1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешнее несоответствие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 09.11.05.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Тут про НОРМАЛЬНЫХ спрашивали, а не про тех, кто любит жениться. :haha:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    они чьи-то мужья и чьи-то любовники
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А я не понимаю, что Вы не понимаете. :kos: Если у Вас всё ОК на личном фронте, то Вам фиолетово наличие/отсутствие парней там всяких на улице, ведь у Вас есть свой и любимый и лучший. Но по наличию такого "крика души" (в Вашем предыдущем сообщении) делаю вывод, что Вы - в поиске. Но то, что видите вокруг, Вас не радует, потому что они д р у г и е, они - не Он, не похожи на Него. У меня такая фигня доолго была. Почти два года. Но прошло. Недавно :) И теперь я замечаю стоолько классных женщин! Эх, почему я не офигенно богатый султан... Завел бы себе гарем! :condom:

    Теперь по теме. Я не видел откровенного несоответствия. Единственно, на что явно обращаю внимание, так это на то, когда женщина выше мужчины, либо очень высокий мужчина и до неприличия маленькая для него женщина. А так, чтобы красотка и с зачуханным типом - это фантастика :) И наоборот не видел
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А если нету ни денег ,ни любви, то жалость? :)
    Я просто считаю,что это выбор человека, а по каким причинам он был сделан знает только он.
     
  5. А007

    А007 Гость

    И самое забавное, что восприятие красоты - абсолютно субъективная штука и очень зависимая от сексуальных пристрастий. А может кому-то нравятся толстые лохматые девки. Бывает, людей возбуждают волосатые ноги или плоская грудь.
     
  6. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Редкий Гость
    все равно НЕПОНИМА!!!! :gigi:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    редко на улице бываешь. Полно таких пар.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гагага... 5 баллов, коллега :)
    ну не то, чтобы полно, но встречаются...
    это в принципе да, так что всегда можно надеяться найти человека, которому ты подойдёшь... только вот поиски иногда так затягиваются... :)
     
  9. А007

    А007 Гость


    Да у меня то с фантиком проблем нет. И с поиском тоже. Полезная функция в любой системе.
    вместо критики лучше бы помогли чмошникам измениться в лучшую сторону.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Да ну на фиг. Некоторым, может быть, интересно пытаться развить или изменить человека. Мне, например, нет.

    Не люблю, когда приходится снимать с человека "слои" в попытке разглядеть его внутренний мир, прежде чем поймёшь, какая же у него всё-таки прекрасная душа!

    Пусть сам берёт, да развивается!
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Просто скорее всего на самом деле так: человек не очень уверен в себе, поэтому и ищет себе такую пару, чтобы на её фоне выгднее смотрется. Или же им просто удобнее общатся с ТАКИМИ людьми: меньше запросов :d
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    однако у окружающих больше вопросов :)... признайтесь кто-нибудь - у вас друзья/подруги когда-нибудь спрашивали "ну зачем ты с этим/этой встречаешься?"... или нет, не так:
    - о, а вот идёт мой парень
    - ВОТ ЭТОТ??? :)
     
  13. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Конкретно у меня такого не было.Однако мой бывший парень в данный момент встечается с таким чудом природы (прости господи). Кстати про запросы это он мне сказал, просто ему с ней проще :devil:
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Это просто такая болезнь и правда, по себе знаю. Вроде много времени общаюсь с нормальными людьми, а потом как переклинит и от какого-то чуда начинаю шкурки отковыривать и добираться до глубины. Открываешь человека и делаешь из него что-то нормальное, а он свинья не благодарная! И каждый раз себе клянусь, что на это больше не пойду. Как от этого избавиться?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чёрт возьми, сейчас пришла в рассылку история, и прямо в тему... немного большая, но она того стоит... хотя напишу на всякий случай оффтопом
    [off]Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы
    найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из
    племён было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не
    очень.
    Один из моряков сказал своему другу:
    - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
    - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал
    правильный выбор - женись.
    - Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
    - Ты что с ума сошёл? Она же такая: не очень.
    - Это моё решение, и я это сделаю.
    Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл
    свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за
    невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
    Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
    - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
    - Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она
    стоит десяти коров. Я согласен.
    - Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
    - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая: не очень.
    - Я хочу жениться именно на ней.
    - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров,
    она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
    - Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
    Они поженились.
    Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём
    корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у
    него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной
    красоты.
    Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и
    видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
    - Как живёшь?
    - Я счастлив.
    Тут входит та самая красивая женщина.
    - Вот, познакомься. Это моя жена.
    - Как? Ты что женился ещё раз?
    - Нет, это всё та же женщина.
    - Но как это произошло, что она так изменилась?
    - А ты спроси у неё сам.
    Подошёл друг к женщине и спрашивает:
    - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была: не очень.
    Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
    - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.[/off]
     
  16. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    a-res вот ты когда таким шрифтом пишешь, мне реально инетерсно, рассчитываешь что-то кто-то читать будет?
     
  17. А007

    А007 Гость


    Прямо в яблочко!
    Пойду медитировать по поводу коров.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Goddess
    У ослов нет слоев (с) м/ф Шрек :gigi:
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    признаюсь.


    Я сама спрашивала у подруги, зачем она с "ЭТИМ" встречается.


    Да. Очень хорошая.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Палку вот только перегибать не надо. Есть некие понятия о красоте, которые меняются со временем, но одно остается неизменным - понятие о гармонии. И уж если "не дано" от природы, то можно только попытаться это дело спрятать, а не изменить. Хотя, безусловно, поведение человека играет обльшую роль в том образе, что видят другие люди.
    К тому же, в одном из фильмов один из главных ловеласов рассказывал менее опытному другу. что у каждой женщины есть "пунктик", если ты его рассмотришь, то всегда сможешь сделать так, что произведешь на нее неизгладимое впечатление, и тогда уж делай с ней что хочешь.Собственно по теме: нашел вот такой "никто" такой пунктик у спортсменки, комсомолки и просто карсавицы, а все удивляются, почему оин вместе...
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А есть пунктик почти универсальный (или, вероятно, совершенно универсальный): деньги. Рая в шалаше нет. Для бедной - это вопрос выживания. Для богатой - вопрос престижа и "чести марки".
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а не в шрифте дело, могу поспорить что ты бы и так не стал читать :) но кому-то, видишь, всё-таки понравилось
    а где перегиб? история, заметь, без фотографий :) а то, что в первую очередь себя уважать надо - ты надеюсь с этим спорить не будешь?
    хм... ну по их виду как правило сложно предположить наличие такого количества интеллекта, при котором можно найти у кого-то какой-либо пунктик :) хотя чем чёрт не шутит...
    да, есть... но от него все усиленно открещиваются... ещё ни одну не встречал, чтобы честно призналась
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    ну почему же, может и прочитал бы... вслух и с выражением.
    я вообще люблю говядину, а там было что-то про коров.
     
  24. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    У меня была знакомая пара "Красавица-Чудовище". Там все было предельно просто. Ему это льстило (здесь все понятно). Что касается ее, он невообразимо ее возбуждал. Именно тем, что он далек от совершенства. Давно их не видела, но пока мы общались, они уже были вместе 2 года.
     
  25. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Всё это конечно хорошо, но главное чтобы тебе за этого человеком не было стыдно в компании.
     
  26. А007

    А007 Гость


    что за пунктик? Не въехала

    у меня конечно тоже в черепной коробке тараканы бегают, но не настолько же...
    Если некто интересен, то наплевать на окружающих
     
  27. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Ветла
    или для самоотверждения (что вот он все таки смог, значит он не такой уж и чмошник :)
    А007
    на окружающих то наплевать, только вот устроен человек так что ведеться за массовым мнением, если все постоянно будут тебе говорить какой он у тебя ужасный, то со временем начинаешь и сама понимать, если это даже не так, массовое внушение!
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    у каждой женщины есть свои увлечения, как и у любого человека, к примеру теннис или лошади. Покажи себя профессионалом в этих видах хобии, получи её уважение, и задача на 90% решена. Тем более, если вокруг нет тебе равных. При этом необязательно достигать реальных высот в этом деле.
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    a-res

    притяжение...
     
  30. Voland

    Voland Новичок

    13
    0
    О, женщина! Если бы вы могли снять хоть на время свои розовые очки, то увидели что нормальные парни здесь - совсем рядом. Учатся, работают, едут с вами в одном транспорте, да и вообще возможно живут на одной лестничной площадке!