1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр под руководством Алексея Серова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Ладошка, 15.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Дай перекат... послушать диск. С меня пиво. :о)
    /начинает собираться на работу разбирать фотки со спектакля для отчёта о спектакле/
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уже вернул владелице :) кстати, она любит чай :)
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    угу. обожаю таки чаёк:p
    crazy_mouse, стукни в личку :)
     
  4. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Спасибо большое за приглашение ringing girl и Владимиру Захарову.
    Хорошее начинание "дружить домами". Буду Вас тоже приглашать ;)
     
  5. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Не во что:shuffle: :p
    угу. нам тоже нравится:)
    ждемс

    Кстати, Антон,я хоть и попыталась у тебя узнать впечатление сразу после спека, но как то все суетливо было. Может расскажешь, что тебе понравилось,а что нет.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я в нём как свинья в апельсинах. Могу разве что в роли ходячего кошелька поучаствовать в его покупке. :о)


    Постучалась в аську. :о)
     
  7. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0

    Я уже как-то говорил, что очень люблю артистов, что бы они не делали. Поэтому мне всё и всегда нравится.
    Разбирать же сам спектакль и артистов с профессиональной точки зрения, тут, считаю не уместным, поскольку заранее понятно, как будут восприняты мои слова. :secret:
     
  8. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ну мной то эти слова будут восприняты вполне адекватно. Да и остальными думаю тож. Форум на то и существует, чтобы высказывать свое мнение в теме.
    Но все равно спасибо, Антон. Радо, что тебе понравилось:)
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Было бы замечательно, если бы это мнение не воспринималось оппонентами как личное оскорбление. А то вдруг не похвалил и не дай бог сказал что-то критическое, как тут же запинают ногами, забыв обо всех возможных аргументах. Это я вообще :-)
     
  10. Как мне это знакомо, хорошо, если нах не пошлют

    добавлено через 6 часов 23 минуты
    уср.ться можно! Херианов в Молодежном театре! Вручал ключи (аборигены!- от чего?) Серову. Ну вот куда это засунуть? Сюда или в "политику"? Сюжет по МуТВ- образец жёпализства. Под сурдинку и театр попал. Как мне всех жалко! Серова за то, что вынужден ещё и шутить, Херианова за то, что как же ему всё это обрыдло, а он должен..., актеров за то, что мечут бисер перед хериановыми...
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Во первых не только у нас. На след. день в музкоме точно такие же из того же кармана. Нам он вручал ключи от падареной ГАЗели. Наконец в молодежке есть хоть-какой-то транспорт. Так что нечего тут на нас катить.
    если учесть, что у нас на спектакле он сидел и смеялся( слава Богу комедию смотрел), а в Музком он пришел только к антракту и почти все время спал, можно предположить, что еще не все обрыдло, как вы выражаетесь.
    Кстати, в выражениях можно быть и посдержанней. Чай в разделе "ИСКУССТВО" пишете. А не гламурная тучсвка.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нестоличная штучка, а что плохого в том, что театрам дают жилье для сотрудников?
     
  13. Jones,
    А им дали жилье? Им дали
    . Подарки вообще не плохо, но когда и.о.начальника накануне выборов чего-нибудь начинает дарить при телевизионных камерах, Вы ж понимаете что к чему? Или он от большой любви к театру это делает? Насколько я знаю, это его первое посещение Молодежки.

    Ну и о чем это говорит? Что Молодежка лучше, чем Музком? На мой взгляд, это говорит лишь о том, что к вам он пришел выспавшись, а в Музком попал после бесконечных открываний муниц. туалетов, соц. столовых и заседаний. (Устал). Не, видимо, надо переместиться с этой темой в "политику".
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нестоличная штучка,
    Насколько я знаю - нет.
    Молодежке дали здание, статус, деньги. Все это было до выборов и без видеокамер. Вы ж понимаете что к чему? ;)
     
  15. Да, дали. Евгений Петрович Ищенко. За различные заслуги Серова перед тогдашним мэром, потому что К.Э.К очень дружны были с Серовым. И было это действительно до... НЫНЕШНИХ выборов, но сразу после избрания ЕПИ. Это не тот случай.

    Не хочу никого обижать, но во все времена было понятие- "придворные". Теперь и.о. бывшего ищенковского придворного режиссера делает своим придворным, прикармливая "Газелью".

    ЗЫ. Представляю, что сейчас начнется.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нестоличная штучка, сразу после избрания? Бред. ЕПИ выиграл выборы в 2003-м, театр официально создан в 2006-м.
    Кстати, о личных заслугах Серова перед ЕПИ и придворных. Напомните нам, госпожа осведомленная во всем, в чьей команде он колесил по области на выборах 2004 года.
    И еще одно "кстати": Джангишерашвили - тоже ищенковский придворный?
     
  17. В данном случае, речь о вручении подарков театрам. автомобиль Молодежному театру за что вручили? За выдающееся событие в театральной жизни страны- премьеру спектакля? Тогда- УРА! Больше премьер- больше подарков! Для всех театров. Тогда поверю, что дело не в предстоящих выборах, а в большой любви нынешнего и.о к искусству.

    Это он официально заехал в нынешнее помещение, создан-то он гораздо раньше. А здесь, в бывшем кинотеатре повторного фильма пока киношников выселяли (они ж, черти, не хотели выезжать), пока ремонт шел, пока то да се...
     
  18. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Нестоличная штучка, а обязательно нужна огромная причина??? Авто нам нужно, что б наших актрис по ночам после спектакля не избивали и их не приходилось потом лечить долго и вводить кого-то на замену срочно. В каждом театре это есть. (может только за исключением кукольного). Но Кукольному не на Херианова надо наезжать. а на Максюту. Областной театр. Что касается квартир... а нормально, когда худ.руг театра живет в съемной квартире??? И периодически он перезжает с одной на другую?
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нестоличная штучка, повторяю для тех, кто в танке. Муниципальный молодежный театр создан в начале 2006 г. Что непонятно?
    ringing girl права: подарки дарят не за что-то. Это раз. Если за что-то - это плата или награда. Это два. Считать подарком выделенный муниципальному учреждению культуры автомобиль можно, но вообще-то это необходимое для работы оснащение. Причем тут личная любовь к искусству?
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нестоличная штучка,
    Разумеется, ибо вы выдали на гора полную ахинею. :) Впрочем вам уже ответили. Вы абсолютно не в курсе истории "Молодёжного театра", и поэтому сочиняете ее на ходу. Смешно :)
    Кстати, озвучьте плз "заслуги" Серова перед Ищенко. Только не забывая, что Серов на выборах мэра был в команде другого кандидата ;)
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Kairel, на губернаторских. Или на мэрских - тоже? Об этом я уже не помню.
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Нестоличная штучка,
    Милая, а ты чего разошлась-то так? То, что Херианов прошелся по всем театрам и, так сказать, дал "каждой твари по паре", так это и ЕЖУ понятно, что выборы на носу. Чего кричать-то так? Каждый бы готовящийся к выборам дарил бы людям столько сколько подарил Херианов (имеются в виду далеко не только театры) - мы бы жили превосходно. А вот чисто русская черта: изнывать от зависти и ненависти когда соседу хорошо - это плохо. Радоваться надо за ближних.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Jones,
    Да, извиняюсь, речь о губернаторских. Просто заклинило, ведь тогда тоже Ищенко в кандидатах был :)
    Гость,
    И какой процент? Я попросил фактов, подтверждающих "заслуги" Серова перед ЕПИ. Всего лишь. :)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это что за ужасы?! Кого избили? Сильно?

    По поводу предмета дискуссии, то есть подарков. А что спорить, когда все правы, просто предвыборная пора - это совпадение нужд одних и интересов других. Ну не могут у нас давать нужное только потому, что надо, вот и происходит так все не очень красиво. Но театры и другие учреждения культуры в наших условиях просто обязаны пользоваться предвыборной ситуацией, чтобы улучшить свои условия. Пусть уж лучше в дело деньги пойдут, чем на приглашние Бачины и Стиллавы и прочих звезд. Что касается квартир, то в советское время всем режиссерам и артистам после нескольких лет работы (не знаю, после скольких, может, старшее поколение подскажет) в обязательном порядке давали жилье. Разве это плохо?
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А выборы для того и существуют, чтобы о народе вспоминать. Вот губернаторов не выбирают, так хрен ли Максюта поедет бюджетникам подарки дарить? Они ему глубоко фиолетовы стали. Так что пусть дарят, соревнуются, кто больше подарит. И хорошо бы выборы раз в пару лет проводить. Мы бы все в шоколаде жили.
    Гость, вы серьезно насчет подписей? Сколько работников в театре и сколько стоит квартира? Поделите одно на другое и не пишите больше таких... глупостей.
     
  27. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Bukvoed, не только после многих лет. Вон Отар в НЭТе всем молодым артистам давал жилье. Пусть комнатки, но всои. Не общага какая-нибудь.

    Дык давно уже. После открытия сезона. Не сильно. но девочка лечится еще. Повреждены связки. Представь себе, что такое связки для актрисы.
     
  28. О! задело?
    Совершенно верно. Весь мой предыдущий спич и был посвящен не продажности тех или иных режиссеров или актеров(что вообще смешно), а внезапно вспыхнувшей любви к искусству некоторых и.о. накануне сами знаете чего.
    Подписи сейчас не больно-то и нужны, а остальное- чистая правда. Голоса на выборах. И не говорите о малочисленности Мол. театра. Во-первых, "курочка по зернышку клюет", а во-вторых, подарки-то и в другие театры пошли. Ну и в-третьих, у каждого сотрудника театра есть родственники, знакомые, которым в самых восторженных тонах будет рассказано о "великом благе", ну или на форуме ringing girl или Arhimage будут говорить о том, что наконец-то власть повернулась лицом к ним.
    Истинная правда, только кто-то не хочет её признавать.

    * Ой, и вправду, чего это я?*
    Я за вас всех рада. Я не рада, что вас показывают в одном ряду с вновьоткрытыми обществеными туалетами. Сюжет на МуТВ - начали за здравие (т.е. информационный повод- премьера), а продолжили и закончили заупокой. О премьере- только в подводке слова и в начале сюжета. Зато все остальное- сами понимаете.
    Я за вас всех рада. Противно, когда вас начинают так открыто использовать.
    Вот очень не понятно. лежит передо мной программка. На ней написано "Молодежный театр под руководством Алексея Серова. спектакль такой-то, Авто идеи и проекта -Алексей Серов, художник такой-то, продюсер-такой-то. Премьера состоялась - ...2004 год." Рядом лежит репертуарная программка- 2004год. Или 2004=2006? Если уж я в танке, объясните, рация на полупроводниках или лампах?
    Вот лежит передо мною программка. На ней написано: "Молодежный театр под руководством Алексея Серова. Премьера. Автор идеи и проекта, художник по костюмам, продюсер... Премьера состоялась...2004год", Рядом лежит Репертуарная афишка, читаем: ты-ыкс...2004год. Объясните мне, в танке, рация на лампах или полупроводниках?
     
    Последнее редактирование: 28.11.06
  29. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    где это я такое говорила??? Вы что-то путаете, милая барышня.
    Это уж вобще бред. У нас демократия или нет? Чтоб я своих знакомых заставляла голосовать за Херианова из-а того, что он дал Серову квартиру и ГАЗель театру???:d :d :d
    Молодежны театр основан в 2004 году. Но статус муниципального получил в 2006. До этого мы жили на вольных хлебах и успели поставить 4 спектакля. Теперь вам наконец все понятно?
     
  30. ringing girl,
    Наверное, голимый офф получается, но не могу не поинтересоваться: если,
    ,
    то какое слово важнее и принципиальней? Театр или Муниципальный? Если театр, то моя версия верная, а если второе, конечно, Jones прав. и главное, в этом случае, действительно, нет привязки ни к ЕПИ, ни к кому бы то ни было. Ладно, теперь в тему. Была на спектакле. Ну, что сказать? Восторга не испытала, но и разочарования тоже. Вобщем, денег не стало жалко.
     
Статус темы:
Закрыта.