1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Matrix в Дом ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LORIC, 04.11.06.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Интересно кто из форумчан в этой сети обмена обитает, и под каким ником.
    А так же делимся впечатлениями о работе данной услуги.
    А еще интересует кто сколько заработал в этой системе :d
     
  2. rossiew

    rossiew Гость


    Я там обитаю!Всё ок!Бонусов примерно на 1500 рублей за месяц!Выгода!:looklp:
     
  3. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    А это я :rev:
    Услуга... ну пока нет проблем - все нормально... если же вдруг хоть че то начинает глючить то чтоб вылечить надо стоооооооооооолько времени ждать... и причем постоянно жаловаться и жаловаться.. чтоб помнили об этом:pcall:
    насчет заработанного...2р в месяц:d ... ну так у меня и качать то нечего:d
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    rossiew, делись что чаще у тебя качают что такой доход на счет идет?
    Я тоже стараюсь быть на плаву за счет скаченного у меня.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Качают всё,что есть!Просто у меня 3 ника:Один с программами(125000 файлов)Второй с со всеми новинками,которые я качаю,а третий мой!В день скачивают от 500 Мб до Трёх Гб.В Выходные качают больше!

    З.Ы.На счёт не кладу уже два месяца!:)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Off:
    Rossiew, это не форум плохой :) а (не будем показывать пальцем) :d регистрироваться нужно что бы не парится.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    LORIC,/me Wapmaniak(и не только в матриксе).
    Идея хорошая,только сырая донельзя.
    Вообще с основными функциями клиент справляется.
     
  8. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Фигня этот Матрикс. И Розиев явно преувеличивает насчет доходов. 1 Мб по 2 копейки, ну ну :D Кидалово еще то. Большая часть денег уходит не на чат или скачивание, а на то чтобы связь с матрикс была. Одновременно выход и в инет и в так называемую "локаль". Бабки ДОМ.РУ стригёть не хилые с клиента.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну согласен, за счет матрицы они берут не хило, за скаченный гиг, снимаю с клиента 100р. из них 20р. идет тому у кого скачали, оставшиеся 80р. конечно себе :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не реальные цыфры. 1500-2000. Если бы так было, то этот матрикс прикрыли бы в миг. Ибо халява юзерам - есть зло:)
     
  11. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Все равно ерунда. Вчера не успел подключиться как слизали почти 1,5 ре. Я уже подумываю об отключении от ДОМ.РУ совсем. За каждый пук деньги стрегут.
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну вы горааазды верить всем подряд :hah: Ето же пиар - наглый и лживый.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    вы о чем?
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    urtem,на матрицу килобайт 200-400 в час уходит,даже 5 коп. не должно сняться(за час).Наверно,в интернет полезли?
    irondelle,В каждой правде есть доля правды...
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    olegun,
    Нет. В интернет я не лезу. Там просто само по себе соединение такое. Постоянно опрос идет. Я заметил, что на НехВане такого нет. Т.е. опроса такого интенсивного нет как на ДОМе. И те 200-400 Кб уходят при настройках, при которых дейстивительно минимален обнем данными. Т.е. без выставления файлов, без скачиваний или просмотра списка файлов у пользователя. Если ограничить количество строк в чате и тд и тп. Возможно. Я же говорю о моменту подключения. Все равно не удобно. Да и сомневаюсь я , что у ДОМ.РУ есть уже эта локальная сеть. Так просто сервисы под вивыской *локальные сервисы* и не более того.