1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коктейльное платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 22.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где можно купить красивое шелковое коктельное платье?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    что такое "коктель"?
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    правильно писать "кагтэйл"
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    ето плате цвета коктеля или оно же для его употребления?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Блин, зачем выделили этот ШОПИНГ.Теперь тут мужчины прогуливаются,после тяжелых дибатов в ИНТИМЕ:beer:
    Я спрашиваю про коктейльные платья-платья для выхода в общество,
    возможно и коктейля там выпью.:lady: :lady: Возможно.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, только шелковое? Сложно. Они же часто комбинируются с кружевом и т.д. И если вам именно шелковое, то что будете надевать сверху, чтобы холодно не было? Тогда проще что-либо посоветовать. С чем комбинировать? Не обращайте внимания на мачо-форумачо, их основной коктейль зачастую - "Отвертка".;)
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а бывают коктейльные брюки?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АлТк,
    если деушка в коктельном платье выходя в обсчество с бокалом коктеля, выльет тебе на брюки коктель, то бывают
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Не злите меня :nunu: :nunu: Бывают коктейльные трусы-СЕИЕЙНЫЕ.

    tauro: А какое сейчас по погоде? И накидка ,наверное нужна (только не бархатное).
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    а Вы что, в самом деле не знаете, что бывают брюки для коктейля, только про платье знаете?
    Вы бы в яндексе что ли посмотрели. ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    :electric: AlTk,
    Глаза у вас добрые ....Хорошо,что Вы вычитали в Яндексе про коктейльные брюки ?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да, разумеется: когда с одной стороны в штанину вцепляется кокер, а с другой - бобтейл.

    Гость, если чисто шелковое, то может на заказ сшить проще?
    А сверху можно какую-нибудь накидушку (если на норковое манто финансов не хватает - можно использовать шкурку енота, в наших прериях с ними все хорошо ;) ).
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Нет-это слишком вычурно,надо помолодежней:)
     
  14. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Если устроит что-нибудь атласное и строгое - Companies, Best на ул. Мира Вам в помощь.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так все же: где же скотч-платья 12летней выдержки? :)
    А, и семейники "Кровая Мэри" тоже интересуют :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Интересно-интересно, а на какой объем котейля рассчитано коктейльное платье?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне оч интерсно - WTF это "коктельное платье" и чем оно отличается от обычного? :bigeyes:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А в Best чье производство вещи?
     
  19. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    хз... надо зайти глянуть, но вещи оооочень классные бывают..
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а что такое WTF? Я просто знаю это только как аббревиатуру "what the fuck" :)))
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Demiurg, умница :lady: всё правильно поняли! :d

    Так уж повелось в расее расшифровывать этот акроним: "какого чёрта".

    Что, впрочем, весьма печально, ведь вышеозначенный демон там не фигурирует ни под каким соусом, т.е., я считаю уместным интерпретацию аббревиатуры WTF "что за нахрен?".

    В контексте моего пред. идущего сообщения в этом трэде "что за нахрен это коктельное платье?".

    ферштейн? :)
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Куда уж молодежнее платья бельевого типа?
    Шелковая "комбинашка" на бретельках.

    Очень демократично. Ткань тонкая стрейчевая. А норка совсем не вычурно, а по сезону - стильная разлетайка с рукавом 2/3. Советую брать FENDI (но можно заменить китайским шарфом из органди).
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Хорошо,согласная я! А в каком магазине это можно увидеть?:eek: :eek:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Мои поиски не увенчались успехом.
    В "Пассаже" большой выбор вечерних платьев (и современного стиля, и в пол типа бальных). Цены - видела и по 5000, и по 20000. Но, обойдя всё это "великолепие", пришла к грустному выводу, что брать то особо и нечего, мне понравился всего лишь один вариант (жаль, размерчик не подошел). Всё остальное - псевдогламур с обилием декоративных элементов, да и ткани не отличаются разнообразием. Избито и напыщено. А я люблю струящиеся, в монотонах, мягкие платья.
    В ПХ и Волгомолле я не нашла вечерних платьев, была в свадебном салоне, но и там выбор не понравился. Видимо, буду шить на заказ!
     
  25. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Нашли где искать...:grin: а-ля Тракторный рынок...
    Такое платье, как вещь инвестиционная, должно быть качественным и, как правило, недешевым...
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Давайте о коктейльных платьях!
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в Манго раньше точно можно было найти что-нибудб... в этом сезоне туда не заглядывала..
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Евы, и не заглядывай! В этот сезон там нет ничего утешительного. Гадкое качество при совершенно наглых ценах.
    Нынешнее коктейльное платье изготавливают из различных тканей, например: атлас, шифон, шелк самых разнообразных фасонов. Новые детали каждый сезон придают платьям для коктейля новый образ: то они длинные чуть ли не до пят, то короткие, чуть прикрывающие линию бедра прекрасных представительниц слабого пола. Как бы то ни было, но классическое маленькое черное коктейльное платье неизменно всегда: оно также прекрасно, как и почти 90 лет назад. Сегодня придумали яркие платья для коктейля
    из крепа, бархата, шелка, парчи, стрейчевого атласа, а также других полотнищ ткани. Платья для коктейля из этих видов ткани идеальны как для официальных мероприятий, так и неофициальных. Коктейльное платье сегодня каждая дама выбирает самостоятельно: длинное или короткое, светлое или темное, прозрачное или из более плотной ткани, то есть на свой вкус и кошелек.
    Чтобы коктейльное платье смотрелось на вас идеально необходимо правильно выбрать все аксессуары к нему. Большое внимание уделите выбору обуви, если ваше платье короткое. Если на вас надеты украшения из жемчуга, золота, серебра с россыпью бриллиантов, а также чулки в мелкую сеточку, то ваш образ идеально дополнит маленькая сумочка из парчи или атласа, расшитая бисером.


    Коктейльное платье для лета принято выбирать светлых тонов: бедно-голубого, бледно-розового и других пастельных тонов с цветочным рисунком. Зимой подойдут приглушенные темные тона: черный, серый, коричневый, малиновый.
    Если вы хотите набросить накидку на плечи, то выберите её в тон платья. Она только лишь подчеркнет его элегантность.
    Коктейльное платье без рукавов надевают в любое время года, иногда лишь дополняют образ строгим пиджаком или красивой шалью поверх платья.

    Чтобы выглядеть элегантно, нужно придерживаться некоторых правил:

    -Не надевайте маловатое вам коктейльное платье.
    -Перед покупкой оцените свою фигуру адекватно и покупайте только то, что вам идеально подойдет, и в чем вы будете себя комфортно чувствовать, а не то, что вы увидели на обложке глянцевого журнала.
    -Доверяйте своей интуиции и вкусу.
    -Покупайте коктейльное платье такое, чтобы оно скрыло недостатки вашей фигуры, а не выставило их на показ.
    -Выбирайте платье тонов, подходящих к вашему лицу. Их может быть великое множество, а не только черный.
    -Если вы чрезмерно худы, то вам подойдет коктейльное платье яркого цвета с достаточно смелым рисунком. Такое платье зрительно полнит. В нем вы будете выглядеть гораздо привлекательнее.
    -Женщинам, имеющим большой бюст необходимо выбирать платье с V - образным вырезом или глубоким декольте.
    -Темные тона платьев стройнят.

    Как видите, нет ничего сложного, чтобы выглядеть элегантно и стильно. Нужно только все продумать при выборе коктейльного платья. Но игра стоит свеч. В хорошо подобранном коктейльном платье вы будете уверены в себе, раскованы, а значит и неотразимы!
    Надеюсь, эта ссылка-баян поможет в выборе и селективном отборе платьев-коктейль.;)
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я думала, так только о кумаче говорят...

    то лучше сразу пойти и застрелится. Коктейль не поможет – слабоват…

    ЗЫ: в серебро брюлики не вставляют. Разве что в платину, или, на худой конец, в белое золото.

    ЗЫЗЫ: Маргариту предпочитаю пить не в спецодежде для приема оной.
     
  30. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    в Companys и BGN можно платье посмотреть,в ПХ:shuffle: