1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Уматурман" в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Амина, 09.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Hohl Fury
    Я имел ввиду, даже если денег заплатят, не пойду

    a-res
    поддерживаю

    Вообще не вопрос!!! Кто то вообще Киркорова слушает и Розу Рымбаеву...:D
    и то ничего (себя чувствует)!!!
    Вот так вот ! Согласиська!:) :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.05
  2. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    А вот как раз, это и нравится, Дурацкие песни, дурацкими голосами, да еще и дурацкие стишки читают.
    :)
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    что что, а вот гитара у одного из них две тонны баксов стоит, Ибанез, с прорезью, чтоб как чемодан носить
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    так во сколько они окажутся на набережной?
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    JampeR
    Площадь Павших Борцов не = Набережная :) "Смотри не перепутай, Кутузов" ;)...

    Gin&Tonic добавил [date]1123806562[/date]:

    1. Вход свободный или надо каким-то образом регистрироваться? Если вар-т 2 - зарегистрируй меня ;o)...
    2. Это во сколько ж тогда сам концерт и продолжительность его какова? Репертуар не знаешь? Чё-нть новое будет, кроме песен с альбома "В городе N"
     
  6. VALE-RUS

    VALE-RUS Новичок

    11
    0
    Вход свободный (при наличии Фотоаппарата на шее и бейджа).
    А по концерту на площади...Обещали новые песенки. Лучше придти и своими глазами все увидеть!!! ДО Встречи.
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    НА бейджике имя-фамилия(-издание)? :) т.е. цифровичка простому человеку будет достаточно, чтобы задать пару "умных вопросов"? ;)
    И диктофон покласть на стол перед "братцами" мона будет? (извини за глупые вопросы, я не работаю репортёром или журналистом, тока музыка :muzykan: )
    Вот это радует, а то старые уже заслушал "до дыр", хоть они и на компакте... :)))
    Это вообще не вопрос ;)... :flag:
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    VALE-RUS
    Не верьте ему, этот участник как минимум некомпетентен!

    А концерт понравился, хоть и качество игры было "нестудийное" (зато душевное и разгуляйское какое-то)... :muzykan:
    Да и потанцевать было под что (и с кем)... Молодёжи вокруг было немеряно :kos:
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я был в метре от забора. Удовольствия в том месте не получил никакого :mad: Такое чувство, что весь сброд идет просто так. Им глубоко "положить прибор" на все творящееся на сцене. Главное в толпе бухнуть, курнуть и потолкаться. Уроды! :verymad: В принципе, я "америку не открываю", знал заранее, что так оно и будет, но вот к творчеству УТ не равнодушен.

    По мне, так играли хорошо, слаженно. Чувствуется, что еще до раскрутки 1,5 года назад они долго играли вместе. А вот звук был никакой. Во-первых, "ватный" с преобладанием басов, а во-вторых, тихий: бухие подростки вокруг все заглушали.
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    халява, сэр...

    Дядя Федор :
    А я был много слева от сцены, почти на проезжей части — было хорошо видно (всех, кроме соло-гитариста) и слышно МУЗЫКУ.
    Даже Романтика увидел :)...
    Ну а вблизи колонок действительно было лишь ощущение сжимающегося и разжимающегося воздуха...
    Моё место было свободным для танцев, мало толкались (хоть и дофига слонялись всякие засланцы и пиво хорошо пилось там, ветренно и нежарко...
    Такшта поюзай полученный опыт на последующих концертах (да, кстати, а кто ещё из роковых красавцев хочет поддержать какого-нибудь Шманасоника в ближайшее время... :shuffle: ) ? :flag:

    Gin&Tonic добавил [date]1124054718[/date]:
    АХ, да, для тех кто не был... Кроме песен с "Города N" прозвучало ещё 3 новых песни: "Теннис — Большой!" где были прославлены и увековечены наши знаменитые "Шараповы", "Мыскины" и даже известная всему миру антизвёзда от тенниса :)...
    Также на русском языке прозвучал remake оч.известной песенки (в ней ещё часто повторяется фраза "You can't touch this"...)
    А ещё была лирическая песня общим смыслом про то, как "ты далеко, уехала в Америку, а я тут и всё в общем хреново..." :~(
    ... после концерта ощутилась теплота на душе и позитив в сознании ;)... Рекомендую... :smoke:
     
  11. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    реальный коммент. тоник, мой респект
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Ну, что же никто не делится впечатлениями от прошедшего концерта на площади? Больше всего запомнилось:
    1. Летящие птицы над толпой. Они напоминали тяжелых бомбардировщиков, их было много. Вроде бы обошлось без жертв, по крайней мере в радиусе где стояли мы.
    2. Летящий, использованный, надутый презерватив. Его так мило подбрасывали вверх. И было интересно, над чьей же головой он взорвется и обдаст окружающих своей использованностью.
    3. Концерт задержали ужасно. От роликов, которые крутили на мониторе, уже тошнило.
    4. Пьяные малолетки.
    5. Звук был нормальным, лучше ли, чем в прошлом году, или хуже не знаю.
    6. Свет понравился.
    7. В Лазерном шоу понравился вертолет.
     
  13. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Gin&Tonic про Америку песня уже есть на CD
    а вот "Большой тенниссссс" - действительно премьера, которую до этого не исполняли (запрет, т.к. боятся выхода пиратской версии) :)
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А чтож этот "теннис" вовсю по Максимуму крутят?
     
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Дядя Фёдор, значит я много пил... и курил :)

    если ошибся - значит ошибся :)

    фотка с прессухи
    http://gsm.volgograd.ru/20.jpg

    ePatrol добавил [date]1124103684[/date]:
    Gin&Tonic
    >Такшта поюзай полученный опыт на последующих концертах (да, кстати, а кто ещё из роковых красавцев хочет поддержать какого-нибудь Шманасоника в ближайшее время... ) ?

    только что пришла информация:
    - - -
    Nokia Mobile Show — это демонстрация новейших технологий Nokia, концептуальные шоу-программы, выступления таких исполнителей, как Triplex, DG Groove и Братья Грим.
    у нас 15 октября.
    - - -
    тяжело знаком с творчеством данных исполнителей...
    может кому-нибудь информация будет полезна.
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ePatrol
    спасибо за новости...
    "Братья Грим"... :) млиин... вторые врывные... тока сёдня под их "Что такое лето..." обсуждали , когда они в Волгограде были или будут... :smoke:

    Gin&Tonic добавил [date]1124134369[/date]:
    Lover
    спасибо, я старался :)...
    Вадим
    Задержали - плохо, но нормально, можно было пива попить в это время с друзьями... или погулять с подругой
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Gin&Tonic

    кстати такая же мулька!:)

    А хочется, чтобы правда, Братья Грим приехали!!!


    Ощущения от "Умы" просто упоительные!!!!

    Улька добавил [date]1124136392[/date]:
    Вадим

    Ага! Ощущение наподобии!!! Они перекречать аппаратуру не смогли, но артеллерия у них , думаю, была "на высоте"!!!:haha:
     
  18. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    Ага, меня трудно было не заметить по возвышавшейся над головами камере) Хотя просмотрев все это дома, я пришел в выводу, что звук на Машине Времени в Волжском был получше. И народ здесь вел себя по другому, по-моему, более дико, вообщем, я здесь полностью согласено со словами Дяди Федора, Уматурман был лишь поводом для того, чтобы собраться и хорошенько нажраться. Не более того.
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    romantic

    Ничерта не заметила ни возвышающейся камеры, ни птиц-бомбардировщиков, ни нажравшейся публики - ничего... :crazy:
    Даже фотик расчехлила только однажды - на прессухе...
    Шо был концерт, шо не был...
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё как и ожидалось :) ничуть не жалею что не пошёл
    Улька, что это с тобой? сразу столько ошибок... ещё не отошла концерта?
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    a-res
    так ведь не дадут ведь... выпить...
    одного моего трезвого знакомого загребли в "обезьянник" за пьянство и учинение драк (больно ударил и повалил пьяного "ментёнка" в комуфляже-без-погон)...
    терь вроде как сам в суд подаёт на "ментуру", но праздник был подпорчен: как милицией, так и по-всей видимости, сокамерниками :fart:
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    a-res

    Ну воть...в школе с ошиПками писАть не давали...и здесь расслабиться не дають!!!:bawling:
     
  23. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ой, а мне вот концерт что-то не слишком понравился...
    Нет, может быть, они там и талантливые музыканты, но как они выступили, мне не понравилось...Наверное, потому, что я группу эту не люблю:rolleyes:
    Кроме того...:


    Вот уж не надо:verymad: Ну или чтобы приехали хотя бы не к нам:haha:
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Прочитала интервью с Кристовскими в "Вечерке"... При всем моем уважении, недалекие, по моему, братья...
     
  25. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Expecting
    Кто б спорил... Впрочем и вопросы тоже разные бывают...
     
  26. wild

    wild Участник

    197
    0
    Sister of mersy
    м-да......... согласна.......но мене вот песенки их нравятся (не все,но..)- но на концерте поняла: лучше их слушать дома........ :confused:
     
  27. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    UMA2RМАN ваше мнение

    Группа просто класс!!!!
     
  28. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Убогий аццтой :frustrate Что ж вы в ней находите-то?????
    Ужасное нытьё вокалиста, дурацкие тексты (чего одна Прасковья стоит...). Музыка такая же. Короче позорищще российской эстрады.

    зы. исключительно ИМХО.
     
  29. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    меня вот другое поражает
    вот аффтару безумно нравится группа уматурман
    чо, больше нечего написать?
    почему такие темы как правило начинаются с куцых сообщений типа "прррууссссЪ ат этай групппы"?

    насчёт сабжа: очень нравится манера володи кристовского жонглировать словами
    пара песен с альбома кажутся по-настоящему талантливыми
    но, в целом, бардовщина и не моё))
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    tosh
    Потому что по сценарию потом кто-то пишет: "да это говно!". И тут всё и начинается... :) По сабжу: хорошая группа, хорошие тексты, приятные (за редким исключением) мелодии. Не супер-пупер, но вплоне добротно...