1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Карусель"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 02.05.07.

  1. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    Сегодня в Волжском открылась "Карусель" ездили за пирогами с вишней, но не нашли. Как они называются(что написано на этикетке)сколько стоят.Может не увидели было приблизительно тысяч 100 людей.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а изначально рекламировали как "Перекресток" :gigi:
     
  3. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    В Волгамолле, кстати....
    Всё правильно, если супер - Карусель!
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    выше наоборот писали :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А что сейчас с волгоградской Каруселью? Закрыта до сих пор или маркет работает?
    Еще любопытно, название "Карусель" вроде бы не сетевое. Моллов и продуктовых маркетов с таким названием больше нигде нет, или ошибаюсь?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как это нет??
    сеть магазинов, изначально той же конторе что и "Пятерочки" принадлежала.
    http://www.ka5.ru
    28 гипермаркетов.
     
  7. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Значит неправильно писали!
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну как неправильно. Везде в новостях написано что гипермаркеты в Карусель переименуют, а суперы будут Перекрестками.
     
  9. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    academic же приводил ссылку. Вот цитата оттуда:
    Выходит супер - Перекресток, гипер - Карусель.

    А Волгомолл открыли, да - полгорода пришло. :d
     
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ВолгАмолл !!!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Сейчас карусель в Волгограде работает или закрыта?
     
  12. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0

    Не суть. :)
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    в пятницу был, уже всё работает. из изменений - вид ценников поменяли, чек метра на 2 вылез (хотя закупался как всегда, особенности нового ПО). шарики раздовали детям в детской комнате :d
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Феникc, повторюсь для тех, кто в танке: ВСЕ гипермаркеты будут переименованы в Карусель, а супермаркеты в Перекрёсток. в Волжском открылся ГИПЕР а не супер

    добавлено через 36 секунд
    так будет по всей России
     
  15. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    также перестали работать информационные киоски (похоже под софт не успели приспособить), т.к. ценники есть не на всех товарах, приходилось ловить девушек с мобильными сканерами и узнавать у них цену.. Бумажные ценники по сравнению с электронными - отстой.
    Еще в чеке указана просто скидка по чеку. Ранее же было расписана с какого товара и сколько скидки.
     
  16. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Нормальной Карусели пришел конец.
    С переходом к Перекрестку все поменялось.
    В том числе и кассы с новыми многокилометровыми чеками, ужасные бумажные ценники с мелким непонятным шрифтом, и многое другое.
    Вообщем поменяли в Карусели ":frustrate цветной телевизор на черно-белый ламповый" :frustrate
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не понял, рядом с Мамаевым курганом перекресток что ли теперь?? это же гипермаркет был вроде?
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    рядом с МК как была Карусель, так и осталась после ребрендинга.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а где тогда поменяли?? у нас одна карусель всего была вроде :)
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    colorprint, тему читали с начала?
     
  21. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    От смены хозяев прием пластиковых карт не улучшился :) опять то принимают то не принимают.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    особенно возмущает, что об НЕ принятии карточки, узнаёшь когда подходишь с полной коляской к кассе :frustrate
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а я где-то слышал что карусель(или перектесток) объединяются с пятерочкой,и будет магазины Пятерка.

    заранее извиняюсь,если это уже озвучивали в теме
     
  24. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Тема немного подзабылась, но после вчерашнего посещения Карусели уж очень захотелось ее снова поднять. Хотя сначала думала этот топик в "Черный список" разместить:frustrate .
    Давно там не была, а вчера заехала. И пожалела. Выбор вроде снова стал нормальный, но вот что не понравилось:
    1. ко многим товарам нет ценника, поэтому пришлось идти смотреть цены через терминал.
    2. продавец в мясном отделе явно была не в духе, резала колбасу так, будто делала мне нереальное одолжение, а потом еще буквально швырнула мне пакет.
    3. на кассе не оказалось ни одного обычного целлофанового пакета, в которые обычно складывают то, что может потечь или рассыпаться. Кассир предложила сходить в "овощи-фрукты" за пакетами (муж сходил, т.к. у нас были товары, которые обязательно нужно было дополнительно упаковать), очередь за нами терпеливо ждала - спасибо им за терпение и понимание.
    4. два последних (!) товара кассир не пробила с комментарием "их нет в базе". На мой вопрос "а почему тогда у меня в торговом зале на терминале они пробились?" снова тупо сказа "нет в базе". Я, конечно, спорить не стала, но для меня все-таки нонсенс, что у них разные базы для касс и зальных терминалов:confused:
    5. ну и напоследок кассир не заметила или забыла пробить лампочку (хотя она лежала в общей куче товаров), пробивала ее отдельным чеком, карту покупателя взяла и вроде тоже пробила, а потом выяснилось, что нет. В машине уже заметили. Конечно, разница там несущественная, но на фоне общего вчерашнего обслуживания это стало еще одним большим "минусом".
    Может, вчера просто был не мой день, но больше в Карусель мне ехать не хочется.:frustrate
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Хочу понять, смена вывески Перекрестка на Карусель останется только сменой вывески, а не ассортимента и цен? Ничего "карусельного" я там не вижу, все товары старые и цены тоже. Только карточка карусельная действует, вот и всё новшество.
     
  26. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а хозяева обоих - Пятерочка, правда не наша... Обшался с ними несколько раз!

    добавлено через 4 минуты
    X5 покупает «Карусель»

    Наблюдательный совет X5 Retail Group одобрил покупку 100% акций компании Formata Holding B. V., владеющей сетью гипермаркетов «Карусель»
    X5 пересчитала затраты

    Опцион на приобретение «Карусели» X5 получила в ходе сделки по слиянию сетей «Пятерочка» (основной акционер – Рогачев) и «Перекресток» («Альфа-групп») весной 2006 г
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что значит не наша? %)
    Пятерочка она одна, российская, питерская :)
     
  28. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    В карусели опять траблы с приемом пластика.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сегодня без проблем платил (в той которая в Европе)
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    в пятницу расплачивался и на МК и в Европе без проблем