1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    PenisEnlarger Я там замуж за Вас хотела... :smoke:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты как всегда зришь в корень.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Cutty Sark

    а что изменилось?
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    PenisEnlarger Жду Вашего ответа... :smoke:
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот надо ж... Одному Сартра, другому аквариумы, третьему минет с перфоратором... А все на социальную лестницу спихивают... Кушаете слишком много, вот!..
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Cutty Sark

    прилечу в Москву, позвоню как обещал.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    очень высокие! Ты точно не ошибешься,когда встретишь в девятом часу девушку с аквариумом... Это она! Единственная!
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    L_Etoile , не ошибиться - это одно, а встретить - совсем другое. Андестенд?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    их бин блАндинка......
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Как сказала Сколопендра, вероятность 50%. Либо встречу, либо нет.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger поспорю: встретить адекватного,подходящего человека вероятность низка.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile

    это старая шутка студентов, изучающих матстатистику. В оригинале -- какова вероятность встретить динозавра на улице. Либо встречу, либо нет. 50%. Попробуй докажи обратное.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    А, встретив, узнать что ты - не герой её романа? :smokin:
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger , тебе ж сказали: их бин бландинка :haha:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличная шутка... жаль, опоздал высказаться по теме, а сейчас это будет уже оффтоп :(
     
  16. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Вообще, честно говоря, можно долго и красиво рассуждать о том, что нам неважен социальный статус, наличие высшего образования и всяческих других атрибутов успешной жизни, однако это будет не совсем честно. Если человек добился чего то (пусть даже не совсем многого), не думаю что ему захочется связывать свою жизнь с пэтэушеиком, работающим на стройке, или с продавчихой из ночного магазина с обесцвеченными волосами. Думается, у каждого есть свой критерий, ниже планки которого опускаться он не будет и это правильно
     
  17. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Интересно, если вдруг вы потеряете работу и наделаете долгов?(никто от етого не застрахован). А ваш любимый тут же вас предаст, лишь на том основании, что вы не дотягиваете до его планки. Нужен будет вам такой успешный, который вас любит, пока у вас всё хорошо?
     
  18. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
     
  19. А007

    А007 Гость

    Ветла
    все верно, только иногда мы должны и свое плечо подставить.
     
  20. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    если честно, меня слегка удивляет реакция форумчан на высказывания PenisEnlarger, у меня такое чувство как будто вы на какой то другой планете живете. То что он про себя пишет это отнюдь не исключение... я вот сейчас задумался и насчитал 8 мужиков из моего окружения от 25 до 35, имееющих абсолютно теже проблемы... :delo:
    вчера только болтал на эту тему с приетелем, ему 30 лет скроо будет, доктор физики, 2 языка в совершенстве, не новый русский но и от безденежья далеко не страдает, благо работает на европейские университеты, не пьет, не курит, не бл;№ет, по дискотекам не шляется и вы думаете ему легко завести семью?! как бы не так, пальцы гнуть он не умеет, краснобаем тоже не является и он работает не покладая рук ... сходился он за последнии 4 года на моей памяти 2 раза и оба раза дамы его ушли на лево и к такому г%64ну, что просто офигеть можно куда они смотрели :wow:
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007
    А иногда и поодиночке.....
    чтобы друг друга не топить......
     
  22. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    ZELDA социальный статус это далеко не только деньги...
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А старый хрыч - это сколько лет? :shys: Просто не пойму, почему люди раньше времени начинают на себе крест ставить? :) Возраст в студию - тогда и судить будем :)
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А еще - кто сказал, что это только мужчины до 21.00 работают? Ну я например тоже работаю с 9.00 до 21.00 каждый день :weep:
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Поподробнее, правда интересно, к какому :)
     
  26. А007

    А007 Гость

    Ну вот, сейчас трудоголики вернуться с работы и найдут друг друга. :)
    Stacy автор не старый, мужчина который только собирается вступить в средний возраст.
     
  27. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Поэтому люди и ищут себе пару.Зачастую долгои имучительно, боясь ошибиться
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Да я так и подумала, что нестарый :) просто мне нравятся, когда люди то в 30, то в 40 ставят себе ярлык стариков. Старость на мой взгляд начинается лет в 60 :)
     
  29. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Редкий Гость одного я видел... что то полууголовное, про другого знаю только со слов знакомых, которые его бывшую подругу с синяками часто видят...
     
  30. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Нет, не стоит.
    Что ж за жизнь такая, что женщину по себе не найти? За женщину нужно устраивать ристалища и битвы, за женщину города должны гореть, где ж вы ищете ваших женщин?
     
Статус темы:
Закрыта.