1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 февраля - Сталинградская Битва

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 23.01.03.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да мне все равно, кто спонсер, просто радует, что не просто показуху устраивают, но и Ветиранам помагают!Очень приятно знать!:)
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Sonar
    какое реальное соотношение между помощь ветеранам и затраченные деньги на показуху????????????????????????????????????
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я думаю, на показуху - на порядок больше.
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я не уверен,но слышал что-то о покупки транспортных средств для ветиранов "Сталинградской битвы".Правда я не думаю, что их очень много осталось:( .Да и не очень уверен, что им это надо...
    Люди, кто владеет информацией,поделитесь,очень интересно!
    Просто все время какие-то сплетни выскакивают, с какими-то заоблачными цифрами.Я все понять не могу,откуда у администрации такие деньги???:confused: :confused:
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    А я вчера вечером из окна двухлетней дочке показывал как эта колонна обратно в часть катила по Второй продольной... Тащун полный был, попутно изучили слова "Танк", "Пушка", "Парад". :)
    Но я не об этом... А о том, что после всего этого "парада" протащили какой-то колесный военный девайс на кукане, не разглядел, что конкретно..
    Бедная наша армия, коли даже потренироваться к показухе не может, чтобы не померло
    5% техники.. (видели две долхых, а по радио говорят, что всего 40 будет)... :( Всего-то километров десять туду и обратно проехать надо... Вот помрет какой-нибудь танк прямо перед Путиным, позору будет :(
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поэтому наверно и гоняют. Чтобы проверить на отказ. Вот тока что с дорогой будет числа эдак 3 февраля?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Для сведения!
    Посмотрите здесь:
    http://www.volganet.ru
    Там все расписано сколько и куда потрачено!
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    обл. администрация взяла у соц.защиты 2 млн.р., а взамен дали плакатики и сказала, продавайте!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    2. МЕРОПРИЯТИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДОВ И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ****Ы, ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА:

    "более 2 800 тыс. руб. на приобретение слуховых аппаратов для инвалидов участников Великой Отечественной ****ы, Сталинградской битвы;


    Вот вранье то! Да за 3 млн слуховых аппаратов можно накупить на всех. У меня дед контуженный на ****е, ничего не слышит, стоит на учете, никто ему слуховой аппарат даже не предлагал от имени властей.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость, я так понял, программа на весь год. Так что может дождётся дед счастья.
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Bob
    подождем пока умрут, а там и не надо будет раздовать !!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ЛИ ???????????
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sem, мероприятие официальное. Всё жёстко спланированно по времени. Вполне возможно что в данный момент свободных финансовых средств на это просто нет. Чиновников тоже надо понять. Не только одними ветеранами они занимаются
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чиновников гнать надо! Одному ветерану в частном секторе, ГТС кинуло кличь "Срочно ставим Вам телефон! БЕСПЛАТНО!" Вот радости у деда было! Дошла и до него цивилизацию семимильными шагами.
    Аппарат поставили, номер дали и ... отчитались. А столбы и воздушную линию не провели. И ГТС с пеной у рта доказывает этом ветерану "У Вас телефон есть!!! Такой-то номер Ваш? Вот и отстаньте, не мешайте". Ну недосуг поехать и посмотреть, тем более все акты закрыты, деньги потрачены и галочка значится. "Вот спасибо!!!" - сказал ветеран и пошел валидол глотать.

    Политика такая: Если не приспособишься - помрешь, если не помрешь - приспособишься.
     
  14. Zieg

    Zieg Гость

    да-а, и еще собой. даже собой они больше занимаются, чем остальными
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У них еще родственники есть и дети. Их тоже обеспечивать нужно.
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Bob
    могу предложить пари, кто больше соберет доказательств работы и не работы администрации или плохой работы, хапанья денег, отмывания денег.

    Или вы, Bob, считаете что администрация делает все возможное для благополучия граждан и жителей города????
    Мое мнение, они ни чего делать не умеют кроме :alc: или :beer: или :bis: или :znaik: и :poz:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну это уже откровенный оффтопик пошел:)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sem, это не ко мне. Что они делают всё или не всё. Знающие люди скажут.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    2 862 тыс. руб. на изготовление памятного знака 60-летия победы под Сталинградом, для его вручения участникам битвы;
    1 130 тыс. руб. на памятные сувенирные наборы приглашенным официальным лицам и участникам Сталинградской битвы.
    ......
    около 880 тыс. руб. на оказание адресной помощи участникам и вдовам Сталинградской битвы.

    действительно тут никаких денег нехватит...
    интересно сколько осталось учасников битвы которым будут вручен знак ??? во сколько обошлись городу девственные щиты ;-((

    qwer
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да уж! Городские власти "преуспели" в украшении города:)
    Развесили китайские флаги (красные с желтой звездочкой в углу :)
    Это наверное символ дружбы Российского и китайского народа, раз висит триколор рядом с красным флагом с желтой звездой!
    А эти пахабные белые плакаты, которыми все рекламные щиты заклеили и посредине тоже непонятно что..:)
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Bob

    на первом этаже ЦУМа продаются те самые плакатики A2 по цене 250р
     
  22. Express

    Express Участник

    336
    0
    А чего на плакате?
    ХЕ...а китайцы будут ?
    Классно у Вас живут чиновничьё !!!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Президента не должно быть на праздновании, т.е. ни 1, ни 2 числа.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Откуда такая инфа?
    Вроде сегодня должен приехать!
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Преза я не наблюдаю на трибуне, зато весь парад отлично виден с разных точек площади :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А что ему тут делать? Смотреть на эту коммунмистическую клоунаду? Селезнев так вообще Сталина славил с трибуны и хвалился как депутаты Госдумы хорошо работают. Не приедет Путин и будет прав. А точ то не приедет, указывает все: нет высших чиновников тут как ожидалось, нет Лужкова, нет многих олигархов (Алекперова). А это Свита.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Он приедет позже.
    А свита прибежит вслед.
    Тем более погода летная, прилетит, сходит на Мамаев Курган и улетит...
    А на параде, что ему делать? На параде пусть другие выступают :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    На параде нечего. Но официальная церемония возложения венков на Мамаевом уже идет. Ветераны венки кладут, а Президент приедет и отдельно положит?
    Не приедет он.
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Президент не приедет. Это и так понятно. Он и не собирался никогда приезжать в Волгоград.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Нельзя быть таким скептиком!

    Вот увидите - приедет!!!! :)