1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление прошивки телефонов SonyEriccson

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Kuzmich, 05.08.05.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Изучаю спрос на обновление прошивки телефонов SonyEriccson. Здесь можно посмотреть список моделей, обновляющихся через интернет. По идее, я могу обновить все телефоны из этого списка, у которых стандартный Ericsson/SonyEricsson разъем (новый пока только у K750). В любом случае, при желании обращайтесь - разберемся.
    Процесс обновления занимает не более 20-30 минут, все контакты, сообщения, файлы и настройки сохраняются.
    Скажу сразу, что K750 вы можете обновить самостоятельно, т.к. в комплекте идет usb кабель.
    Обновить телефон можно только до последней локализованной прошивки, имеющейся на SEUS, перед обновлением заливаемая версия не указывается. Локализованные версии прошивок выходят позже оригинальных.
    Версию прошивки своего телефона можно посмотреть, нажав >*<<*<* в режиме ожидания (<> - движения джойстика влево и вправо соответственно), в появившемся меню выбрать Служебн.информ. -> Сведения о ПО.
    Историю изменений прошивки можно посмотреть здесь: для K750, для K700/K500, для T610/T630.
    Заинтересовавшихся прошу обращаться в приват.
    P.S. Вчера обновил свой K700 до R2AY004.
     
    Последнее редактирование: 05.08.05
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Kuzmich
    Не понял, там вроде не написано. что DSS-25 совместим с К700...

    А что мне даст обновление прошивки до R2AY004 (сейчас стоит R2AE033)?
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Sandman
    Сейчас поправлю.
    Обновление даст вот это:
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Kuzmich
    не вижу мораль твоей басни:spy:
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k
    Никого ни к чему не принуждаю, просто изучаю спрос. Народ заинтересуется - поставлю на поток. Нет - от горя помирать не стану. Одно могу сказать, если прошивка ниже R2AE003 - я все же рекомендую обновиться.

    P.S. В R2AY004 существенных нововведений только 3: более быстрый просмотр папок с картинками, камера стала лучше снимать в условиях низкой освещенности и перекачка данных с телефона по блютус стала чуть быстрее.
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    типа бизнес завуарганить хочешь?:spy: ты в курсе, что на это лицензия нужна:biglaugh: Думаешь, тока ты один умеешь прошивки обновлять? я тебя тогда разачарую.:eviltongu А те категории личностей, которые все таки не умеют обновлять, то им твой
    как правило по х@й:crazy:

    З.Ы. Сервис-центры это делают БЕСПЛАТНО
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k, ну ладно тебе ахинею нести. Лицензия мне не нужна, а если кто умеет обновлять прошивку самостоятельно - да на здоровье, кто бы против был. Купи себе стакан и тоже обновляйся, дело-то не хитрое. А насчет бесплатного обновления в сервис-центре - да, обновят. Есть 2 но: 1. По времени это не 30 минут. 2. После обновления ты получишь абсолютно пустой телефон, как при покупке. Смысл SEUS - обновление в домашних условиях с сохранением контента.
    P.S. Еще раз повторяю - я никого ни к чему не принуждаю. Не хочешь обновляться - не надо. Можешь сам обновится - обновляйся.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Kuzmich
    а где стакан то купил?
     
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k
    В Москве. К нам либо вообще не возят, либо под заказ, но слишком накручивают.
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    заказывал?
     
  11. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k
    Нет, скинул другу на карточку, он купил в инет-магазине и привез сюда :)