1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    nosferatos,
    а уж как ты удевлен будешь, что начали они с Волжского :d
     
  2. hron

    hron Участник

    227
    0

    А разве не с Москвы? о_О
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ответ саппорта по телефону по поводу приема заявок на подключение в Волжском - "Срок подключения - 3-6 месяцев"
     
  4. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Оперативно работают. :d
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну хоть правду говорят :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну не знаю чей канал до Саратова они используют, но до Москвы трафик у них точно через свою сеть до нас идет...
     
  7. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    VPN у них от Волгограда до Москвы, поэтому реально узнать по каким сетям траффик идет не получится.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лет 7 назад промежуточные узлы по трейсу вполне нормально просматривались вроде...
     
  9. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да, в Волжском уже объявления расклеяны. Судя по номерам домов - полгорода они уже "обложили". Ждем продвижения в новую часть города.
    Другие провайдеры тоже должны снизить цены. Иначе их ждет полная попа. Вот только пока они наврядли будут шевелиться: будут ждать, когда Корбина подключит абонентов и они начнут сваливать. ;)
    Админ нашей локальной сети Повернет сказал, что они уже видут переговоры о снижении закупочных цен у своего поставщика. Посмотрим. Все будет больше зависеть от того, как именно крупные поставщики будут себя вести. Местные не будут работать себе в убыток. Но думаю, все образуется. Вот только ждать прийдеться...
     
  10. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Проверил по сайту свой дом - подключен, но никаких тарифов. Есть ли конкретные тарифы по Волгограду?
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Судя по тому, что тарифы с сайта повторяют тарифы из объявлений, расклееных по подъездам подключенных домов в Волжском, и тот факт, что раньше тарифы на сайте по Волжскому не публиковали - пока нет еще тарифов для Волгограда.
    Разве кто только поделится инсайдерской информацией. ;)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    imdb,
    такие же там тарифы будут. 1в1.
     
  13. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Отвечаешь? :)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    imdb, поспорь с ним на пиво :d
     
  15. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    И кстати где наш 1 мбит от ЮТК в июне ?
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в Волгогаде думаю будут цены такими же,может немного дороже.Ведь до корбины в Волжском цены были ниже.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZKiNNER,
    Все вопросы к хочу_вот_сказать. Это он и обещал и даже тверждал что мегабитный анлим в ЮТК уже есть :)
     
  18. микото

    микото Гость

    Я заходил к ним седня в офис, они как выяснилось поселились возле "птички". На освоение Волгограда отводится 5-6 месяцев. Начнут через месяц-полтора (по крайней мере, меня обещали подключить).
    Причина задержки - ТСЖ. Стоимость безлимита: 600р - 384. Подключение бесплатное.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да! Да!! Дайте Два!!!
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ууу.кул.
    Приятель с группы сообщил что на Коламбии 512кбит ввели анлим.Порядка 1000р.1Мбит-3.5тыс.Вроде такие цены.Если уж кому точно это интересно, зайдите на сайт NextOne.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    CHa0ticZ, это анлимы с ограничениями трафа, но ограничения очень либеральные, не так, как у дома.ру
     
  22. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    микото
    А можно поподробнее где их офис ?
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Дядя Федор,
    ясно.есть приблизительные данные об ограничениях?заранее благодарен.
     
  24. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Шелудивый кот

    У меня нет информации, поэтому я и не говорю, что знаю, а вот хочу_вот_сказать утверждает. Вот я и хочу знать: это просто интуиция или есть какая-то информация.
    CHa0ticZ

    Ну вот, зашевелились провайдеры, потихонечку. У нас за штуку можно только 384 (локальная сеть Старнет) или 150/150 12 часов в сутки и 300/300 12 часов в сутки (сеть Повернет), т.е. один фиг дороже выходит.

    Так что надеюсь скоро другие подключаться.

    добавлено через 47 минут
    CHa0ticZ

    Зашел на www.next-one.ru и где 512 за 1000? Есть 512 за 1750 с ограничением в 35 гигов, а без ограничений только 256 за 1450!!!
    Короче поспешил я обрадоваться. :(
     
  25. микото

    микото Гость


    Спускаешся на "птичку" со сторону второй продольной, где конечная 1С (мимо МАНа вниз), доходиш до перекрестка, там впереди тебя будет компутерный павильон, вот.... Поворачиваешь в сторону центра и идешь до первой 9жки по левой стороне, там увидиш. дорогу вниз (на первую продольную) спускаешся по ней и все время смотришь на лево, белое промышленное здание с вывеской "корбина". Дверь будет закрыта, просто жмеш на кнопочку и заходишь, у них там типа абонетского отдела уже есть. По адресу: Репина 70 (та самая первая 9жка) от нее и орентируйся.:d

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ Ограничения на траф на анлимах у Корбины нет.
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Давайте про тарифы и ограничения на Корбине будем говорить, когда хоть одного по ним подключат. У нас или в Волжском. Пока это виртуальный конь в вакууме.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Kairel, интересная у тебя логика :) Обсуждать только то что уже есть, о конкурентах думать, и что-то предпринимать, только когда они откроются и начнут действовать :) Никакую пословицу не напоминает? ;)

    добавлено через 3 минуты
    А вообще мощно задвинул :d Теперь так ругаться буду! :)
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Медленно по буквам. На сайте корбины информации о тарифах официальной нет. Точнее в разделе Волгоград нет подраздела "Тарифные планы" как класс. Вся информация о ценах в данном топике на уровне "Мамой клянусь так будет!". Плюс, если доверять операторам Корбины в Волжском, подключение начнется не ранее, чем через три месяца. За это время может изменится очень многое. Посему я не вижу смысла обсуждать то, чего пока в общем-то нет. Это попахивает умственным онанизмом.
    Это очень и очень старая поговорка, используемая в сетевом общении.
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Off: сферический конь в вакууме ;)

    добавлено через 3 минуты
    Вот тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=103533 как раз обсуждаем
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    извиняюсь.я хотел сказать 256кбит.перепутал.
     
Статус темы:
Закрыта.