1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как часто купается?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZeVS, 08.02.06.

Как часто вы моетесь?

  1. Два раза в день

    28 голосов
    21,1%
  2. Один раз в день

    74 голосов
    55,6%
  3. Два раза в неделю

    21 голосов
    15,8%
  4. раз в неделю

    10 голосов
    7,5%
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Купаюсь каждый день по 2 раза. Рано утром принимаю контрастный душ,перед сном расслабляюсь в гидромассажной ванне.Летом,естественно,совершать подобные процедуры хочется почаще...:shys:
    P.S.Мужчины,по моему мнению,должны придерживаться той же схемы.;)
    Хотя...когда мой друг подолгу зависает в ванной,меня это раздражает.:pissed:
     
  2. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    при таких раскладах с зарплатой хреново должно быть. если конечно не в душевой работать!
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    не моюсь. пользуюсь вантусом, скребком, бреюсь стёклышком. я бомж.

    Да, и от меня не пахнет Армани )))))))))))))):haha:
     
  4. Daria

    Daria Гость

    ПРосыпаюсь - душ и на работу, прихожу с работы - принимаю ванну (особенно, если замерзла) или душ. Иногда три раза. Иногда вместе лежим в ванной или я его купаю (ну или он меня).
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    +1

    что собственно и делаем.
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    гм. я если не приму душ (на даче у кого-нибудь или в гостях), даже спать как-то не комфортно. И волосы с шампунем каждый день мою. А тут говорят это вредно...
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну насчет волосы и каждый день.....думаю это многовато. Но все опять же зависит от типа волос.
     
  8. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    через день. иногда чаще (лето), иногда реже ( после нового года за 2 недели купался раз 5, в основном в качестве антипохмельного средства).
     
  9. ira

    ira Участник

    108
    0


    Наши соболезнования, тем, кто рядом......даже в транспорте, не говоря о более близких контактах
     
  10. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Ежедневно, летом чаще из-за жары. Хотя если состояние-нестояния, то могу спать лечь не искупавшись:shuffle:
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Закусывать надо!:(
     
  12. Гость

    Гость Гость