1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    megaQQQ, во сколько они там будут? Возьму половину, раздам друзьям (ато у меня уже мою пытались содрать) ;)
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    от одного из участников акции поступило предложение сделать что-то типа большого плаката или даже флага с названием нашей акции для митинга. есть люди, которые смогут реализовать эту идею?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    По сайту, размещению, в приват мне напишите.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    народ, поаккуратнее. акция, это одно, а митинг надо санкционированно проводить.
    ЗЫ возможно подъеду к 11 на набережную
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    если продолжать тему рекламы, то мне кажется, что пора выходить за пределы Волгограда. действуя в пределах этого гиблого города, мы мало чего добьемся. лично у меня есть слабые завязки в московских СМИ, в том числе и независимых. если у кого есть похожие связи, стукните в приват, надо обсудить этот вопрос.

    зы. как сказал кто-то из великих, СМИ - это негласно признанная четвертая ветвь власти. если о наших проблемах узнает вся страна, то, вполне вероятно, проблема дорог сдвинется с мертвой точки.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    И какой резон московским СМИ говорить о низком качестве волгоградских дорог?
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    добавил цитату на башорг. неплохой способ привлечь внимание людей, ведь баш читает народ разных слоев. до топа бездны поднимут)

    текст: Читатели Башорга! жители Волгограда просят вас о помощи! в нашем городе абсолютно все дороги покрыты ямами, ездить невозможно, каждодневные аварии из-за качества дорог стали нормой! власти не собираются вливать деньги в ремонт! пожалуйста, поднимите цитату до топа, пусть люди всей россии узнают о нашей проблеме! может, тогда наш мер Гребенников зачешется!

    спасибо!!!

    добавлено через 51 секунду
    они часто делают репорты о проблемах других городов. там воды месяцами нет, там еще что-то. а у нас - дороги.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Islander555,
    точка открывается в 10, но продавщица может и попозже подойти, ближе к 11
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Дисциплинка, однако.... Я понял, заеду после 11ти. ;)
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    есть такое дело, сегодня например за этими наклейками заезжала ;)
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Тоже бросил заявку в ТВ программу Максимум на НТВ.
    Думаю нужно как можно сильнее привлечь внимание федеральных СМИ
    к местным дорогам.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А что нужно чтобы на дорогах не было воронок?
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ткнуть носом в проблему нашу нынешную власть. Ищенко в свое время реально решал проблемы города, в частности, дорожную.
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по моему уж лучше пусть нигде не покажут, чем в максимуме :)
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    скандалы, интриги, расследования, только свежже дерьмо!))
    думаю они найдут поинтересней сюжет чем тупо дороги наши...

    как вариант можно (вроде когда-то предлагали уже) написать всем письмо президенту рф, зайи на сайт и накатать текст. я как-то в порыве гнева и злости когда из под ледяной дороги начали выростать овраги на дорогах написал туда, уже пришло 2 письма с уведомлением что обращение передано в обл адм-ю, а потом в гор администрацию... интересно что еще пришлют, наверное стандартую отмазку=)
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Медведу, что ли? имхо, бесполезно. слишком долго это письмо будет идти. тут нужны более радикальные методы, направленные на коллективное сознательное\бессознательное
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Автопробег
    посвященный наплевательскому отношению властей города волгограда к наболевшей проблеме дорог...

    Я печатаю около 100 листов на обычной бумаге A4 с текстом "ВЛАСТЬ! где дороги? Я тебе плачу налоги!", клеим все это скотчиком по быстренькому и выдвигаемся...
    Вот, подытожил так сказать :) , все за?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Есть еще вариант так как и максу и ромке на это все просто наплевать нужно кажному "возмущенному" водителю возить в машине лопатку: увидел ямку - остановился, достал лопатку, и засыпал ямку землей с обочены, притромбовал, поехал дальше.
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Желательно конечно подключить телевизионщиков всех уровней, радио, газеты.. (а может захватим почту и телеграф? :d )
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    о каком письме речь? обращение можно накатать прям на сайте президента. ответная реакция уже через месяц зашевелилась

    добавлено через 3 минуты
    megaQQQ,
    ну вроде все так!=) вот думаю найти может в кладовке совецкый красный флаг и водрузить на авто=))) нее.. перебор - шучу!
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    МЕСЯЦ! журналисты работают в разы быстрее
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    можно и флаг,вот ещё бы танк военный достать и двинуть :d
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    еще бы пострелять холостыми - прям Аврора 2 будет =)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Стрелять лучше боевыми - действенно (власть сменится по понятной причине, главное попасть)

    а то сдается что вся акция будет холостым выстрелом (конкретно не к каму не обращена) поэтому ни макс ни гребень не обязаны на нее отвечать.

    а ямы останутся на своих местах.
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Люди,где купить наклейку??отпишитесь в личку чтоли...не найду по теме!
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Jlecmam,
    приезжай на сборы в субботу в 11 утра у гасителя. там должны продавать наклейки.

    там же будет сниматься сюжет для одного из ЦЕНТРАЛЬНЫХ каналов России.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    из багажника!!! :d
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    NoEmotion
    Гаситель это корабль как полагаю?Под Музеем Сталинградской битвы?
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Jlecmam,
    да, он
     
  30. под "Волжскими парусами"
     
Статус темы:
Закрыта.