1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пишет электронику?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lynxvolga, 03.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость


    С чего ты решил, что я не умею чем-то пользоваться?? Это больше вопрос к 410-му майку, это ему Cubase чем-то не удобен, а это м.б. только в том случае, если не умеешь им пользоваться...
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Fruity Loops + SF2 Banks
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Така я и думаль. Сравнивал я твои произведения со сделанными на Cubase, слушал на разной акустике, вобщем толи сэмплы некачественные (если ты VSTi не используешь) толи FL все портит... А так повторюсь все кого я знаю сидят на Cubase, а инженеры на Nuendo...
     
  4. EP!GON

    EP!GON Гость

    Судя по всему здесь только Я и mike410 не против lo-fi. А все остальные типа парятся на кристальным звуком. Звучки для них, понимаете ли, грязные. Стремитесь достичь идеала? Ну-ну))) Тру борн айдиэмщики)))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А насчет плоского и несочного звука, так эт может чувак пишет на AC'97. Ты дай ему денег на хороший звук, и всё, делов то!!!
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    эта - вот не нашел ниче достойного, собрал трешняка, думаю всетаки на кубеге попробую, но это фигня - вопрос в др: где быстрее выложить будет? (а то обычно скетч на мыло.писиеэм на сиди... и адъю).

    Думаю стоит закончить тему про колочение понтов: это не то, так мы погребем все електронику *****. если убедм продолжать в том же духе то я давлю откат. Предлагаю если обсуждаем трек то сначала само строение/типаж и пр. а про качество в конце в скобках. Если про плагины оборудование программы прочее то да, но только опять таки без наздов где кто как и на чем (и на ФЛ есть тоже, есть такие кто прямо с хаты в пласт, но там всю комнату синхрофазотроноподобие стоит и вообще им по приколу).
    Сам часто просто не думаю даже о факте выправления, вот звучит сейчас и все нормально
    , т.е. лайв плей не более, да - больше данный трек ни то что не ззапишеться как прожект, а вообще нигде не останеться, только в памяти моей, но то и преследую я, получить эстетическое наслаждение от процесса, а почему не довожу для себя качество - это еще не факт иногда довожу/иногда вообще ничего не делаю совсем.
    Вот, например, делаю простые вещи на тилифоне, ни дать не взять, зато интересно, замануха полнейшая))).

    Треки прослушал - отпишу, понармальному позжа.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    А кто говорил, что парятся? Качественный звук - это несложно...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Для энтого много денег не надо...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Без проблем можно разместить на www.realmusic.ru
     
  10. Гость

    Гость Гость


    вот немного и дай)))
     
  11. Гость

    Гость Гость


    А самому заработать слабо? Любители халаявы...
     
  12. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Realmusic не самое удобное место для размещения треков, лучше promodj использовать. Я например свое слил на http://artstyle.pdj.ru
    Относительно Cubase и FL - вопрос риторический, ибо существует множество музыкантов, чью музыку очень часто слышите на танцполах, и при этом их произведения написаны вообще в трекерах - типа Buzz Tracker.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Что-то как-то не очень верится, а кто эти герои?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Куча пример, начиная от Ричи Хоутина до Пол Ван Дайка и Тиесто, правда, это не не означает, что они пользуются только трекерами. Для хорошего музыканта - любые способы самовыражения удобны.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Да любые, только качества у трекеров совсем нет. И что-то не вериться что эти люди ими пользовались, т.к. они писали музыку уже тогда, когда софта еще не было, а были только железки, и ими то они и пользовались... Есть у меня подозрение, что не владеете вы ребята инфой относительно работ PvD и остальных. А пахнет это все так: "я вот пишу в трекере и это классно, и никакие Cubase мне не нужны". Раньше, когда надо было немало финансов для покупки железа, а качественного софта не было, только одни трекеры, нам, бедным россиянам только в них и оставалось творить. Но теперь, когда все железки очень качественно эмулированы VSTi, и стоит это копейки, качество как на железе, удобство, спрашивается, а зачем трекер????? Тем более можно много дернуть бесплатно из инета...
     
  16. 1coolbass

    1coolbass Новичок

    56
    0