1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто-нибудь пробовал пройти через Волгоград?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ebriulo, 13.09.05.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Ebriulo улица Танеева - поселок ГЭС. вот тебе весь Volgograd.



    Амина Лен, ребята со мной. все будет хорошо. а ежели чё. у меня в "спорте" напарник + детям уроки в лицее давать и еще работа(искать будут) + любимая девушка всех папиным военным ремнем замочить может(шутка).:D :haha: :gigi:



    именно так. кому б приспичило тащиться через весь город да еще пешком.:upset:

    меня приглашали побегать по подземке утром в промежутках между трамваями или спускаться с 16-ти этажки без страховки. там слишком рискованно. а прогуляться по любимому городу я с радостью.



    Ebriulo помогу чем смогу. составлю компанию.



    тебе стало легче?:knipoog: :alc:



    заметано. я даже знаю дату отправки(пока еще тепло):) :D



    Mavr выходим скоро -как смогем собраться). берем с собой ящик водки, закусон, телок....ой. тьфу...перепутал поход на футбол с "прогулкой" по городу.:gigi: :haha:

    По теме: завтра кое что с транспортом узнаю. надо будет найти человека кот. бы запечатлил путешествие по городу на цифровой фотик. С собой брать запасные ноги, двойников, рюкзак с аптечкой. питье и еду на свое усмотрение. одеваться по погоде. много на себя не напяливать: попросторнее и полегче. обувь типа туфли на каблуках и шлепанцы не покатят. можно в спортивном стиле и в легких кроссовках. НЕ НАДО брать с собой рюкзак 20кг весом. не на Кавказ едем. естественно деньги(побольше-вдруг домой на такси ехать придется:повезет если неотложка нахаляву прокатит), сотик(для связи с миром), терпение, выносливость, силу воли, удачу и хорошее настроение:)



    Vasya не ломай кайф. не декабрь на дворе когда в четвертом часу дня темнеет.:)

    а про 7,5 молчи. мы не суперпуперы. но ходить умеем(про себя говорю. про остальных не знаю, проверим на деле).:)

    P.S. сейчас с другом поговорю насчет предмета фотосессии данного мероприятия(чтоб процесс зафиксировать):)

    Ebriulo и Mavr стучитесь сегодня-завтра или в крайн. случаем послезавтра в аську ко мне:
    218646325 или в приват на форуме. ибо планирую совершить сие в эти выходные. сотиксвой оставлю в привате или по асе. жду. :)

    P.S. Пройду, считайте меня настоящим модератором спорта. а нет знач. прожил зря. шютка.:D

    Стока никогда не ходил, надо попробовать.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Приходилось как-то ходить из Слободы пешком через Волгу и до Городище (зимой, ессесно). По сабжу: очень напоминает осеннее обострение и протекание крыши... :vcrazy:
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    crazy_mouse ты с нами что ли?:)
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я проходил от Пл.Ленина до Схи :),часа за 1,5 :)
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    я тоже ходил от **** и до ****. но это все не то.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот вам собст-но кусочек карты(угол Танеева и ж/д)
     

    Вложения:

  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Может, траспарант потаскаете? Про форум? Ну, чтобы заоодно цель придать общественно-полезную (потом с админа потребуете ... за пиар)
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а вот конец пос. Латошинка(если дайдем, а так ГЭС бы осилить):
     

    Вложения:

  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Фигасе, а чё такое "400 м" и "1000 м" в углу :confused:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    масштаб карты. че уже 1000 м испугался .там я просто показывается протяженность плотины. короче пиши в приват. если еще не раздумал. мне как модеру спорта полезно марш-броски такие устраивать.:)

    не боитесь, со мной е потеряетесь. карты(не игральные) всегда со мной.

    Postal добавил [date]1126639360[/date]:
    Протяженность Волгограда - свыше 80 км вдоль правого берега Волги. :upset:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    со схи дошёл до горхоза как-то рано утром, ещё ничего не ходило...
    не понравилось
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Я прошёл от ДК Профсоюзов до монумента перед ГЭС, потом рублей за 25 переехал через плотину и за 11 рублей :) проехал через весь город Волжский до моего 37 микрорайона.
    Дело было ночью, денег не было на такси.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я проходил от Краснослободска до центра Волгограда через Волжский за 3 раза - занятное приключение, только через ГЭС пешком не пустили - пришлось к товарняку цеплятся
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    a-res а чего это ты рано утром...а не понравилось только потому что ничего не ходило?:) [off]будешь спортом рулить. мммм. можем сделать онлайн репортаж с места событий: кто то сидит на форуме и пишет в спец. теме как там марафонцы на дистанции.[/off] :)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Postal

    80 км? Пешком? За просто так - даже не на спор? :spy: Если тока на машине... :rolleyes:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse

    стареешь матушка? уже и рюкзак не носишь?
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Вот это ближе к моей специализации. Правда, я о культуре, а не о спорте пишу... :gigi:
     
  18. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    crazy_mouse, можно писать об культурном спорте :D
    Чем в конце-концов не кулюторно-массовое мероприятие?
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, рюкзак мой всегда при мне. В нём ещё обычно штатив лежит от фотыка. И хожу я чаще всего вечерами с работы в Ворошиловском домой на Ангарский пешком - у меня и свидетели тому есть среди форумчан. Так что неча... помоложе тебя буду! :p:

    crazy_mouse добавил [date]1126672951[/date]:
    Держите d_oleg! Це ж фотограф своим волением сюды ввалилси - теперь вся статья ему фотокорром на этом спортивно-немассовом мероприятии работать! :D

    crazy_mouse добавил [date]1126673459[/date]:
    OpenBoy

    А из какой части краснослободска, если не секрет? С какой-нить Пятилетки или какого-нибудь Сахарного? Это ведь две большие разницы! :smilewink
     
  20. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    crazy_mouse

    Не, даешь массовость!!! С финишной ленточкой и лавровыми венками (это которые на голову)!

    OpenBoy
    Проще вплавь :kos:

    [off]кста, мож лучше заплыв от ГЭС до канала? :D [/off]
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    d_oleg

    Ага. А сход с дистанции только вертикально вниз. :kos:
     
  22. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    crazy_mouse, строга... я думаю под углом тож можно
     
  23. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    от Южной идти надо, тогда будет весь

    [off]что-то мне не вериться что город 80 км длинной, знаю точно что от Южной до б-р Энгельса 6 км, от б-р Энгельса до Ц.Рынка 31 км (уже 37), неужели до ГЭС от Ц.Рынка больше 40???
    и это даже не по берегу
    [/off]
     
  24. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Будет тебе финиш, будет и венок...:D
    Когда старт намечается? ;)

    Vladimir добавил [date]1126678504[/date]:
    vitalic
    Посмотрел сейчас по карте - от поста на Спартановке до поворота на Астрахань 58 километров.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    млин по делу не одного поста почти:( з клавой у нас тут много ходоков, а вот в реале...:delo:



    crazy_mouse и не на спор. просто фишка в том. что фотографа нет подхлдящего. было бы интересно если б сей марш-бросок занесли вместе с его участниками ногами вперед на страницу какой-нить газеты. Человек такой есть, НО он в воскресенье будет занят.:( :( :(

    я то и 1 могу, тока без фотографа смысла нет ноги топтать.



    можно -я буду звонить где нахожусь. а ты за компом писать че да как(инетом обеспечу для этого дела на весь день):)



    d_oleg в неотложке и под капельницей на алюменьку:gigi:



    не в эту тему. если плыть, то до Суэцкого канала. Так экстремальнее.:wow:

    фигасе.от конечной трамвая 11 Промзона оао Каустик или там же конечная троля №6.:znaik:



    vitalic бери рулетку и с нами! будет шанс перемерить длину города.




    Vladimir ну вот тем более, быстрее пройдем.:)
     
  26. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Postal

    а фигли ходить тогда? с одной маршрутки на другую с фотосессиями на конечных остановках :D
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот нов. мапа:

    Postal добавил [date]1126683381[/date]:


    не для меня подстава. можешь лично ты контролировать.
     

    Вложения:

  28. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Postal
    а мне оно надо? :kos:
    с меня конроллер еще тот... :alc:
     
  29. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Личный рекорд пеших прогулок - от метро "Маяковского" до "Белорусского вокзала", в Волгограде изредка прогуливаюсь от пл. ленина до ул. Краснознаменской. Лучше все же на машине передвигаться.
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Postal

    Скажи лучше, что не нашёл фотографов с ярко выраженными мазохистскими склонностями. :D


    Ага, а статью в газете предоставлять в качестве обоснования для увольнения с работы по причине смерти в понедельник утром. :vcrazy:


    ...кстати, такая мысль: а никому не пришло в голову, как ранним воскресным утром народ, желающий поучаствовать в сием безумии, попадёт в исходную точку маршрута? Красноармейский район, грите? Ну-ну... :rolleyes: