1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    С утра тоже все лобовое в инее, но отогрелось минут за 5... Температуру до упора по часовой, средний переключатель тоже до упора по часовой, вентилятор на 3, забор воздуха на середине + обогрев заднего. Пока замок на воротах отогревал - оно оттаяло :)
     
  2. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    На среднем переключателе написано что обдув стекол только с забором воздуха с улицы. Соответственно бегунок забора воздуха в крайне левое полжение. Тогда стекло очень быстро оттаивает
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    volerko,
    GNUSMUS,
    спасибо, проблему установил, но не исправил. Дело в том, что при установке музыки в салоне не закрепили какую то тягу... Завтра ппоеду к этому "человеку" будет чинить.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А я сегодня обнаружил что на моем МТ1 с завода вообще не было салонного фильтра :) Купил в interparts на коммунистической за 360 руб., поставил сам минут за 5
     
  5. rik

    rik Новичок

    76
    0
    Салонный фильтр на заводе не ставят.
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Как это не ставят?


    Ещё раз прошу откликнуться владельцев Акцентов с автоматом!!!!!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    VladVolgograd,
    правда не ставят. у меня нет, у мого знакомого нет.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    о, мдля. А где он находится? Как до него добраться?
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    :d не знаю))))
    где то в машине точно))):d
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне всегда больно читать вас, уже всё раз обсосали и схемы выложили 5 лет назад идите же http://accent-club.ru/forum/default.asp
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Салонный фильтр можно поставить самому, в отличии от Десяток и Калин в Акценте он легко менятся и ставится, кстати на зиму его обычно снимают он способствует запотеванию да и зимой пыли меньше.Вот здесь описан процесс установки с картинками http://accent-club.ru/hands/default.asp?mode=one&id_rask=62
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Гость,
    Спасибо за инфу.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Кстати водителям Гетз все аналогично Акценту, меняйте сами и посылайте нах на сервисе в т.ч. на обязательном ТО (от 1700 руб. :bigeyes: ). От себя добавлю трос привода заслонок можно не трогать а аккуратно снять крышку и вытащить половинки фильтра начиная сверху.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а я печку починил)))
    оказывается, когда, музыку ставили, что т не дотянули(((
    но теперь всё хорошо)))
     
  16. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0


    Ооо это страшная проблема! Решается так:
    1. Берешь в правую руку 300р и идёшь покупать два салонных фильтра;
    2. Открываешь бардачок и вокывариваешь два куска говна, которые были в девичестве такими же фильтрами, как у тебя в правой руке;
    3. Ставишь новые;
    4. Наслаждаешся ураганом.

    добавлено через 1 минуту
    Приписка:

    Прочитал дальше и узнал что уже ответили. Виняйте за скоропостижность...
     
  17. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    VladVolgograd
    Если еще интересно, у меня автомат.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Госпада есть вопрос по тюнингу Акцента.
    Мне пришла в голову идея:d Вот у меня салон серенький, невзрачный и я придумал как его сделать ВЗРАЧНЫМ))).
    А что если заменит (покрасить) все решотки винтиляции (обдув салона, бок.стёкол), покарасить (заменить панельку где вставлены мафон, крутилки скорости вентика и температура)?? (вроде понятно) Но вопрос в том, что есть ли такие штуки заводские разных цветов? Или надо вынимать родные и красить? Но у меня лично гарантия и этого делать нельзя:( Как промутиться? Поговорить со слесарями у официала, вытащить, покрасить и обратно поставить?
     
  19. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0


    Это типа так?

    [​IMG]
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Антон,
    эх ты!!! здорово!!! Но тут комплектация немного :d отличается от моей.
    Но примерно. Я говорил, что если вот эту серебристую панельку во круг мафана и др покрасить в другой цвет и решотки обдува стёкол, можно ещё и ручки открывания дверей покрасить или новые другого цвета купить. Вопрос в отм, что наверно заводских таких девайсов нет, надо родные красить, но блин гарантия слетит. Но вот если в слоне афициала поговорить на эту тему. Антон, как думешь они возьмуться за это?

    добавлено через 2 минуты
    и эту панельку во круг спидометра тоже покрасить.
    здорово должгно получиться.
    Надо дома на фотошопе попробывать и выложить.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а я бы не стал менять падушку безопасности на момовский руль... ИМХО.
     
  22. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ilya-79,
    Я бы тоже.
    minitor,

    Сомневаюсь, нафик им это надо... Или стоить будет неадекватно.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и что делать???
    ждать када гарантия кончится и вытворять чё хачу?
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а причем тут покрасить панельку и гарантия на электронику которая кстати длится только до 25ткм. При большем пробеге гарантия остается только на движок и трансмиссию.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    а салон?
    на кузов я знаю 3 года.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Господа акнтоводы, у меня выяснелся новый вопрос.
    В акценте минимаотной комплектации должен быть центр. замок?
    Поясню, с сигналки все двери закрываются, а вот если из нутри закрыть водительскую дверь, остальные не закрываются, и если снаружи закрыть ключём водительскую, остальные не закроются. Я так понимаю ц.замка нет. Его надо отдельно устанавливать? Или меня просто кинули при утановки сигналки? Поясните плз.
     
  27. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ЦЗ есть в комплектациях MT-2, МТ-3, АТ-2 насколько я помню, т.е. когда все стеклоподъемники электрические это значит и ЦЗ в этой же комплектухе должен быть.
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Механический центральный замок на нулевую и первую комплектацию на заводе не ставится. Я хотел поставить сам на сервесе (без сигналки) сервисмены обзвонили всех поставщиков не у кого не было. Есть электронные приводы. Их ставят когда ставят сигнализацию, и этими приводами управляет сигнализация. Вот и все.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    спасибо
     
  30. Гость

    Гость Гость