1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит с "черной" зарплатой - возможно?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Задумавшийся, 20.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Jade,к моему великому сожалению филиал Райффайзенбанка отсутствует у нас в городе.Звонила в московский офис.
    ЛЮДИ!!! Кто-нибудь получал ипотеку под черную зарплату! Если- да,то где???
     
  2. Еще Гость

    Еще Гость Гость

    Тоже интересует возможность кредита с черной з/п. Говорят сбер дает до 45 без поручителей? Если таких 5 набрать?

    Подскажите варианты. :wow:
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Смешно. Нет правда смешно.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Я же выше писал, Русский Стандарт креду дает без поручителей, лимит до 30000р кажется... можно например их креду взять + кредит от сбера + еще где-нить %)
     
  5. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    По поводу ипотеки под черную зарплату - брат в Москве получал во Внешторгбанке. Можно и у нас попробовать.
     
  6. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Сбер дает 45 тыр без поручителей, но не под черную зарплату, а под справку по его форме.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Сoloprint,как у вас все просто!!!Но только 30 тысяч от Русского стандарта-это капля в море(1.5 квадратных метра).Нужен кредит минимум в 500 тысяч рублей.В Сбере под черную ничего не дают,там мы уже были. а еще где-нибудь-это где? так что ваши советы не прокатывают..
    Brand,в Москве куча банков,которые дают ипотеку под черную зарплату!могу предоставить список.НО ведь речь идет о Волгограде
     
  8. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    В Волгограде есть филиал Внешторгбанка. Если необходимо, почему бы не обратиться и с черной зарплатой? У меня проблемы такой нет - з/п белая. А много ли банков из Вашего списка имеют филиалаы в Волгограде -еще вопрос.
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Еще Гость[/QUOTE]
    Можно также обратиться в РУсФинанс и в Ренесанс. до 60 тысяч можно получить без каких либо справок.
     
  10. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Внешторг не дает кредиты с черной зарплатой, нужна справка с работы, если сумма до 3000$ тогда один поручитель, если до 10 000$ то два поручителя.
     
  11. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    И сейчас еще есть банки, в которых работают мальчики, которым платишь 10% от суммы кредита, и твои бумаги никто не проверяет (в какой стране живем?)
    И к примеру другая ситуация. Подделать печать труда не составляет. Где гарантия, что человек принесший справку, действительно получил её от руководителя (главного бухгалтера)? Некоторые банки не проверяют эту информацию, все риски закладываются в высокие проценты. Правда есть у них другая база, привлекался ли заемщик к уголовной ответственности. И не дай бог, что ты даже просто подозреваемым был, дело до конца не довели, отправили в архив и подозрение не сняли - можно забыть о кредите.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Небуясе вбил данные с суперпредложения сайта русфинанс в кредитный калькулятор получилось 58% годовых. С голода не помрут.
    А про Ренесанс не слышал, где у нас такие (в смысле страховая то контора есть)...
     
  13. Korsar

    Korsar Новичок

    19
    0
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Хм. Интересно на каком основании.

    Если круглую печать не ставить, то я таких могу хоть сотню раздать.
    Мне кстати такую как раз контора и давала, когда я визу делал.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    тогда заемщик может сам нарисовать такую справку -- интересно, на фига такой документ банку?
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    PenisEnlarger
    В моей бывшей конторе все решалось проще. Представитель кредитного комитета приглашался непосредственно в контору, где руководитель департамента рассказывал ему про сотрудника, сколько он примерно зарабатывает, давно ли работает и т.д. Справок не было никаких. Потом процедуру упростили и заключили корп. договор с банком.