1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 5610

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 15.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    На основе прошлой темы, хотелось бы еще знать отзывы о данном телефоне! Стоит ли брать или лучше, что-то другое!!!
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    какие требования предъявляете то?
    а то так оптимально будет посоветовать нокию 1102 какую нибудь...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Требований ни каких не предъявляю....Хочу брать эту трубу, вот и спрашиваю, есть ли счастливые обладатели онной???
    Ну и мнения, мож есть какие глюки или совершенно идеальная!!!!
    Так что жду!!!!
     
  4. Badvad

    Badvad Новичок

    6
    0
    Дык если требований никаких, то оlegun правильно советует, нокиа 1102, ну или Сименс С45, тоже вариант...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    olegun,
    оч смешно!
    Не поверите, данные модели у меня уже были.....Хочется, знаете ли что-то новое, а не раритетное...хотя!!!
    Вообще, тема предназначалась для счастливых обладателей нокиа 5610!
    Ок, хочу знать все + и - данного аппарата!!!!
    Так пойдет?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    olegun
    Как никак не корову преобретать собралась!
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Гость,
    А что ты хочешь услышать? Обычный телефон, не смартфон, на старой платформе S40. По сути, тот же 6300 или старший брат 6500
    Плюсы - качественная сборка, хороший корпус, хороший экран, даже 3G есть :) - собсвенно из-за этого и цена
    Ни чего особенного в нем нет...
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Pashtet, а 6300 и 6500 - разве не смартфоны?
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нет, платформа S40. У смартфонов - S60.
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    На днях приобрела сей телефонер. Довольна пока. До конца еще не разобралась. На выходных буду пытаться аську туда втулить.
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ну, что могу сказать!!! А я категорически не довольна...Может быть потому что после смартфона, может быть еще то почему....Но телефон очень глючный и очень не удобный в плане эксплуатации!!
    Из того что понравилось:
    1.камера
    2.яркий дисплей
    2.тонкость и легкость
    Не понравилось:
    1.подсветка, тухнет через 30 секунд и нигде не выставляются на нее параметры
    2.яркость дисплея тоже не регулируется
    3.в закрытом состоянии дисплей вообще не горит
    4.регулятор громкости находится сбоку, и в темноте его фиг нащюпаешь, а если телефон лежит в кармане, то нужно доставать и убавлять, прибавлять
    5.гарнитура отстой, найшники большие, и одна кнопка которая листает только вперед, ни громкости, опять таки, ни перемотки ничего
    6.нет кнопки удаления, поэтому что бы уалить файл нужно сделать 4 движения.
    7.мп3 плеер глючит, не с того не с сего перзагружается, присутствуют какие то помехи, типа какого то не понятного скрежета
    8.во время разговора с аппонентом слышимость его как из канализационного люка
    9.Неудобное расположение флэшки и сим карты
    10. При открытии задней крышки батарейка вываливается сама без нажатия куда либо
    11.громкость динамика, в сравнении с 3250 намного тише!
    12.Нет многофункциональности, ну в смысле, нельзя работать с несколькими приложениями сразу и переключатся между ними! Например что бы послушать мп3 и посидеть в аське, нужно сначало запустить аську, а потом мп3, вернуться в аську, а если захочется вернутся потом в мп3, ну что б перключить к примеру назад, т.к. гарнитура не оснащена данной функцией, то ваша аська закрывается, тоже самое происходит при поступающем звонке!!!

    Вроде все...Но думаю найду еще кучу всяких неудобностей!
    В общем мой ответ НЕТ,да и не стоит данный телефон таких денег!!!Куда его терь девать....видимо придется маме подарить!!!:d
    Совет: Люди берите СМАРТФОНЫ!!!
     
  12. proobzor

    proobzor Новичок

    3
    0
    Мне эта моделька Нокии не понравилась и я взял себе Нокиа 5610 Хпресс Мусик намного лучше в работе и не раритет, как было заявлено автором
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Вообще-то была и заявлена в теме именно эта модель, причем здесь раритет?!!!Хпресс музик!
    О, том чем не нравится данная модель читем через пост выше!!!
     
  14. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Во многом не согласна с паутиной. Никаких глюков не наблюдалось. Батарея никуда не вываливается. Звук хороший, чистый. Наушники офигенные, маленькие. мр3 плеер вообще не поняла, в каком месте глючит. Скрежета тоже не наблюдается. Слышимость во время разговора отличная.
    С аськой еще не работала - так и не втулила пока. Насчет "сколько горит дисплей" мне пофиг. Я на него не любуюсь. В общем, не знаю, что там у вас за телефон и в каких канализационных люках вы общаетесь.
     
  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кнопа,
    Как в каких, канализационных!!!
    В принципе, видимо настал период привыкания и адаптации к данному телефону! Но все равно, восторг мой был не огромен в связи с приобретением данного телефона!
    А По сравнению с наушниками от 3250, это отстойные наушники...Хотя дело поправимое, можно и купить!!!...:) И все, описанные мною глюки, я не придумала, почитайте на разных форумах!
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А зачем мне еще читать? Прежде чем сделать покупку, почитала достаточно.
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кнопа,
    мне, кажется или вы мне хамите?
    Ко всему прочему, сегодня треснул джойстик тот, который включает мп3 и радио!!!
    И не надо мне сейчас писать, что я его уранила, или что-то еще! вот так ни с того,ни с сего взяла и треснула!Так, что теперь ничего не изменит мое мнение о данном телефоне!
    Да, видимо мне не повезло, может у вас это самый лучший телефон, что был когда либо,может еще что-либо!Я высказываю свое
    мнение, вы свое, и они у нас разные! Вот и ВСЕ! :coolz:
     
  18. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ну почему сразу - хамите?
    Какое-то предвзятое отношение, на мой взгляд, вот и все. Да, это лучший телефон, т.к. стараюсь покупать модель лучше, а никак не хуже предыдущего.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    S40 по любому хуже S60, нет многозадачности при запуске приложений... Хотя, нокиа каким-то образом хотела это туда впендюрить :) А так, если худенький - то из смартфонов это E51 или 6120
     
  20. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Не поняла, при чем тут платформа? Мы же не сравниваем смартфон и телепонер...