1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую минеральную воду мы пьем?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Postal, 20.12.06.

Какую минеральную воду мы пьем?

  1. Боржоми

    9 голосов
    8,0%
  2. Ессентуки

    14 голосов
    12,4%
  3. Нарзан

    14 голосов
    12,4%
  4. Святой источник

    3 голосов
    2,7%
  5. Бон Аква

    17 голосов
    15,0%
  6. Горная Поляна

    50 голосов
    44,2%
  7. Ергенинская

    7 голосов
    6,2%
  8. себряковская

    47 голосов
    41,6%
  9. Дона

    6 голосов
    5,3%
  10. Новотерская

    6 голосов
    5,3%
  11. Меркурий

    19 голосов
    16,8%
  12. Другая(укажите)

    22 голосов
    19,5%
  13. Интересен результат

    8 голосов
    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вы правы нет его. Всё марки в опросник не влезут т.к. их больше чем лимит допустимый на форуме. К Архызу претензий не имею, пить конечно же пил. То что продается с газом минеральной водой не считаю. Архыз без газа с газировкой ни в какое сравнение не идёт. Посл. раз доводилось пить Архыз на работе в Москве когда из Карачаево-Черкесии приезжала делегация на переговоры. Привезли с собой ессно Архыз.

    не будем раскрывать этот вопрос. Остановимся на минеральной воде.
    Другие минеральные напитки вас не интересуют? почему именно Архыз?

    на сушнячок в принципе любая с газом пойдет водичка. Было время тоже шишкиным лесом не только с утра но и дежурные 100 грамм запивал. а по цене напомните ка сколько сейчас она стоит. Последний раз в "Городе Изобилия" покупал её.

    чистой воды реклама.

    L_Etoile, а всякими замрскими минеральными напитками не увлекаетесь. на полках чего тока в столице не стоит. и финская водичка и из Баден бадена и откуда то еще. Я их пока не пробовал. Своё роднее. а вы?

    Sense, что совсем никакая марка не привлекает?

    Волгоградка и Furious бабьё, сохраняйте спокойствие. меня интересует мнение каждого. Чем больше людей тем яснее картина.
     
  2. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Народ отвечал. Народ дискутировал. Пришла Волгоградка и стала скандалить. Никто не против того, чтобы высказывать свою тчк зрения. Но начинать посты со слов "ну что за бред несут люди" - ай, некомильфо.
    Научитесь в обществе разговаривать сначала, или, если Вам не нравится "бред" - просто не отвечайте. Противно читать.
     
  3. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0

    Вы не правы.Я просто не в силах читать глупости,которые выдаются с претензией на высокоосведомлённость.;)
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    А теперь абстрагируйтесь от того, что хотите видеть Вы! Я сожалею о потраченном времени на ответ Вам и полнейшей невозможности снять шоры с Ваших глаз! Видите ли, я читала то, что мной было написано, новых интерпретаций ранее написанному не нахожу!!!
     
  5. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Вместо слов давно бы уже сказали(наконец-таки чётко и максимально связанно по смыслу и логике),что Вы хотели сказать.Развели проблему-то!;)
    P.S.Возможно,Ваша проблема была всего лишь в не совсем удачных примерах.Если сравнить,к примеру,воду "Sun-
    Pellegrino" и "Perrier"(т.к. они находятся в одной вкусовой категории),то здесь,действительно,разница ощутима.Впрочем,как между тем же "Архызом" и "Ессентуками".Так что вся Ваша теория ошибочна и безосновательна.Ч.Т.Д.;)
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Развели весь сыр-бор Вы. Начали с оскорблений, ими продолжили.
    Я уже написала всё, что хотела сказать по этому поводу! С Вами мне , в принципе, не о чем разговаривать. Упивайтесь своими мыслями и логичностью! Ух ты, ещё и авторство какой-то теории мне приписывается:d ещё и признанной Академиками безосновательной.
    Пацталом!!!
     
  7. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Furious бабьё,
    не переношу неграмотных людей.Или,попросту,"словоблудов"!Полное отсутсвие у оппонента при этом аргументов-ещё одно "против". :coolz:
    Доброй ночи!
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Волгоградка
    Я не выношу скандалисток. Попросту говоря людей, которые сотрясают громко воздух. Оппонент уже сказал, что написано пером-не вырубишь топором! Кто понял-отлично, нет.....на нет и суда нет.
    Спокойной ночи:)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нет. Если просят купить минералки, тупо беру первую попавшуюся.

    добавлено через 1 минуту
    Волгоградка,
    Furious бабьё, брейк, девушки. :)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Шишкин лес в Подмосковье делают.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    видимо придется опять разъяснять что слон и мухв вещи разные.:)

    однозначно. а вы что предпочитаете из минеральных вод?

    L_Etoile, не в шишкином лесе дело. Иностранное прнимали внутрь минералку я имею ввиду?
     
  12. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Пью! Новотерская! Горная полянка! и тока в поезде либо в автобусе! а так почти не пью минералку! :)

    добавлено через 2 минуты
    Постал!! Это ж твой диплом! Ах ты хитрец! :d
     
  13. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    "однозначно. а вы что предпочитаете из минеральных вод?"

    Нарзан. Милое дело :)
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Ой, сегодня я - человек, измученный Нарзаном (с) :d
     
  15. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0


    я вообще против всяких газиков. нет ничего лучше чистой родниковой воды. ИМХО.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это ты в Воло пьешь, а в столице?

    диплом то тут причём? логики не вижу. почитай первое сообщение в заглавии темы.


    с газом уже не минералка.
     
  17. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    с газом уже не минералка.[/Q]


    ну вот поэтому только изредка Нарзан. А в остальных случаях негазированную.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    дело не ограничивается только нарзаном? каким ещё производителям отдаете предпочтение?
     
  19. вг

    вг Гость

    какую воду пьем?



    Пить минералку - прямой путь к камням в почках, особенно в жару.Пьем чистую, сами готовим из водопроводной с помощью "жидкого фильтра" , а потом ее на аквадиск.Получается родниковая. e-mail [email protected]:flower:
     
  20. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    пью воду, очищенную фильтром аквафор. хотя сомневаюсь, что он много чего там очищает, но сила убеждения творит чудеса.
     
  21. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Postal,
    Я ж написал, Новотерскую, хотя она в последннее время мне не очень нравицца!
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Травлюсь Горной поляной....:kos:
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    откуда такие убеждения?:) вот ангину можно летом от холодной воды подхватить.

    обычную из крана? а из минеральных что нибудь близкое сердцу есть?

    не дорогой фильтр?

    добавлено через 2 минуты
    разбавляют ее какой то гадостью. налей в железную кружку минералки. Прокипяти и увидишь что останется на дне.

    и как? успешно?:d пока как вижу жива. а почему именно ГП?

    P.S> 2-й человек публично признавшийся что ГП пьет.
     
    Последнее редактирование: 27.12.06
  24. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Пачему? я тоже писал, я пью Горную Полянку, а если кипяттить так это ж соли всякие и останутся наверна!! это нормально думаю! Просто подозреваю что искусственно её делают! невкусная!
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ...когда приезжаешь в Волгоград:) то что искусственно делают и ежу понятно.
     
  26. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    А чем вам плох Нарзан?
     
  27. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Postal,
    ну да. обычную. кипяченую естественно) а из минеральных могу в ларьке купить "аква минерале" или "бон акву" на этом все и заканчивается. я лучше зеленый чай попью.
    не знаю. обычный фильтр "аквафор" он вроде бы один такой)
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тот что продают в ларьках всем плох.

    Мика, всем известные и на слуху постоянно.бренды блин.
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Postal,
    Т.Е. плохие?
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    этого я не говорил. Просто раскрученные марки.

    Некоторое время назад независимым институтом РОМИР проведено исследование рынка минеральной воды. Оно проходило в 18 крупных городах России. Всего в опросе приняло участие 1006 человек в возрасте от 16 до 49 лет, чей месячный доход превышает 2 тыс. рублей. Опрос проходил методом личного интервью по месту жительства респондента.
    Наиболее известными марками минеральной воды оказались отечественные брэнды, существующие на рынке в течении многих десятков лет — «Боржоми» — 65% опрошенных сказали, что знают эту марку воды, «Ессентуки» (48,2%) и «Нарзан» (47,8%).
     

    Вложения:

    • 04-1.gif
      04-1.gif
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      541