1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охранники

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Зуб, 17.06.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Меня забавляют охранники волгоградских заведений (от магазинов до общежитий). Вырядются в пятнистую обежду, ботинки, +чёрная беретка под погон, типа командос. Может быть так лучше за полками супермаркета прятаться? Причём подобное "явление" встречается и в солидных организациях, которые могут себе позволить более приличную униформу для СБ.
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    да-да... все такие из себя десантники-командос... особо прикольно это смотрится в дорогих магазинах, где молодые продавщицы одеты так симпотно, и вдруг эти откуда не возьмись :eek:
     
  3. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Большинство организаций пользуются услугами частных охранных фирм, в которых такая униформа закупается оптом и является "уставной". Собственная СБ (кто может ее себе позволить)работает в гражданском и в дверях, как правило, не маячит.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А кто им мешает нормальную форму покупать, а не эти пижамы? :glasses:
     
  5. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А что ты подразумеваешь под "нормальной формой"? :confused:
    Пошитый на заказ (под конкретного человека, с возможностью ношения скрытой кобуры и некоторых примочек) строгий деловой костюм - слишком дорого. Стандартная униформа из дешевого х/б -самый простой вариант, тем более при большой текучке кадров.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Какая скрытая кобура.... Им дубинки резиновые и то с трудом доверяют... Просто это попытка запугать внешним видом обывателя.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В некоторых приличных банках охрана в костюмах.

    Управляющая, кстати, женщина :)
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Zazell
    Ну одной из крупнейших сетей охранных агенств России тоже женщина руководит.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А почему бы и нет!!! Можно же найти недорогие костюмы, их можно сшить и на заказ... Хотя, я думаю, что самим людям, которые работают в охране просто нравится эта форма. Все мужчины в душе бойцы - вот и представляют себя напосту боевой службы... как говорится "усегда готоу"!
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Red girl
    Зуб
    Prostosmile а думаете удобно ходить в пиджачке, брючках?
    хм, если ты одну их тренировку выдержишь, я тебе пару флянов поставлю (честно!). кросс,ОФП,рукопашный и усе почти без перерыва. хм, а чем хуже командос? просто есть знакомые охранники, дык они размерами 2х2

    Добавление от [date]1055963596[/date]:
    красиво, или нет. но брюк хватит на одну пробежку
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Пардон, а что у нас охранники ходят??? По-моему они на стульчиках обычно сидят....

    Тока я не поняла? Какие тренировки и пробежки??? Можно поддерживать форму в спортивной одежде, а на работу выходить в чисто конкретной униформе...этакий черный костюм с выбитыми буквами "охрана" или "не подходи-убью"... или что-нибудь более доброе...
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Red girl ну вот придложи свою униформу. вот возьмем ситацию: пришли пару подростков, украли что-нибудь. как охранник будет с ним разбираться? попросит подождать, пока переоденется? так чтоли? смешно...
    на стульчиках сидят? орЫгЫнально.
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Можно сразу же сорвать с себя всю одежду для более устрашающего вида...

    Нет, ну а серьезно, можно же что - нибудь придумать... надо дизайнера что ли смекалистого нанять...:)
    Материал подобрать подходящий можно и сшить костюмы по специальным выкройкам... Просто народу удобнее так как есть... А то, что это глаз не радует - никому не важно особо.:)
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А почнму тогда просто джинсы не одеть??? :confused: И ещё: ни разу не видел, чтобы охранник за кем-нибудь гнался...
    jekaRU
    они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сидят на стульчиках, в крайнем случае - подпирают стену...
    А вот это действительно к чему??? Вроде с береткой бегать за подростками-воришками не особо легче, чем без неё... Да и в кросовках поудобнее, чем в ботинках...
     
  15. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    А у нас все охранники разные. Те, что охраняют стоянку возле банка, например, ходят в американизированной униформе: черная рубашка с короткими рукавами, черные брюки, на голове восьмиугольная фуражка :))) Те, кто проверяют пропуска на входе - в костюмах и белых рубашках. А те, кто сидят на этажах, возле приемных важных персон, те в голубых рубашках (типа милиция) и черных брючках.

    А в моем родном городе очень многие охранники почему-то в "рябых" пиджачках в крапинку :))
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сегодня видела 2 типа охранников, вернее 2 типа их формы (выражения лиц былиодинковые). один был в голубой рубашечке и черных брючках - приятно посмотреть, другой в такой форме какая тут была уже описана... с береткой и прочим.... (при чем это было в Биллайне). Небо и земля, скажем так....
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    *** такое сообщение написал, и бяка :bawling:
    так кратко:
    Prostosmile пни и увидишь как они бегают =)))

    Red girl ,Freken_Snork в гост. ВОлгоград тоже в форме - белые рубашечки, пиджачка, брюки и тд.д
     
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А меня в главном офисе билайна приколол охранник :)
    Слух у него просто отменный :) Сидим на диванчике тихо разговариваем, а он ходит такой мимо и советы дает, подсказывает, я просто в отпаде :)
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    *AdaPtoR* а что смешного?
     
  20. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    jekaRU
    А ты видимо пинал? :D
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Prostosmile да нет, был свидетелем.
    :iq:
     
  22. Галка

    Галка Гость

    А меня поразило то,что на едином госэкзамене стоял омон с автоматами:spy: Такое ощущение,что преступники экзамен пишут:mad:
    У одной девчонки даже истерика случилась,она подумала,что это терракт:pifpaf:
     
  23. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    jekaRU
    Да мы вообще тихо разговаривали, почти в ухо, а он у двери стоял. Потом подходит и подсказывает нам :crazy:
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    зато теперь знаешь что интеллект присутствует! :haha:
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я бы вот лично предложил охранникам из магазинов
    надеть костюмы супергероев Бэтмена, Черепашек ниндзя, Спайдермен,
    вот будет круто и весело и устрашающе.:D :D
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А я был в одной фирме...
    там у охранника типа такой конуры в окторой он сидит
    и над всем этим табличка:
    "ОСТОРОЖНО злая собака"