1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте инет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем cole, 31.10.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Люди добрые, посоветуйте - какую выделенку ставить себе? от какой фирмы? лазить буду только вечером - после 8 вечера, так - по сайтам, да поиграть в игрушки, важно что бы локальные ресурсы стоили минимум. Готов в месяц тратить около 1000 рублей.
    Так какую тогда себе ставить сеть?

    Спасибо.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Месторасположение плиз хотяб еще.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Собственно можно ставить любого прова, у которого есть анлимные тарифы, влезающие в заявленную сумму. А это практически все из предоставляющих выделенки. Дело в технической возможности.
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Nextone.ru
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    cole,
    дом.ру однозначно
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Невская.
    у некста - безлимитка 256 стоит 1300 если не ошибаюсь. А у дом.ру - есть безлимитка???? какая скорость? что стоит? просто вопрос еще в том, что с локалкой некста очень трудно работать, по крайней мере у нас это все в офисе - я вообще ничего не понимаю...надо ставить какую то прогу и т.д. сложно...
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    смотря сколько трафика потребляется(на доме ограничение на трафик, скорость анлима как и у всех провайдеров 64,128 и 256).А так или nextone или ютк(вполне можно 128 за 900р)
     
    Последнее редактирование: 31.10.07
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Просто у некствана локалка вообще ничего не стоит.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ЮТК дизель. Анлимы есть, цены стандартные. Локалка практически на всех тарифах бесплатная. По локальным ресурсам ИМХО ЮТК на текущий момент уделывает всех.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Kairel,
    Ты скорость видел? Торрент -вообще смех. Скорость 20 кб\сек хыхыххы
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я плакал.
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Авторам подобных тем следует для начала указывать свою дислокацию и кто из провов уже есть в доме - без этого перетирание тем "кто лучще" равносильно "пальцем в небо". :d
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    анлим с ограничением трафика это оригинально :)
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    да до 32 килобит снижается
    при 64, если ты выкачал больше 5 гигов
    при 128, если ты выкачал больше 10 гигов
    при 128, если ты выкачал больше 15 гигов
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Air_For_Life,
    Я видел и вижу скорость 100-600 кбс. Кроме того, имхо лучше иметь выбор и качать его на 20 кбс, чем сосать палец или платить за скачивание :)
    Litron,
    Слезы умиления? А если подумать, то аналога торрента нет ни у кого, игровые сервера сейчас доступны и с медиазоны краснодарской (в том числе Сталкер), произведена линковка с ДОМовской линейкой...
    Ну ка, назови у кого больше ;)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    угу, особенно развит сервер counter-strike. 5 читеров на один квадратный метр, ни одного толкового админа, отсутствие статистики. Мне пришлось подключить дом.ру, чтобы поиграть в кс по-человечески.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Да все уже в курсе, что для тебя рулезность локалки заключается исключительно в контре. :) Но увы... ты уникален :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kairel,
    да и торент постоянно падал, фтп не работало, файлы не обновлялись.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    А ДОМа раньше вообще не было! И что? Ну были трудности, но речь до идет не о прошлом, а о текущем времени. Так что, если не в курсе дел, не стоит рассуждать. ДЦ и торрент стабильны, игровых серверов как грязи. Поэтому я повторяю, по локальным ресурсам ИМХО ЮТК на текущий момент уделывает всех. :)
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    DC++ в Коламбии.
    В Коламбии игровой сервер может открыть любой желающий. Есть несколько официальных. Но, например, сервер GTA SA был закрыт за непосещаемостью.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    dead_rabbit,
    С каких пор ДЦ стало аналогом торрента? Это принципиально разные вещи, хотя и оба представители пиринговых сетей. Лекцию по сравнению читать не буду, это уже было. К тому же в ЮТК и торрент и ДЦ. В Коламбии же отстойный ДЦ. Лучший в воло в МКС.
    Так же как и в ЮТК. Странный довод. А вообще я бы посмотрел на человека поднявшего сервер того же Сталкера на локальном компе, когда к нему будет хотя бы пяток коннектов :) Ресурсы знаете ли кушаются.
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Но результат-то их работы один и тот же?
    Не знаю... Мне хватает. Может, у меня запросы слишком скромные?
    Это да.:)
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    dead_rabbit,
    Хм... тогда и фтп, и хттр, и п2п, и поп3, и имап и т.д. и т.п. являются аналогами. Результат их работы один и тот же - у пользователя на машине оказывается нужный файл :)
     
  24. MSExplorer

    MSExplorer Гость



    NEXT - ONE ставть, у них локалка бесплатаная, и есть тариф NEXT - 50
    на скорости 10 Мбит 50 ком мегабуйт
     
  25. Гость

    Гость Гость



    забудь о next-one ! конечно если ты не мазахист ... потом бегать за ними в течении года ,а у них на тебя не будет технических возможностей . Куча же других провайдеров уже !!!. . ставь тот же дом . ру поставят за 1 неделю , стоимость подключения 10 руб а не 2100 , безлимитка теже 1000 руб ..
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость,
    Я ждал полгода, ругался.
    Но оно того стоит, чтобы ждат хоть год.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    что оно то ? да , это было тогда .. сейчас же зачем ждать и ругаться ? есть другие более адекватные и выполняющие свои обязательства провайдеры ... пока они понтятся что они самые лучшие другие уже давно лучше и быстрее. Почитай топик в соседней теме , продаваться они собрались ... им не до клиентов сейчас
     
  28. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0

    Вот это бред!!! Какая там локалка? Там вообще ничего нету, и локал 10 коп. А оттуда слез и договор расторгнул. А вот NEXT-ONE Руллезз!!!! Но только для тех у кого есть тех. возможность. Там локал бесплатный, куча всего, игровые сервера, фильмы качаешь почти все время со скоростью 5-9,5 мб/с, как по обычной локальной сети, с компа на комп. И инет 1 р. метр днем, и 10 коп. ночью. Можешь и анлим.

    добавлено через 3 минуты
    А дом РУ ОТСТОЙ! Постоянные дисконекты, а прочее прочее, и цены бешенные.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    ты живешь старыми илюзиями .. на доме ничего не рвется .. цены на безлимитку такиеже как и на коламбии ...
    локалка у коламбии пустая ! все фильмы старые ! фтп лан работает через раз ... нет смысла стрмиться на nextone
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    StorM_fad,
    Ты когда с ЮТК слез? Год назад что ли? Так с тех пор многое изменилось. Да и в ДОМе тоже. Так что Коламбия уже давно не рулит :)