1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crysis

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 27.10.07.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Шелудивый кот,
    серьезно, она очень требовательная, вот тока не могу найти не нее оптимальные характеристики компа, чтобы на максимуме шла без тормозов...
     
  2. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    полная версия идет гораздо лучше демо... играю на 1024-768 все на максе... один недостаток - СКУЧНО!!!
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Даже на SLI из двух 8800Ultra будут тормоза. Проверено. Не мной, конечно. :)
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Давид, я про это и говорю, показывали эту игруху по Муз ТВ опять же в какой то компьютерной передачи, там так и сказали "нормально смогут в эту игру поиграть только 99,9% обладателей ПК ибо очень требовательна"
    а как показали саму игру я понял почему, очень уж хорошо сделана
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Что значит скучно?
     
  6. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    а где продаётся фул версия?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Еще раз, чего не можешь найти? :spy:
    А это потому что по привычке бегаешь как в фаркрае :) Попробуй поиграться с костюмом, возможности просто огромны! И становится очень интересно :)
    Чего прям так и сказали? :gigi:
    У нас пока что нигде ;)
     
  8. alex_Matrix

    alex_Matrix Гость

    Игру проходил кто-нибудь?
    Объясните, как завалить босса в конце (здоровый такой корабль).
    Нужно использовать TAC-GUN, это я понял, но как?
    Щит снят, тётка замучала своими воплями "номад, юз зе так-ган", а он все "не наведено на цель".
    Я уж каждый милиметр этой пушки облазал прицелом - не работает.
    ПОМОГИТЕ!!
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Наводишь в ту часть корабля, куда тетка лучом с этой гравицапы светит
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    На красном вчера хватали этот кризис, я пока подумал надо видюху обновить а потом тоже возьму..
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    максимальные системные требования, я ясно излагаю?

    нет, они сказали на языке Ктулху, а я уже для смертных перевел
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Может быть оптимальные настройки игры ты ищешь? Или все-таки сидишь с кучей железок и подбираешь, нет с этим процом она тормозит, блин и с этой видюхой тоже!
    Внимательно читай! Получается что в эту ОЧЕНЬ требовательную игру, смогут поиграть абсолютно ВСЕ!
    божество, млин...
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не будь Кьярой

    добавлено через 1 минуту
    короче, хочу узнать, при каких конфигах железа (насколько нужен мощный проц, видюха, сколько памяти надо, и прочее, прочее) чтобы игруха не тормозила
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Проц квад на 3 Ггц
    Видео следующего поколения однозначно
    А памяти 4 Гб, должно быть с избытком
    Ну и естественно это все под Vista 64 + SP1 :)
    З.Ы. А может и все SP2.
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тоже самое было. Загрузился с предыдущего автосейва - помогло.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поиграл я в полную версию :shuffle:
    ВОТ ЭТО ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМААААААААААААААААААА
    когда вторая миссия, ты там наверху сносишь базу этих китайцев, а там внизине деревня, ААААААААААААА, а тебе дают снайперку и рактеницу всем ХАНААААААААА :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf:
    там до начала деревни 250 м. до конца - наверное еще столькоже, короче 500 м пространства, это вещь просто
    и снайперка, и джунгли :kar: :kar: :kar:
    зы ААААААААААААААААААААААААААААААААА, ИГРА ВЕЩЬ
    зы2 тока тормазит, когда смотрю на эту деревню 20 фпс :bawling:
    зы3 скрин прилагается :)
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      312 КБ
      Просмотров:
      434
    Последнее редактирование: 21.11.07
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дальше больше, потом будет где-то километра 2-3 наверное :)
    Советую "поиграть" с бесконечными патронами. Выпускаешь из ракетницы в небо штук 20-30 ракет. Ждешь секунд 5. Потом наводишь на деревню. Артилерия нах! :gigi:
    З.Ы. А кто в режиме невидимости корейцев с баз воровал? :cool:
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    да кстати, а как их так выпускать, я в ролике видел, а у самого чет не получается :shuffle:
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1777,
    Просто в небо выпусти, подожди секунд 5-10 чтобы подальше улетели, потом лучом наведи на деревню или на строение какое-нибудь и они вернутся ;)
     
  20. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Лицензия еще не вышла? Если играете в пиратскую, то где купили, и не глючит ли?
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Скачали
    Неа, не глючит
     
  22. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    1777, в чем тема так и не понял... метров двести земли и сгенерированных листиков и этих бесящих пальм и всё...
    Шелудивый кот, костюмчиком я поигрался так, что ничего нового я теперь о нем вряд ли узнаю...

    для меня это не игра... а простая демонстрация движка крайдвигло 2... после второй миссии игра более или менее разгоняется... но всю атмосферу убивают эти идиотские линейные уровни во льдах, где мы месим этих идиотских алиенов (новая мода, епт)... вот здесь половина народа с пеной у рта расхваливает оды графике... а когда она закончится??? что останется??? обычный... ничем не примечательный шутер, который вытягивает только псевдосвобода (зачистил базу - сел на джип - зачистил следующую, на которой в десятый раз влез в тот же комп - сел на джип - повторить до конца игры)... заканчивается вообще на середине (за это я бы разрабам пару лишних локтевых сгибов сделал)
    - это пророк, он жив!!!
    - мы возвращаемся на остров...
    и тут когда я уже было приготовился - нагло пошли титры... в общем вышло так как в своё с Биошоком, Дум 3 и Квейком 4, и не стоит забывыть Готику 3... пиар был многомиллионный, а геймплея ноль...
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И в чем заключалась игра? Стоя на одном месте переключал режимы? :grin:
    Ну ты мозгами то пораскинь! Ее конечно при желании можно расчистить, правда тогда игра будет похожа на
    А можно и не зачищать ;)
    Я ее прошел 2 раза и есть соображения как ее пройти 3-й раз по-другому :flag:
    Вот с этим согласен, на самом интересном месте в лучших традициях жанра!
    То есть за сюжетом следил и было-таки интересно? ;)
    Если дорисовали уровней до 15 Гб как и обещали, вместо 5, то она была бы куда длинней...
    Скажи это многомиллионным фанатам :grin:
     
  24. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, про костюмчик... невидимость - это вообще чит в чистом виде: зашел за камень (дом, постройку) №1 сныкался, завалил типа, подошел к камню № 2, сныкался, завалил опять и так повторить несколько раз... единственное что понравилось это хватать врага за горло, подходить к обрыву, врубать Maximum Strenght и дубасить кулаком в рыло с последующим наблюдением полета супостата далеко и надолго... скорость нафик не нужна, ток шоп смыться или если ты забыл джип... так - ничего особенного в костюме нет... точнее реализовали задумку процентов на 10...

    мозгами раскидывать не собираюсь... они мне дороги... ладно, можно не зачищать, а тупо влезть в ещё один компьютер по заданию в режиме невидимости и десять минут охреневать от того как это круто и это суперигра...

    я даже знаю как ты её 3 ПО ДРУГОМУ (тебе самому не смешно???) пройдешь... подойдешь к базе с другого края, завалишь (или не завалишь) противника другими стволами... поржал спасибо... она линейна как рельсы транссибирской магистрали... плюс хотелось бы мне посмотреть как бы ты прошел ледяные уровни ПО-ДРУГОМУ!!!

    сюжет??? а он там есть??? по моему он просто для галочки... или ты ни разу не спасал человечество от нашествия пришельцев??? просто меня не устроило, что у игры нет логического завершения... хотя... я так подумал - они правы... возвращаться на остров не за чем... месить инопланетян не в кайф, а все корейцы либо замерзли, либо в страхе убежали... на этом неудавшийся блокбастер (по геймплею) можно и не продолжать...

    P.S.: в недоработке и халтуре ты сам согласился:
    Если дорисовали уровней до 15 Гб как и обещали, вместо 5, то она была бы куда длинней...
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В халтуре? Я? Где? В недоработке да, но мы же не знаем какого труда стоило нарисовать эти 5 Гб? И может они и нарисовали все 25 Гб, но решили сделать сериал по типу халф-лайфа?
    А когда в сплинтер селл`е сидишь в углу "типо в темноте" и в метре проходит охранник и типа "не видит" это не чит? Да, не чит, это бред! Тут все ясно по крайней мере :)
    Интересное мнение, по-твоему если они взяли несколько точек в игре за основу "рельсов" (в данном случае это компьютеры противника) то она уже линейна! Я согласен под нелинейностью понимать разное развитие сюжета и разные концовки, по типу сталкера и других игр (коих кстати довольно мало) Но блин, по твоей логике тогда вообще не во что не играть и вообще не жить! Родился, поел (точка линейности), посрал (точка линейности), поспал (точка линейности) и т.д.
    Тот же вопрос тебе задаю :)
     
  26. микото

    микото Гость

    По сути своей все игры одинаковы, меняется тока цвет плаща героя, но это не значит, что они именно из за этого плохие.
     
  27. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    В чем прав, в том прав. Взять хотя бы халфу. Линейная, а как затягивает .
     
  28. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, наща конфронтация это просто ТВОЁ непонимание МОИХ мотиваций... я согласен... игра клевая... я сам её прошел... щас прохожу ещё раз... НО... я к тому, прочитай ранние превью и анонсы Крайзиса... сколько нам всего обещали... в итоге получился переколбашенный Фар Край на обновленном двигуне... или супермод... типа Far Cry 1.5 Nano Suit Mod... я оглядыаюсь на то что ОБЕЩАЛИ и сравниваю с тем что ЕСТЬ... и всё... :) а Геарс оф Вор полюбе рулит...
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Djeday,
    Ну халфа играется так, как смотрится хороший фильм. Она вообще вне конкуренции. IMHO, крайзис только чуть-чуть приблизился к халфе по, назовем это так, "сюжетной играбельности и смотрибельности" :)
    Signum,
    Ну тут согласен, почитай предвыборные обещания, послушай агитационные речи, так всегда было :flag:
    Кстати есть ролик на ютубе, якобы он с колллекционного диска крайзиса. Ходят мнения, что в этом ролике и есть сам крайзис :secret: , а то что нам слили, так чтобы было во что играть.
    Ссылки я не нашел, поэтому перезалил:
    1. Здесь собственно само видео (~9 мб) http://www.download-zone.org/43546
    2. Здесь всеми любимый KMPlayer, который и проигрывает этот файл (~10,5 мб) http://www.download-zone.org/43547
    В геарс оф вор еще не играл, как заценю отпишусь. А тебе стало быть понравилось? ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Я в восторге от Крайсиса, игра норм ждал не зря. Сам прошел, но чего то удовлетворения не получил, конец вообще отстой. Седня ток друган сказал, что у них появилась лицензия крайсиса, говорит на коробочке написано что для игры надо 12 гегов, а моя версия занимает около 5.5. гега. В чем подвох, может мы все играли в нереально урезанную пиратку, а на самом деле в лицензии, и концовка и по продолжительности игра может значительно отличается от пиратки. Кто что скажет.