1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр "Колобок"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем gozik, 07.06.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну, хорошо, если так. То есть в вариантность тут - оттого, что перед нами произведение искусства. То есть Китай - не пришейка-пристебайка, а творческий ход, который порождает варианты восприятия. Рада, а то я сомневалась в живом состоянии китайской составляющей - из-за Вас, между прочим, из-за вашей критики: не дотянули и все такое... :)))))
    РОЗИ
     
  2. gozik

    gozik Гость

    "Колобки" уехали на фестиваль. По-моему в Москву. Повезли "Повелителя трав".
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Молодцы они. Не плещутся в нашей лужице, интересно живут.
    РОЗИ
     
  4. gozik

    gozik Гость

    "Колобки" вернулись, привезли какой-то контракт в качестве приза. Какой - непонятно. Скоро опять уезжают, на этот раз в Витебск. С "Повелителем трав".
     
  5. Гость

    Гость Гость

    м-дя..видно "очень ярко" показался на фестивале "колобок"....что даже не одно отзыва в московской и подмосковной прессе не найти, да и в афише фестиваля театр не значится
    http://www.riag.ru/index.php?ids=143&sub_id=1953
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Читаем внимательно:
    "25 марта
    11:00
    13:00
    Театр «Никштукас» (г. Каунас, Литва)
    «Колобок» (мимические куклы)"
     
  7. Гость

    Гость Гость




    :hah:
    именно, читаем внимательно.Это название литовского спектакля.
    волгоградские колобки ваще толи за день толи за два до закрытия феста в Лобню приехали. а чот они там делали, и почему их в программе нет, как и нет отзывов - большой вопрос.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Возможно, вы правы. А возможно и нет. Ибо если читать внимательно, то увидим вот это "В нынешнем фестивале примут участие 10 театров из 7 городов России и зарубежья.". А если посчитать по репертуару, то получется 9 театров из 6 городов. ;) Что-то тут не так с данной ссылкой, если авторы в пределах 10 не очень считать умеют ;)
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    А что касается отзывов... В прошлом году в ТЮЗе тоже был фестиваль. Попробуйте найти отзывы о всех спектаклях, показанных на нем. Подобные фестивали в силу определенных причин не являются "горячей темой" для статей. И уж тем более для и-нет изданий :) Так что отсутствие отзывов - нулевой показатель, не говорящий ровным счетом ничего.
     
  10. Гость

    Гость Гость

     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Мне не скучно, особенно сейчас. ;) Но не люблю, когда опираясь на подобные "источники информации", кто-то что-то начинает доказывать или предъявлять притензии. Смешно это выглядит. ;)
    Насчет "о, они крутые!" это ваши фантазии, здесь никто ничего подобного не говорил. Ну а если лично вас раздражает, что "Колобок" действительно выезжает на различные фестивали... Ну это ваша проблема, а не их ;)
     
  12. gozik

    gozik Гость

     
  13. gozik

    gozik Гость

    Я таки сходил посмотрел "Повелителя трав"! Спектакль как спектакль. Для детей и юношества. Смотреть можно. Мджно и нужно сделать его лучше. Наиграть что ли. Есть, конечно, и минусы: образы плохо проработаны, юмора нет вообще и из-за этого трудно все время сопереживать герою. С куклами надо работать четче, выверяя каждое движение. Неплохо работают, но хотелось бы лучше. Наиграют, я думаю.
     
  14. gozik

    gozik Гость

    "Колобки" репетируют новый спектакль. Премьеру обнщают в середине октября.
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А сколько стоит их выступление?
     
  16. gozik

    gozik Гость


    Пока не знаю. Для меня бесплатно:0) Узнаю - сообщу. Думаю, что недорого:0)