1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Нестоличная штучка,
    Спасибо,думаю по скоплению машин найду...

    добавлено через 2 минуты
    Так а клеющиеся найдутся,а то тонирован я сильно..через стекло вряд ли что увидят
     
  2. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Единственое пожелание ко всем! Это мирная акция - автопробег. Никакой это не митинг и не демонстрация, поэтому никаких криков, лозунгов, флагов, транспарантов и т.п и т.д.

    Кстати кто дал интервью на радио и сказал, что мы собираемся на митинг? ;) Митинг нужно предварительно организовывать и заявлять...
    Поэтому просьба ко всем в дальнейшем, кто будет так или иначе контактировать со СМИ: акция не политизирована, никаких митингов, демонстрации и шествий мы предпринимать не собираемся.

    В субботу будет ОЧЕРЕДНАЯ встреча автофорума с автопробегом. Все в рамках закона, никаких нарушений првопорядка и т.д. и т.п.

    Просьба довести эту информацию до всех потенциальных участников встречи автофорума в субботу.

    добавлено через 4 минуты
    Кстати есть наклейки: желающие их получить сегодня вечером на Красном тракторном пишите в личку.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    + никаких нарушений ПДД (остановок в неположенных местах, бибикания и т.д.), все должно быть максимально примерно! Иначе нас засмеют (в лучшем случае!)...
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    У меня во дворе, на спартановке, кто-то так и сделал - засыпал яму своими силами иначе машины с небольшим клиренсом буквально не могли проехать.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Best,
    Я так всегда у себя во дворе делал.:shuffle:
     
  6. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Следующий этап - флеш моб - появляемся во дворах, где есть ямы и закапываем их :) :) :)
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Нужны наклейки для водителей в спартановской области. Где вечером можно забрать?
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сегодня видел нексию с нашей наклейкой, поморгал аварийкой))) было приятно увидеть коллегу:d привет тебе коллега!!!
     
  9. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Best,
    отписал в личку.

    С наклейками пора выходить на большие тиражи, ибо те малотиражки по 100 штук разлетаются моментально :)

    добавлено через 45 секунд
    minitor,
    и с каждым днем нас все больше и больше :)
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Во время дружеского субботнего автопробега возможны некоторые поползновения со стороны автоинспекции. Например могут остановить пару участников и без повода придиратся. Предлогаю другим участником в таком случае припарковатся по всем правилам, далее пешком подойти к месту "общения" участника акции с автоинспектором. Вмешиватся не нужно, а вот уточнять Ф.И.О., звание и причастность к ГИБДД можно. Так же все происходящее можно снимать на камеры мобильных телефонов и др. фото\видеотехнику.
    Mikle, нормально выступил. ;)
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сегодня видел по местным новостям ролик на пару минут, где показывали наклейки :)) Маладцы!
     
  12. Chinz

    Chinz Новичок

    25
    0
    А по-моему надо писать-говорить-показывать везде, где только можно, и чем больше, тем лучше. Как сделать совместное письмо?..
     
  13. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    итак, сообщаю итоги по СМИ:
    по радио было сообщение про нас,
    по вестям тоже показали репортаж.
    еще пытаемся на радио-максимум продвинуть в новости.

    на автопробег в субботу обещали приехать:
    вести,
    нтв,
    5 канал
    под вопросом РенТВ (если найдут репортера)

    добавлено через 4 минуты
    не согласна, что не надо подключать федеальные каналы! наоборот! если покажут по общероссийским каналам, эффект будет...надеюсь)

    всем участникам пробега! проверте ваши машины, чтоб все было правильно и не к чему было придраться, на всякий случай.
     
    Последнее редактирование: 03.04.08
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Marie,
    на счет наличия огнетушителя и прочего это конечно,а на счет штрафов вряд ли успеешь..хотя можно пешком к гаишникам докопаться)))
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    фигасе, блин надо машин побольше чтобы не опозорится... Предлагаю всем привлечь как можно больше друзей, коллег, знакомых... делов то на пол часа, а если по центральным каналам покажут то 100% кому надо пиз&#@ей вставят :)
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    неплохо бы еще и номера снять. чтобы по телеку не засветить. а при встрече с ментами сказать стандартное "оторвалось по дороге, не успел прикрепить". и пофиг что такая беда у нескольких десятков машин.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да почему вы так уверены что к вам меты прекалебаются? Думаете их эта проблема не волнует? Может даже ваш экскорт соправождать будут
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    тогда уж заклеить номера наклейками с лозунгом!))

    Chinz,
    http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
    вот тут можно проблемы выкладывать! в порядкеочередивсеобращения обрабатываются
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Меня не будет. Не подведите.
     
  20. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Не, народ, не надо это... Все должно быть в рамках приличия и дозволеного :) Так что никаких снятий и заклеек номеров не стоит делать... Нафиг лишнее внимание привлекать?
     
  21. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    megaQQQ,
    вот именно из-за такого большого кол-ва прессы я и трезвоню всем друзьям приглашать своих друзей и знакомых и говорить всем!

    номера снимать не надо, кому так хчется, можете их грязью замазать. (шутка):coolz:
     
  22. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Give me nakleyka please!

    Пожалуйчта кто нибудь намутите мне прямоугольную наклейку! Сегодня заезжал в торгушку уже небыло! Блин а мою оторвали козлы!

    По поводу пробега приеду если ничего не случится!

    Вообще люди растём! Главное не сми, а главное то, что уже как минимум столько нас нашлось объединённых одной бедой! Вторую беду попробуем побудить к правильным поступкам! А ещё важнее тот факт, что мы граждане демократического государства, наверное в первый раз за всю историю страны попытаемся "МИРНЫМ" путём добиться чего хотим, хотим не для себя, а для всех! ВСЕ ВПЕРЁД
     
  23. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я аж слезу пустил:weep:
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я не еду... срочные дела:( если кому нужен огнетушитель и аптечка на время пробега обращайтесь
     
  25. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0
    Я приеду :) Уже двоих друзей поодорвал, т.е плюс 3 машины точно. Только вопрос с наклейками: их точно будут продавать в субботу у Гасителя? Мне-то уже заказали, но я бы себе еще прозапас купил, да и друг у меня хочет по кругу машину ими обклеить :d
     
  26. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    да, наклейки в субб будут. думаю штук 50 до субботы останется.

    еще будет баннер, метр на 70 см, с такой же надписью. прикрепим на капот первой машины.
     
  27. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0
    Замечательно, а вообще в идеале хорошо бы, что бы первая машина была с флагом, так легче ориентироваться, ну если нет, то не проблема.
    На счет того, что ДПС могут пристебаться: ко мне точно не докопаются, у меня все впорядке, пусть хоть давление в шинах проверяют :d :d :d
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    И машины помыть не забудьте, нас все таки снимать на камеру будут:d
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Так как я сегодня скупил последние 9 штук, то поделюсь в субботу с неуспевшими, если что-нить к тому сремени останется... :)
     
  30. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0


    Привет...
    Да мне тоже, было приятно увидеть соратника на акценте, обязательно приеду на пробег :)
     
Статус темы:
Закрыта.