1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина для девушки.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем otello, 11.04.07.

  1. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    кстати в гетцем примерно в одной ценовой категорией... деу в 2 раза дешевле.
    А где в волго кстати Ситроены продаются??? Что-то я даже не видела... можно было и его приобрести, кстати...
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ну, "кто ищет, тот всегда..." :) Только вот время поиска прямо пропорционально (как минимум!) кол-ву критериев
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ситроешка

     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Тогда объясните:
    Что "того" стОит? ;) Дизайн в расчет не берем, тут ясно.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ситроешка

    Для начала немножко общих фраз о С2. Не моих. Из Интернета
    http://www.citroen.ru/c2minisite/master.htm
    http://www.smallcars.ru/citroen/citroen_c2.php
    Автомобиль начали производить в 2003 году. Матиз - с 1998 года, Гетц в следующем году планирут снять с производства.
    Естественно, что при разработке и производстве С2 использовали более новые технологии, как например уникальная технология изготовления сверхпрочных стекол, двигатель нового поколения, 5-ти ступенчатая роботизированная коробка с системой Сенсодрайв (с "лепестками" переключения передач на руле, как у "Лотуса") и т.д.

    Сравните характеристики С2 с Гетц и Матиз
    http://www.drive.ru/citroen/models/citroen_c2/
    http://www.drive.ru/daewoo/models/daewoo_matiz/
    http://www.drive.ru/hyundai/models/hyundai_getz_3-door/

    Кстати друг, который не рекомендовал покупать С2, а предлагал С4, в корне изменил свое мнение, когда сел за руль "Цешкина" :) Он никогда не уделял должного внимания данной "малышке" класса А (на секундочку, Матиз и Гетц номинально выше классом :d :d :d ). Теперь он ярый фанат С2.
    Итог: с 1 февраля 2007 г (момент постановки на учет машины) я проехала уже 160000 км (много катаюсь :)))) и НИКАКИХ нареканий у меня не было. При этом я- водитель начинающий, и с машиной попадаю в разные ситуации :)
    Никого ни в чем убеждать не хочу - нравятся какие другие автомобили - покупайте ;) . Мне нравится, что я в Волгограде никого на С2 еще не встречала. Ощущения особенные, конечно :p
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    1415 км в день??? :wow: :wow:
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Zazell,
    наверно все таки 16000 ... хотя мож она вместо рейсового автобуса до Млсквы :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ситроешка


    Почему 1415? 141,5 всего-то :)
    Пара поездок Москва-Волгоград-Москва, в Питер на выходные :) + катания по столице нашей родины - и не столько набежит :):) :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда 16 000 км. Все равно многовато для начинающего водителя.

    Чтобы набежало столько надо 20 часов в устки ездить со средней скоростью 70 км/ч.

    О да! В пятницу катались. 5 км за 1,5 часа.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тогда я вас видел, в районе Мосфильмовской, месяца полтора назад. Красный Ситро с 34 регионом.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Нет, черный :) Пацанский цвет :)))))
    А по Москве я катаюсь ночью, когда с движением попроще. Ну и катаюсь не только я :shuffle:
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    мадемуазель чисто пиарит, разве не видно?
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Залез по данной ссылке. Не понял, что клевого в дизайне. Как говорится на вкус и цвет.
    А вот тигра лично мне понравилась. Я на ней правда только справа сидел. Но машинка прикольненькая.
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Не хорошо обманывать.Тут девушка только машину выбрала,а ты оказывается на ней уже давно каталась.Общаешься с новой хозяйкой твоей первой машины? http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=72462&st=160
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чуча - следопыт, 5 баллов. Интересно, что скажет Chiara :spy:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ничего. Она сюда больше не зайдет.

    P.S. Я всегда подозревала, что "свою" жизнь она где-то сдирает.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Узнаю, какая *ука выложила фотографии с моего блога, закопаю. :madd: Спасибо за наводку. Будем разбираться. добавлено через 50 секунд
    Зазелль, можешь думать что хочешь. Я не обижусь, чесслово. Скрывать нечего.;)
     
    Последнее редактирование: 04.06.07
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и я тебя почти люблю :luvlove: Кактусёнок, ты мой! :sla:
     
  19. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Мне,честно говоря,все равно,правда это или нет,просто забавно получилось и совсем случайно.Но скажу шепотом:это не единственные фоты,которые Кьяра выставляла здесь,а после я видела их на упомянутом форуме,ну или наоборот.У меня память зрит. хорошая,были фоты одинаковые шмотья Луи и еще какие-то домашние интерьерчики.И ИМХО машина на фотах не похожа на отъезженную,чего стоит руль...по-моему машина новая.Ладно,конец оффа
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Девушка, я не знаю Вашего имени, но, прошу Вас,киньте мне в приват эти ссылочки, я очень хочу понять, кто и на каком основании выкладывает фотки с моего блога. Это очень важно. Заранее благодарна.
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    :p а мне почему-то неинтересно:shuffle:
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Чуча, просто неприятна вся эта клевета очень. Так что, если можете, помогите.
     
  23. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    [/Q]
    Девушка, я не знаю Вашего имени, но, прошу Вас,киньте мне в приват эти ссылочки, я очень хочу понять, кто и на каком основании выкладывает фотки с моего блога. Это очень важно. Заранее благодарна.[/Q]
    Одну ссылку вы видели.Больше,к сожалению,не могу дать,т.к. то,что видела,было достаточно давно,так что найти я этого не в силах.Фоты Луи были на том форуме в разделе моды,тема Louis Vuitton,если вам не лень,найдете,мне лень.но девушка была уже под другим ником,наверное,ваши фотки пользуются популярностью;)
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Спасибо огромное. Честное слово, я не ожидала подобного! А как можно защитить свои права?
     
  25. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Chiara ,Вас оклеветать у меня не было цели

    добавлено через 2 минуты

    На здоровье.В суд подайте
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    [off]Moderator on:
    Chiara,
    Чуча, хватит половины дозы. С остальным - в приват. :frustrate
    Moderator off [/off]