1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скелет в шкафу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 05.01.03.

  1. ооо

    ооо Гость

    Залетный, соглашайся, соглашайся! Только потом не обижайся... :smilewink
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Rena , а как же вибратор? Он ведь и обидеться может...
    Не хочу быть как все мужчины - вы про них пишете, что это такие гадкие твари, с которыми вы живете только потому что больше не с кем. Я тоже хочу быть белым и пушистым!:p:
    ооо, променять целую девственность на один оргазм? Ты думаешь стОит? Кстати, а на что не обижаться? Или на кого и за что? Тут я тебя не понимаю...:upset:
     
  3. Express

    Express Участник

    336
    0
    А почему ты думаешь , что мужчина не может мыслить другими категориями? Если он имеет в голове определенный идеал, подтвержденный в действительности, ему другого и не надо....:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Э...пАчИму адын? :rolleyes: Можем поэкспериментировать.:p:

    Вот зря ты. Я тебе какой раз предлагаю? Второй?:spy: Больше трех не предлагают.:p:
    EXPRESS , может, но недолго. :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Rena, а первый когда был?:upset: Склероз, либо слепота, блин...:(
    Хмм...два и более? А эксперименты не связаны с членовредительством?:eek:
    Ренуля, :) телефоны и мыло еще не потеряла? Звони-пиши, обсудим. :) До субботы еще три дня. ;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ну опять все самой....:spy:
    Да был ;) Ты витаминчики попей , вспомнишь.
    :tease:
     
  7. LG schwomulurn

    LG schwomulurn Новичок

    11
    0
    А вот мои скелеты не в шкафу сидят, а ко мне в гости ходят.... Если судьба не сложилась, а человек хороший, зачем же его сразу в шкаф совать? Ну больно от старых ран, так зато как бывает приятно вместе посидеть.... А больно станет потом и неправда.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Хех, у меня один (одна) скелетик в Новочеркасске живет:) Заехать что-ли в гости? Посидим, чайку попьем, а там... Кто его знает:rolleyes:
     
  9. Shindy

    Shindy Гость

    а у меня только один скелет периодически проявляется
    и довольно неплохо уживается с не-скелетом (тьфу-тьфу-тьфу) :beer:
     
  10. Flower

    Flower Гость

    Да уж, у каждого свои скелеты. Только у меня он не в шкафу, в мозгах прячется!:bawling:
    Повстречаешь приятного человека, и тут же начинаешь его со скелетом сравнивать. Чаще - сравнения в пользу последнего, но... Уже одна только мысль о том, что "он" все еще вмешивается в твою жизнь, ломает новые отношения на ать-два.
    Как избавиться от этого?...
    Когда же прошлое перестанет давлеть над настоящим?
    Как не пустить его в будущее?
    Наверное, конкретно мне, нужно заново учиться доверять людям, а именно - мужчинам. Хотя... это тоже может быть чревато! :upset:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Доверять нужно всем: без этого сложно, а с этим ужасно!:crazy:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Flower , а почему именно мужчинам? Только потому, что кроме общения им нужен еще и сек от тебя?
     
  13. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость , вот-вот и не только... А если бы еще и знать что именно :idea:

    Хотела бы я всем доверять :)
    Однако на практике получается, что этого делать нельзя
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Flower , у Вас что, отношение к сексу, как к предмету торговли? В смысле обмена этого действа на цветы и подарки?:eek: По-моему, нормальное желание мужчины от женщины. И то, что Вас хотят - уже есть хорошо. :) Что еще? Посмотрите, что у Вас есть - должность, деньги, большие родители - всё это может стать целью охоты некоторой категории мужчин. Как отличать искренние чувства от искусственных? Истинные не бывают идеальными. Если всё идет просто замечательно - что-то тут не так(законы Мэрфи). Ну, и думать головой, конечно надо. :)
    Flower , был у меня шэф, так он имел следующую позицию: изначально я доверяю человеку немного. Если он потеряет мое доверие своими поступками, то я ему больше не доверяю. Если с течением времени доверие не проподает, то доверяю больше и больше. И так до той поры, пока доверие не станет полным. Врать и обманывать тебя вечно не будут, ну, разве что ради очень дольшого куша(секс к таким не относится:)). Уж поверь большому скептику. :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: :super: :super:
    Учитывая вышеизложенное самомнение, такое возможно? :spy:
     
  16. Flower

    Flower Гость

    Не дай Бог мне до этого дожить! :)

    У меня уже давно как правило: как только доверие становится чрезмерным, его (то бишь меня) непременно обманывают :flower:
    Верую! :D
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Flower
    Ооо, у Вас тоже самое? :look: Я про Вашу трактовку правила... Пора в альянс вступать.
     
  18. Flower

    Flower Гость

    micron
    Ага, обязательно! :) И как можно скорее!:)
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Так мы о чем тут? О скилетах? С моей стороны будут скилетихи. Никогда не замечал оных, после процесса реабилитации, поэтому процессу не мешают...

    Flower
    Предлагайте устав альянса, и прочие варианты правил. :shuffle:
     
  20. Flower

    Flower Гость

    micron
    Эх!.. Не по моей это части! :confused:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Ренуля, лет через 15-20 я тебе стану полностью доверять. А если серьёзно, то необходимый стаж - 7...10 лет. Самые близкие мои друзья - школьные. :)
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Flower
    А мы про что? :upset: О какой части, хм, идет речь? :vcrazy:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уф...Я думала скажешь : 50 :) Это ерунда.:)
     
  24. Flower

    Flower Гость

    micron
    Я вообще то, об этом...
    А вот мы... :upset:
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ой, я запутался... :spider: Выведите меня из шкафа, правильной дорогой! :candle:
     
  26. Flower

    Flower Гость

    А у меня сегодня несчастье.:bawling:
    Аж два скелетища выплыло! И откуда взялись то, спрашивается?:confused:
    Я ж о них и думать забыла...:upset: Вот она какая, судьба-злодейка!:D
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Flower
    Когда ты успела, столько скилетов насобирать? :upset:
     
  28. Flower

    Flower Гость

    micron
    Если б всё знать... все успеть... :)
    А вообще на это было времечко:D