1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть грань вашему мужскому терпению?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 27.03.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Уважаемая сильная половина форума, скажите к каким женским слабостям вы относитесь наиболее снисходительно, и которые вы готовы терпеть и прощать нам, вашим спутницам?:coquet:
     
  2. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Все кроме
    1)Лжи
    2)измены
    остольное-стерплю.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это не женские слабости, а общечеловеческие.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка, шопинг...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Кувшинка, список слабостей в студию... иначе все ответы будут как у Rooney, с небольшими вариациями...
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не бывает женских или мужских слабостей, бывают слабые люди, слюнтяйные и нытики. Могу простить только те, общечеловеческие- которыми сам обладаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  7. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Курение ) хотя ни кому не советую курить
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да, есть грань мужскому терпению. Как и женскому. Мне кажется что о понятии "грань человеческого терпения" человек узнаёт достаточно чётко к 6-7 годам. При нормальном развитии.
    Относительно женских слабостей: во-1: фуфлотема, во-2: уже была.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну да, а умение закатывать истерики?
     
  10. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Бывают и мужчины, закатывающие истерики, правда протекают они не так как у женщин, слезами не заканчиваются, но все равно суть их от этого не меняется.
    По теме, мне кажется, мужчинам больше всего не нравится навязчивость, желание женщины контролировать какие-то области жизни мужчины. Хотя, конечно, все это не однозначно, как и сама жизнь:)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мне интересно мужское мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    вредные Вы все.... вот это и терпим...:luvlove:
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Наиболее снисходителен к месячным и всему, что с этим связано ;)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    к сожалению, тут природа... Даже и не знаю, слабость ли это...
    это точно! спасибо, что терпишь! ;)
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    бред
    либо есть что-то что позволяет "терпеть", точнее даже не терпеть, а не воспринимать всерьез, либо даже наоборот как приятное дополнение, либо этого нет
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вот эти(ложь и измена)...значит к остальным буду относиться снисходительно....

    а нам бы месячные взять и отменить :smoke:
    ну или заводить подружку каждую 4-ю неделю....
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    при условии, что это "что-то" имеется, вы готовы терпеть все, любую абсурдность женского поведения?
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Кувшинка,
    Ну вот этого я точно не допущу, лично я никогда не буду просто так сидеть и слушать всякую чушь, в свой адресс, и терпеть всё что вытворяет моя пассия, я не собираюсь, значит будем укрощать!
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Это кровотечение - "природа". Только вот почему одна на время месячных "тихо умирает", а другая становится последней сволочью? :smokez:
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Думаю, если любишь человека, если вдвоем хорошо, то вопрос о "грани терпению" не уместен, так как УЖЕ воспринимаешь человека таким, какой он есть. И даже если со стороны кто-то считает, что она "такая-сякая", что у неё жуткий характер (абстрактно допустим для примера), то это не имеет никакого значения. То, что может раздражать кого-то, любящего человека скорее возбуждать будет :)
    У своего терпения не вижу и не предвижу никаких граней, я люблю Её очень. И честно, ну нет ничего в её поведении, что могло бы меня расстраивать, злить, обижать. Кстати, у неё весьма сложный характер, и у меня - тоже не подарок. Ну и что? Нам хорошо вместе, какие тут вообще нафиг "грани"? Я боготворю её. Если есть это Чувство, то вопрос топика неуместен. Она для меня - само совершенство. И я её воспринимаю такой, какая она есть. Я не "рисую", не придумываю образ, просто мне нужна именно Она.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ваш примитив уже изжил себя.

    уважаю такой подход!
    желаю как можно дольше придерживаться такой точки зрения сердца!:)
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А это как???? :wow:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот так.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ответ достойный истинной леди: слова есть - смысла нет. :smokez:
     
  25. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    но ведь не все женщины этим занимаются! нет, далеко не все. значит- это не присуще ВСЕМ женщинам, и не характеризует их, всех. знаю таких мужиков, которые тоже мастера истерики закатывать, да ещё такие, что иным женщинам до них дааалеко.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    для меня вообще не существует понятия (не)терпеть, есть приниципы/причины, по которым я исключаю из своего круга абсурдных/неадекватных людей (женщин/мужчин, не важно) за их слова/поступки. Я не собираюсь подтирать за ними их грязь. Но к моему терпению это не коим образом не относиться. И на моем к их отношению (позитивное/негативное) то же.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну понятно, что все они разные, но мы все же женщины. просто кто-то капризничает в большей, а кто-то в меньшей степени. Да и капризы бывают такими, о которых сразу и не догадаешься, тут уж все от подачи зависит. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кувшинка,
    Ну просто это единственный что я сразу смог вспомнить - что есть у женщин и точно нет у мужчин :)
    Остальные недостатки присущи обоим полам в той или иной мере...
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  29. снисходительно к женским слабостям и уловкам. Но не к проявлениям глупости, стервозности и т.д. Мя от этого воротит... Буээ...
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот я и спрашиваю, к каким именно?