1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенка, если нет телефона.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Angelochekvel, 16.09.07.

  1. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Квартира на Ткачева.
    1) там нет телефона (вообще);
    2) нужна безлимитка с абонентской платой деньги/месяц.

    Очень прошу, кто знает фирму, у которых есть подобные условия «жизни в инете» написать!!!
    Нужно срочно!!!
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    дом.ру
    на Ткачева они ТОЧНО есть.
     
  3. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А безлимитка там есть и отзывы о скорости слышала плачевные :(
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Critic_devil,
    безлимитка точно есть
    Сегодня только подключилась....
    Скорость не знаю, но у нас выхода особого не было, так как "тянущие безлимитку" к нам только они.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    от кого?:) В техзадании насчёт скорости не слова не было:d Безлимитка есть,от 499 руб месяц,скорость на минимальном тарифе примерно как на дайлапном модеме.Ну других вариантов(кроме установки телефона)все равно пока нет.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Critic_devil,
    еще можно МКС
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Critic_devil,
    ДОМ, у тебя просто выбора нет !
     
  8. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А хте это и че это?

    И через сколько сделают? Или там можно как-то заявление на определенную дату установки написать? У меня все к ремонту привязано :(
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Critic_devil, подключаешь обычный тариф от дома ру, так же подключаешь договор на Горсвязь. и пользуешься, за пользование горсвязи трафик в доме ру не считается.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    У МКС нет безлимитки пока.

    добавлено через 1 минуту
    Интересная связь. :)
    При ремонте можно сразу заложить сетевой кабель куда надо (за спец.плинтус или в кабель-канал), развести по розеткам, а потом при подключении просто всю эту систему подключить к сети провайдера.
     
  11. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Так и планируется. Просто этот кабель вроде они тянут, за оплату :shuffle:
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Critic_devil Ну сама протяни, бесплатно. Или кто там у тебя ремонт делает...
     
  13. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Спасибо за инфу ;)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Critic_devil,
    кабель тянут бесплатно. Меня вчера подключили минут за 15, платишь только за подключение.
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    ну Домру понятно есть у Вас в доме;
    можно прозвонить коламбии, они тож на Ткачёва присутствуют ;);
    ещё есть Уника (радиоинет), но дороже :(
    если есть базовая станция сотового оператора на здании, то либо к оператору, либо к Совинтелу можно подключиться ;);
    и не забываем о спутниковых провах....
    всё зависит о возможности первоначальных материальных вложений при присоединении к всеобщему разуму....
     
  16. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Если тянуть по квартире, да еще в удобное для меня время (а у меня жестко все под ремонт) - 1800 :shuffle: типо подключение "люкс" мне сказали :p
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Critic_devil Вот я тебе и говорю - протяни сама во время ремонта как надо, а когда придут подключать, то просто подключат уже проложенный кабель.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Critic_devil,
    Ну тогда оставайтесь без интернета. Кому надо, тот посидит дома денек. Я посидел, всё подготовил, и за 15 минут всё готово. Подумаешь пара дыр в стене =)
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Позавчера подключала дом ру по акции 10 рублей - сюда входит кабель до компьютера и настройка сети.
    Сегодня позвонили с утра спросили, когда мне будет удобнее - завтра или в выходные. Договорились на воскресенье. Еще и уточнили, что можно с 9 до2, а можно с 2 до 7. Чем не люкс :), только за 10 рублей.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    missouri,
    Такая же фигня, я тоже заплатил 10 рублей. Еще кинул 400 р на счет и теперь учавствую в розыгрыше призов =) 1800 там и не пахнет.
    Видно автор так хочет подключить инет.
     
  21. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Чего разыгрывают? ;)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Critic_devil,
    10 рублей, монитор, принтер. Остальное - всякий хлам.
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Разыгрывают обычно лохов. :d

    Я когда подключался к МКС у монтажников не было возможности подключить меня в выходные, а у меня не было возможности находиться днём в будни дома для контроля подключения. Я сам насверлил как надо и где надо дырок, проложил кабель под плинтусом и просто вывел его в коридоре за подвесным потолком. Монтажники только притянули из подъезда свой кабель, ввели его в квартиру в коридор под подвесной потолок и поставили там розетку, в которую я и подключился. Дома в это время была жена.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну почему же, для участия нужно было просто кинуть деньги на счет, которые я и так бы кинул.