1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евросеть или Dixis?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем INFERNO, 11.01.04.

Евросеть или DIXIS?

  1. Евросеть

    17 голосов
    18,9%
  2. DIXIS

    49 голосов
    54,4%
  3. иные

    35 голосов
    38,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Romeo
    Видимо нечасто Ваша компания это делает если о корпоративном выезде сотрудники пишут в форум как о чем-то возвышенно-нереальном ;)
    И насколько я знаю в новый год банкет вам не оплатила компания - видимо оттого-то и столько радости ;)
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    КРОКУС
    ты ошибаешься:) евросеть как раз заботиться о своих сотрудниках предоставляя им корпоративные пати:)
    про новый год - ты опять ошибся:D
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    КрокусИД

    А что нет взаимосвязи между материальным вознаграждением работника и производительнотью/качеством его труда?
     
  4. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Romeo
    Я искренне за вас рада :) Что касается нового года - насколько я знаю - оплатили вам только вход в ибиссу ;) Банкет - за свой счет.

    КРОКУС добавил [date]1123145315[/date]:
    Sandman
    Обязательно есть, но не между материальным вознаграждением и трудом, а между трудом и материальным вознаграждением. То есть платят вознаграждение за работу, а не за факт его существования менеджера на торговой точке. При этом результат повышения уровеня подготовки сотрудника будет хорошим только в том случае если сотрудник сам в этом заинтересован. Я уверена, что ни одна из сетей не отказывается за достойную работу платить достойное вознаграждние. Мы - не исключение. Мне просто претит подход "Вы мне заплатите кучу бабок сначала, а потом я может быть работать начну". А уровень ЗП у хороших менеджеров - независимо от сети - хороший, поверьте на слово.
    Но боюсь, сейчас модераторы нас здесь потрут :)
     
    Последнее редактирование: 04.08.05
  5. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Romeo , да я не против, что ЕС сняла своим сотрудникам турбазку
    :)

    просто странно когда Матушка (сотрудник ЕС) пишет о том, что "случайно наткнулась на сотрудников ЕС" - это немного смешно :)

    ps Я не против и не за ЕС. Она такая как есть и имеет право на существование.
    Я вижу фанатов которые работают там, я знаю хороших специалистов которые работают там, я знаю хороших людей которыx этот механизм выкинул из системы очень некрасивым образом... но думаю все знали куда и на что шли.
     
  6. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Мне странно видеть, что меня ассоциируют с Есетью... Я очень люблю фигурное катание и Плющенко, но я не его тренер:) В обсуждении любой темы должен быть диалог, а не игра в одни ворота(теперь я футболист Ротора?:))... Да, я уважаю людей, которые работаю.Не только Евросеть... Работайте круче и кто-то и о вас начнет говорить.
     
  7. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Я бы вас ассоциировал с Плющенко, если бы вы с ним работали.
    Правда тогда посты были видимо такие:

    "вчера пили пиво с Плющенко и вместе с ним кричали "Плющенко, Плющенко!"

    ps за сим прощаюсь.
    pps ничего личного.
    ppps спор вида "сам *****" поддерживать не буду.
    pppps с ес ассоциирую Чичваркина, но не Матушку.
    просто честнее было сказать "я сотрудник ес", "я работник офиса ес" (не пишу руководитель), чем писать о _случайных_ встречах и улыбающихся ВАМ продавщицах.
    ppppps ещё раз скажу, что предмет разговора не качество работы ес и не её политика (ес)
    если кому-то интересно могу и об этом поговорить
    ppppps знаком со многими работающими в ес и могу сказать : "нормальные люди!" :)


    >Работайте круче и кто-то и о вас начнет говорить.
    :)
    да мы в вашей тени нормально постоим :)
     
Статус темы:
Закрыта.