1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги из воздуха или 201 "честный" способ отъема

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем pavel1, 13.03.07.

  1. pavel1

    pavel1 Новичок

    27
    2
    Здравствуйте!
    Объясните как поступить?
    В декабре 2005г. приобрел ресивер, карточку, заключил договор. Вчера перевел деньги на свой лицевой счет (1200 руб.). Сегодня позвонил в абонентский отдел насчет прописки прав на карточку и услышал в ответ, что должен за предыдущий год 2254,2 руб. Спрашивается, за что? За воздух или на предвыборную компанию "известного" лица. Ответьте, пожалуйста, сославшись на пункты Вашего договора. Даже НТВ+ не позволяет себе такого отношения с клиентами.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    pavel1,
    про что речь? про ммдс?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Всего-то?
    Заключили договор и не заплатили вовремя?

    Вот ироды - что ж они привязались к честному человеку? Не иначе на предвыборную кампанию двух тысяч не хватило... :gigi:

    добавлено через 4 минуты

    Замечу, как абонент НТВ+: после заключения договора (что проявляется в регистрации карточки) никого не волнует - смотрели вы телепрограммы со спутника, не смотрели... И даже если у вас вообще нет телевизора - абонплату с вас удержат. :d

    Не иначе - тоже кого-то в президенты двигают, предвыборную кампанию оплачивают... :gigi:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это гон.
    у меня нет абсолютно никаких нареканий по поводу "отношения к клиентам" за два года
     
  5. pavel1

    pavel1 Новичок

    27
    2
    Здравствуйте!
    Может немного непонятно описал ситуацию. ММДС год показывало, не кодируя сигнал. Сейчас он идет кодированный. Я решил активировать карточку, заплатил 1200 руб., а мне говорят, что я еще и за прошлый год должен.
    Насчет НТВ+: у них была такая фишка - продление подписки на месяц, если даже не было оплаты, а затем отключение. Долг за месяц они потом брали. Сейчас такого нет. Отключают сразу, если нет денег на текущем счете.
    Сам являюсь подписчиком с 1997 г. Поэтому тоже нареканий нет.
     
  6. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3


    Дааа немного непонятно:d :d :d
    Рассказываю.....абонентская плата за цифровой декодер была где-то 200 рублей/месяц, если Вы этих денег не платили, то вот Вам и долг.....Читайте внимательно договор: про абонентскую плату всё расписано......