1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Такси" на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем даша, 26.01.06.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А иногда(как напимер позавчера) доходит до смешного. На 1-ом же вопросе чел. далеко не 20-ти летний использует подсказку.
     
  2. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Ага, ещё вчера женсчины даже с подсказкой не ответили на вопрос, кто у нас Верховный главком. гыгыгы.
     
  3. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Young mother with her girlfriend won 10000 rubles. girls rule
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    //greetings, lesbian! section "intim" is nearby...
    Не, хорошая передача. Интересно, таксисту указывают кого брать или он сам решает?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    хороший вопрос. думаю нет. есть же люди, которые отказываются играть. + к некоторым "игрокам" Алексей Куличков отностится с большой что ли симпатией, чем к другим. Он же не заинтересован что его в пух и прах переиграли. Поэтому и получается что кто то выигрывает, а кто то так и вообще сыпется на простых вопросах. Сложно понять. Пока смотрю передачу и отвечаю на вопросы. Сегодян кстати на тнт рехнулись малость: с 10 до 15 и с 17 до 20 будут показывать. Посмотрел одну передачу - повтор.:(

    P.S. Когда в начале месяца был в Москве, поймать "такси" не удалось. не судьба значит.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх... поглядели бы на тебя :)
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тут бы только "случай" помог. Все таки желающие покататься бесплатно и выиграть деньги есть. НО! За все время вещания программы(с 20.12.2005) только одна девушка целенаправленно высматривала и ловила такси и поймала(!). Щас кстати повторяют передачу с человеком. кот. выиграл больше всего денег пока что.
     
  8. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Bob,
    респект за выбор передачи. ещё бы добавил спорт и муз.каналы.
    а ширпотреб а-ля ОРТ и ТНТ фтопку.
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    В одной из последних передач "Такси" 2 девчонки возраста приблизительно 20 лет (они сообщили, что замужем и есть ребенки)
    за ответом на вопрос: Как назывался в годы В.О.В. город Волгоград
    побежали к прохожим.
    Походу для москвичей, как всегда, есть Москва и есть провинция
    Что Красноярск, что Краснодар - все одно
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    вчера ощутила себя мамонтом, динозавром и т.п.
    московский студент (походу 1-2 курс) на вопрос: чей портрет на значке октябренка - сказал, что нет ответа. потом порассуждал: ну, наверно, какой-нибудь правитель. может, ленин. или сталин.
    ведущий мне кажется припух.
    кто тут самый молодой? отвечайте, кто на октябрятском значке
    аксакалы! не подсказывайте
    где этот мальчик в ушанке?
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Седня посмотрел случайно. Убил вопрос "Кто по гороскопу Волочкова"
    Передача так себе вопросы простые и главное динамики мало.
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Я молодой, и хоть не на значке, но по-моему это наше всё - ВИЛ, он же ВИУ. Дайте мне такси.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, я с этого чуда долго угорал :d это ж надо быть таким дубом :)

    за такие вопросы надо вешать за яйца... ну какой нормальный человек может это знать? и, что главное, логические рассуждения ничем не помогут
     
  14. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Ведущий был прорабом на первом "Доме", но на самом деле по профессии он актер, закончил Саратовскую консерваторию (или институт, не могу вспомнить что там...), и очень органично вешал нам лапшу про "Я - Ваш прораб, и это мое любимое дело!", и теперь вновь появился...Может народ забыл уже? Кушать-то хотся! :p

    А вопросы и в самом деле оч легкие попадаются!
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    jek, ну вопросики конечно не сложные. даже на 1000 рэ попадаются вполне простецкие. Кому как повезет.

    помню, было дело. Стало обидно что историю плохо в школе они учили.:(

    Сегодня похлеще было. Парень админом работает Не дошел даже до 1000рэ. Меня убили такие вопросы: Как называется отверстие куда вставляют ключ. парень растерялся и к прохожему за помощью. А окончательно засыпаля на вопросе про головной убор десантника. Вообщем либо он груженый был. либо тупой. Одно из двух.

    P.S. Со среды по субботу был в Москве. 5 раз попадался мне фургон сопровождения(кто смотрит передачу постоянно, поймут о чем я) кака я думал. Оказалось марка машины такая же и цвет такой же. ессно оглядывался по сторонам с надеждой а вдруг...но в таком большом городе специально поймать "такси" на ТНТ сложно.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всего-то нужно иметь машину и посмотреть две-три передачи, чтобы выяснить где он ездит
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну да....всего то. может еще нужно повторы всех передач просмотреть, арендовать у военных спутник или что то еще предпринять.
    Вчера девушки из Химок ехали и приятно удивили своими знаниями. Заметили ли вы что многие нерусские садясь в такси отказываются играть?
     
  18. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Я видел как один армянин у ведущего взял сотовый и начал звонить в Сочи (типа подсказка "звонок другу")! Вот это бесцеремонность!
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    нет, не заметили такой закономерности.
    и неармянины пользовались его телефоном.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Было дело. Мне б(попади в передачу)точно по межгороду звонить бы пришлось. И наверное с волгоградской симки. С московской бояться брать трубку(пробовал). Ну да ладно. Это лирика.

    Сегодня мужчина средних лет очень порадовал своей эрудицией и в итоге пополнил свой карман на 14000 рэ.:)
     
  21. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    клевая передача!!!!-когда успеваю, всегда смотрю!
    а еще я очень большая поклонница обычного такси, ну а если бы у нас в В-де появилась такая передача...я бы тоже его отслеживала!:d
     
  22. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Вчера молодой человек (похожий на Рому Зверя) не смог ответить на вопрос: что за цветы "светлого мая привет"... Последний вопрос был, как этого не знать?? :(
    Хоть доехал бесплатно... :p
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мы не в МСК живем да и у нас бы поймать проще было машину: город то считай одна большая "кишка". В среду кажется показывали ностальгические кадры-папа с сынок ехали на Преображенский вал. 1-й раз так сказать показали места где я останавливался когда был в столице.
    Удивило что вчера и сегодня показывали передачу(выходные же). вс больше и больше пассажиров узнают это "денежное" такси.
     
  24. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Ведущий ну просто душка!!! ;)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну сменит машину и всех делов :) хотя с другой стороны передаче-то это совсем не мешает...
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да не в этом дело. а в том что передачу смотреть слали. вот. + еще ввели долго обещанный дневной повтор. Поосто ты не фанат этой передачи.:)
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, я вообще не фанат ничего :)
    а передача нравится, не надо... :) сегодня вот пропустил, жалко

    а вообще у меня всегда диллема что смотреть - симпсонов или такси
    хорошо, что симпсонов часто повторяют
     
  28. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Ранее, он был ведущим, точнее прорабом, на реалити шоу " Дом" (с Н. Басковым).
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Да он был прорабом на Дом-1.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: блин, ну был он там прорабом и чё? один раз человек оступился, теперь всю жизнь ему это припоминать надо?