1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

шансон... #$%#@!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем MATRIX, 05.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    не, ну как такой бред можно слушать? мнея в смех бросает, когда я вижу по ящику рекламы концертов: "...легенда русского шансона михаил круг..." ха-ха-ха-ха-ха!! а бывает, когда кто-то в машине на светофоре, рядом с тобой АРЁТ радио шансон !(я даже частоты не знаю и не хочу!) так сразу фочется проехать на красный, но побыстрее забыт эти звуки!
    вы мне можите объяснить чего в этом зоновском стихоплётстве?
     
  2. А как этот ужас водилы маршруток любят!!!... У-у-у... Раньше кассеты одни и те же крутили, а сёчас радива. Я по долгу службы в маршрутках мотаюсь, так иной раз аж уши в трубочку сворачиваются от этого: "Сижу за решёткой в темнице сырой..." Лермонтов в гробу переворачивается, честное слово.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    мда... это жостко :)
    да все эти маршрутчики - дети зоны


    а вы мне можете объяснить такую вещь? недавно кто-то из этих к нам приезжал (рекламу видел)... внимание вопрос!: а кто туда ходил?
     
  4. Команда знатоков берёт дополнительную минуту и помощь Рамблера...
    Рамблер ей уже не поможет...
     
  5. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Не знаю как там остальные, а Миша, который Круг поёт прикольно! Так что зря Вы так! Конечно мне у него нравится не всё, но некоторые композиции оччччень даже ничего( по крайней мере для разнообразия пойдут) :D
     
  6. netmad

    netmad Гость

    А кто-нибудь из присутствующих еще помнит "Одесситов", Северного, Звездинского, Новикова, Токарева, Гулько, Рубашкина и пр. исполнителей образца "советских времен"?
    Хорошо это или плохо, но блатная музыка уже более полувека является частью российской культуры. И для кого-то эта музыка является отражением собственной жизни (только, пожалуйста, не надо сводить все к "бандиту - и песни о зоне") в той или иной степени. Есть только одно "но": в силу своих некоторых особенностей - лексикон, образы, понятия - такую музыку не следовало бы пускать на радио. На мой взгляд, это музыка не для всех, и она прежде не позиционировалась как "эстрадно-популярная". Блатные песни и целые альбомы путешествовали по союзу на кассетах, их тексты знали наизусть... Почти андерграунд ;)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ненавижу направление в музыке - шансон, и заодно всех этих шансоидов. А Круглого Мишу, чтоб его, вместе со всем его репертуаром. У меня в прошлом году соседи снизу в 7-8 часов утра врубали свой убогий центр на всю катушку, и оттуда фурычил этот Круг, вместе со своим “Владимирским централом”, чтоб он сдох, централ этот!

    Я просыпался от всего этого ужаса, и уже больше не мог заснуть, мучаясь, и ворочаясь с боку на бок. А летом жара, понимаете ли, утром самый ценный сон, потому что не жарко, прохладно, а тут соседи с этим Кругом.

    Наверное, все это оставило неизгладимый отпечаток на моей слабой психике, и теперь я не перевариваю этот шансон, как радио, так и направление в музыке.

    Зато я отрываюсь на своих соседях 2 x 100КВт звуком, с утра до ночи, ха – ха – ха! И слушают они то, что я хочу слушать… Вот так вот.

    Вообще-то их недавно обокрали, и утащили этот убогий центр, так что… Я теперь по утрам ничего не слушаю, абсолютно.
     
  8. hugo

    hugo Гость

    досталооооо!!!/ сейчас с другом возвращались/ а урод в машине врубил этот *)??) шансон/ мы ему говорим/ что зае... он со своим шансоном/ а он говорит/ не нарвиться выходите ну мы и вышли
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    Более, чем согласен!

    такая же фигня. Я на своих соседях в соседнем доме отыгрываюсь на: 2 х 300 :) и + 2 х 100 у компа :) врубаю на компе, например Bloodhound Gang, Limp bizkit или Prodigy и всё. Эти 2 по 300 выставляю на балкон (ну получается, что я отигрываюсь на всей улице :) ), а комповские для себя :) пока притензий не было
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Эх, народ, а никто не подумал каково будет летом в кафешках на набережной тусовать - я думаю, от энтого Шансона будет нас колбасить не по-детски, покруче, чем от левой водки - теперь блатняк накроет с головой :( Боюсь, охват приблизится к 100%. Куда бечь? :(

    2 MATRIX
    А 2 по 100 и 2 по 300 - это в PMP?
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, с этим думаю дела будут обстоять плохо :(


    в чём?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    PMP - это стандарт такой, там ватты делятся на 10-14, то есть, если на муз.мыльнице написано 100 WATT!!!, то реально это 7-10 ватт. А 300 ватт реальных - это круто! Это ж какой усилитель надо, чтобы раскачать!
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    не, у меня реальные (слышал бы та, как арёт!) [​IMG]

    всё вокруг прыгает [​IMG]
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    моё отношение к шансону хорошо поясняет эта смайлка [​IMG]
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    блин, на светлом фоне плохо видна [​IMG]

    а о чём эти шансонники хоть поют?
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Кому стеб на шансон от наших бардов? :D Вес - около 2-х мег.
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    ты это о чём?

    p.s. тут говорят, что ещё какой-то из этих ебонацифалов приезжает (pardon my french [​IMG])
     
  18. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Блин, вот лучше бы радио Maximum вместо этого убогого шансона врубили, а Магнат бы оставили (и так самая нормальная станция была).
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    О пародии на " рашн шансонье". Не мы одни их "любим".
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    ха-ха-ха!! не хочешь ли ты сказать, что её поёт какой-то иностранный исполнитель?!?!? :)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нет, наш бард. Но стеб, на мой взгляд - просто класс!