1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины любят цветы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Крузенштейн, 18.09.08.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Крузенштейн,
    "... Почему женщины любят цветы? ..."
    может они вкусные?
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я вот не пойму.. как тетки на работе умудряются зеленеть?? или вы из дома тащите свои букеты на работу хвастаться?? :upset:
    а еще у меня вопрос.. вот если вам дарят цветы посторонние люди.. их домой нести? или куда? домой как-то неудобно.. спросят, откуда взяла.. если на работу, то тоже странно.. типа, сама с цветами пришла.. а выкидывать-то жалко..
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Корица, Вам никогда не дарили цветы в обеденный перерыв или не привозили прямо на работу?

    И домой подаренные цветы нести совершенно не обязательно. Лучше просто где-нибудь «забыть».
     
  4. тогда позеленеет одариваемая.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Однажды возвращалась домой с розой. Иду, смотрю супруг собаку выгуливает. Я розу за спину... и походу изящным движение кисти руки закинула ее в палисадник... :shuffle:
     
  6. Головач Лена,
    у меня знакомая в подъезде сжирала коробку конфет, которые ей дарил полюбовник. Тоже типа не хотела мужа расстраивать.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка, Хотела бы я на это посмотреть...

    У моей неработающей подруги был богатый любовник, который приезжал из Москвы раз в 3 месяца и вел ее одеваться по бутикам. Она отвозила все эти вещи к маме, и потом легализировала их постепенно. Как-то принесла домой кофточку за 300 баксов и сказала мужу, что на тракторном рынке ее за 300 рублей купила (дело было лет 5 назад). Так он ее еще и отругал, что переплатила...
     
  8. //вылезая из-под стула
    какие же они всё-таки иди...наивные

    добавлено через 53 секунды
    уверена, что ILWM смело можно не называть наивным
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Фсё. Если увижу несогласованную покупку со мной и уже срезанным ценником, то кофточкой по шее, по шее! А потом еще и фикус с балкона.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Demiurg,
    Да не фикус он, а Кодиум:gigi:
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я хз. нрависа - пусьть.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Вы все с одного концлагеря чтоль?

    А цветы нравятся, люблю когда дарят. Правда это бывает раз в 100 лет, ибо мужескому полу дарить цветы не принято. А на ДР бабушка раньше всегда ромашки дарила, приятные воспоминания...
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    про конфеты в подъезде и легализацию кофточек - супер!! вот у тёток фантазия :grin:
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    вот как всю коробку за раз можно съесть?
    я б в пакетик переложила и на работе с ними чай пила... :grin:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дадада, и в подъезде выпить в одну харю бутылку дорогого коньяка, закусив все это коробкой конфет.
     
  16. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    Я как-то была в гостях у своего МЧ и вечером решила в магазин выйти. У входа в магазин бабушка старенькая продавала маленькие ничем особо не примечательные букетики. Мне просто стало ее жалко (10 вечера, а она стоит) и я купила один. Принесла домой. На вопросительный взгляд сказала как есть.
    Часто дурацкие\неправдоподобные ответы оказываются правдой.
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Я иногда тоже покупаю цветы самой себе. Или домой, или в офис - чтоб на работе глаз радовался. Да и дарят иногда. Но зачем прятать, придумывать объяснения. Да, подарили, да, мне приятно. Что ж мне дома за это голову снести должны?
     
  18. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    ..цветы люблю только выращенные своими руками...:shuffle:
    Когда дарят-хочется куда-нить засунуть "взад"....:frustrate желательно плашмя...:spider: ////ибо только один-единственный человек, один раз в году, в мой день рождения, в шесть утра заваливал кровать розами....:rev: Больше ни от кого не хочу...:spider: :spider: даже кактуса...:susel:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    колется же... а завалить кровать кактусами - прикольно)))
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Никто про вонизм цветов не вспомнил...
     
  21. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    AvariЯ, а в чем фишка проснуться в мокрых колючих ветках?
     
  22. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    не помню....уже...наверное...:shuffle:
    на всякий случай пошла вышвырнуть кактусы с балкона...:spider: ибо муж стал как-то подозрительно задумчив, прочитав сообщение...:coolz: ...про кактусы на кровати...:kos:(наверное, считает, сколько до ДР супруги осталось...:frustrate )
     
    Последнее редактирование: 19.09.08