1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заполучить интерес у девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Клубничное шампанское это конечно классно, но это только начало отношений, а как сделать так, чтобы их поддерживать и дальше (сохранять интерес)? Ведь одного качественно секса я думаю недостаточно?

    Так чем Вас интригуют подонки? они зажигают в вас эту искорку? или они умеют проводить с вами время на зар. плату в 5 тыс. рублей?
     
  2. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Опять все сводится к деньгам... Грустно как-то...
     
  3. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Гость, а какой Вы?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Девушка, а Вы зарабатываете? и легко ли Вам даются деньги?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    я очень простой, совершенно не требовательный, как к людям так и к себе. Вспомните фильм "Зигзаг удачи", помните там один говорил, что для него не обязательно, чтобы жена была ослепительно красивой. Вот мне так же, главное, чтобы с девушкой я имел взаимопонимание, главное чтобы мы были верны друг другу и помогали друг другу. Я готов отдавать девушке всего себя, лишь бы ей было тепло и комфортно со мной.
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Да, я зарабатываю сама и не сказала бы, что деньги мне достаются каторжным трудом. Гость, подход у людей просто к деньгам разный. Я трачу деньги с легкостью, могу и сама угостить...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а им это на *** не надо.

    Вспомни Пушкина
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Гетера, все дело в том что сборище абстрактных требований конечно можно удволетворить, можно регулярно бриться, в том числе и в подмышках, и так далее, но самое замечательное в этой ситуации - то что пообщався со своим бритым пацаном, женшина всеравно меняет свое мнение.
    И вы измените, забудете про глупую побритость, и поимете что если уж предявлять требования к мужчине - то вовсе не в этом.
     
  9. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    А подробнее о себе- высокий, сильный, остроумный, просто умный, настойчивый, грубый, резкий, обидчивый, спокойный, занудный на что Вы способны, а на что никогда............??????
    А то, что девушка должна быть милой, доброй, согласной на близость при первом же общении - это я поняла.
    А вы не пробовали сначала не показывать свою заинтересованность в постели, уйти или ........... вы когда - нибудь отказывали девушке и именно той, которую хотите?????
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :eek: а зачем? :upset: Этакая форма мазохизма?:upset:
     
  11. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    А потому, что хочется хотя бы одного не такого как ВСЕ!!!!!!!!!:candle:

    добавлено через 1 минуту
    Если мужчина отказывает женщине, это подогревает уже ее интерес.........;)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это если женщина не знает, чего она хочет от мужчины...;)
     
  13. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Даже если ОНА знает чего хочет, ей будет интересно узнать чего тогда хочет ОН;)