо занято
    в сервис-центре отправили 20 чисел октября домой..
     
  14. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Пробуйте еще раз звонить, на других людей попадете. А там, человек человеку рознь. Сам убедился. Как-то у меня была просто отвратительная связь. Звонил одному, дркгому...в итоге записали на мастера, типа это что-то у меня тут не в порядке. Но я не слез с них с живых и позвонил еще раз. И попался парень, который в течении 5 минут все исправил, там у себя. Вот и думайте. В ЮТК очень важно, на какого специалиста попадешь.
     
  15. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    второй раз позвонил в тех поддержку! на это раз ответила девушка! оставил заявку на смену обещали сделать! хотя за час до этого уверяли что это невозможно!
     
  16. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    такая же проблема, в иссу вчера зашел, тариф поменял, сохранил...сегодня проверяю...тариф без изменений...на форуме avtlg зарегитцо невозможно!плиз киньте в туже темку
    Сменить на Disel-Unlim-City до 1 мБит/с – 900 руб. Лицевой счет N 256182, номер карты dslpp025005 Спасибо.
     
  17. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Ну вот) Будет и тебе счастье)
     
  18. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    ПС. товарисчи а подскажите тел. тех.поддержки, а то есть только 1, и то все время занят
     
  19. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    337-338
     
  20. aki_vlg

    aki_vlg Новичок

    8
    0


    А мне похоже не будет(
    Сказали, что поскольку у меня было пакетное предложение, то система не сможет изменить тариф, поэтому топайте в сервис-центр и ждите ноября.
     
  21. D00mer

    D00mer Новичок

    14
    0
    Подключили 1,5 Мб/с!
    Результаты, к сожалению, пока такие:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уважаемые специалисты из ЮТК! Если вы заглядываете на этот форум, обратите внимание! Л/с №34412.
     
  22. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Мда, чувствую общение с ЮТК еще только начинается.
     
  23. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    У меня в ИССе сейчас стоит тариф Unlim512 за 900р. был 256. ЮТК сама походу перевела наь этот тариф.
    Причем скорость подняли еше 29 числа.

    Скорость близка с заявленной (512).
    Хотя сервисы типа 2ip.ru выдают 200-300 Кбит, Скорость в загрузки торренте в районе 500 Кбит.
    Качал дистрибутив Ubuntu с Яндекса - скорость стабильно 520-560 Кбит.
    Рапида (премиум аккаунт) - 450-500 Кбит.
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    smoke.34,
    Ты хоть сам то понял что написал (по поводу скорости закачки)?
    На 512 больше 60 кб/с физически быть не может
     
  25. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    LAN54, протри глаза, везде написано Кбит, а не кб/с
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    GAS,
    тьфу блин не заметил, просто привык что скорость скачки меряют в кб/с а не Кбит
     
  27. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    По-моему обсуждение ушло от темы.Вроде, тема о смене тарифа, а не о скорости на новых тарифах.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Изначально тема была именно про скорости и цены, потом ее переименовали :)
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Молодцы ЮТК. Что-то в последнее время они активизировались. В этот раз даже локомотивом других тянут. Респект.
     
  30. Бывший

    Бывший Новичок

    30
    0
    Atlonchik,
    Ну давай продолжим желчь излевать.Чудаки они та м в ЮТК на букву М!Знают,что будет жопа с сервером,и никуя не чешутся.Предложил мне вчера один из техпод.,типа-если не успеете ,езжайте на Мира.Ну на кой ляд мне такой сервис!Херачить со Спартановки в центр только из-за того,что какойто херов маркетолог придумал такой метод перехода на тарифный план.Ну а чо,нормально,задумал человек перейти на более дешёвый тариф (или вообще на Фри,как я),а тут бац,командировочка внезапно подвернулась,и болт тебе,а не смена тарифа.Им в кайф,ещё одного дятла добровольно-принудительно оставили у себя в активе,да ещё в минус загнали.
    Вот такие вот настроения в массах.
     
Статус темы:
Закрыта.