1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непонятное общение, для нашего времени

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Фиалка, 31.07.05.

  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Фиалка
    её не Лена случано зовут? )))
     
  2. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    девушка довольно обеспечена, жилищный вопрос решен

    Фиалка добавил [date]1122910063[/date]:

    нет и живет не в Волгограде
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    незнаю, почему, но я себя веду точно также, притом именно с ней......
    до этого никогда .... все время главным вопросом на повестке стояло " в койку"...
    наверное возраст такой...
    хочется чего-то чистого, красивого....
    а почему незнаю..... зовите психологов....

    на романтику потянуло.)))
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dnikitin

    романтика сексу не помеха, а подспорье.
    ты ..это.. брось. поцелуй девочку страстно.
     
  5. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Фиалка
    А подруга данную ситуацию как-нибудь объясняет?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКА
    а подругу видимо всё устраивает, толко Фиалка что то никак не успокоится :D

    Westfalen добавил [date]1122926001[/date]:
    Фиалка
    мож сама подругу в постел затасчиш, что б не мучится?
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Westfalen

    а ты думаешьэто так просто?
    есть риск потерять подругу!! вот это то и останавливает в самый подходящий момент;)
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    старик

    Яволь, майн фюрер



    а вообще моё поведение , как мне кажется, обусловлено очень серьезными намерениями в отношении этой девушки...
    и я таким образом пытаюсь выяснить её плану по поводу моей персоны...
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dnikitin
    Типа секс - это так, пустячок?:spy:
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    типа не стоит торопиться....

    если для нее важнее секс чем я, то извините , это не ко мне.....
    а если ей важен именно секс со мной, то некоторое время, думаю можно потерпеть...

    Dnikitin добавил [date]1122954641[/date]:
    [off]а чё у меня зведочек фсё больше и больше?[/off]
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dnikitin
    Я не сторонница секса на первом свидании, просто может полгода пройти, когда ты решишься на это и тут казус, вы не подходите друг другу, у вас разное представление о сексе. Итог - расставание. И зачем тратить время зря? Не говорю, что браки только на сексе держатся, но если в этом вопросе есть непонимание, то проблем не избежать.
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не.. я полгода не выдержу....
    первоначальный вопрос состоял в том, почему парень не делает попыток перевести отношения в более близкие...

    я обьяснил свою ситуацию.. и этот вопрос будет решаться в ближайшеи дни...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Dnikitin , торопиться действительно не стоит, но и тормозить - не наш метод. :look:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Фиалка

    Если у девушки с жильём проблем нет, то пусть товарища этого в гости пригласит к себе на рюмку чая.
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Ну ладно... через сколько после первого свидания надо начинать заниматься сексом?


    не сможете точно ответить...
     
  16. Сорри за оффтоп. Настало время - парни не курят, девушки наоборот... пьют... вообще культурный уровень страны очень низко упал и это при том , что нас на целый миллион в год становится меньше! И что здесь такого что парень с девушкой месяц просто гуляют? Когда любишь - физическое воплощение любви придет само! Ведь главное любить! Это не так просто.
    Задайтесь себе вопросом как много действительно любящих людей в своей жизни вы встречали и вы поймете меня. Любовь это такое же искусство как и искусство жить... этому надо учиться...
    Главное общение... если людям интересно друг с другом то остальное придет само собой и не надо торопить события! ;)
     
  17. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0

    да я и есть та девушка, просто написала вам от имени подруги. не знаю почему так поступила, извините...плиз...обещаю исправится
    я никогда не быда за секс на первом свидании, но как бы и месяц ходить за ручку. блин, даже за ручку не всегда, ну бывает обнимет. Я о таком молодом человеке очень долго мечтала, все мои идеалы в нем есть. Пускай со мной интересно ему общаться, хотя это не мне судить, но должен он во мне так же видеть не только собеседника. Лично мое мнение что общаясь со мной он пытается забыть другую девушку!!!

    P.S. еще раз сорри за обман

    Фиалка добавил [date]1123003383[/date]:

    так получилось что в довольно юном возрасте у меня очень хорошая должность на работе и положение в обществе, я как бы этого стараюсь не показывать, и он узнал совсем недавно, потому что пришел на работу без предупреждения, у меня начинают возникать мысли что вообще общается со мной из-за корыстных побуждений, а тут если узнает что еще и жилье есть. У меня практически все в жизни есть, нету человека для души, а он именно то что я искала, да и не проблема что между нами ничего не былопервой тоже не могу, как то не в моих правилах, и запасным вариантом тоже не очень хочется......
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Фиалка

    Ух ты:)

    Вполне может быть! Если человек дожил до 25 лет, то наверняка у него в жизни была любовь и, возможно, она ни как не воплотилась в жизнь!
    короче кроме васв ситуацию ни кто не разрулит.
    Ну а в кино в кафе или когда он вас при прощании или при встречи обнимит вы то что чувствуете?
    Чувствуете с его стороны желание обнять вас?
    есть такой вариант, ну это я так ситуацию вижу..
    попробовать преостановить отношения, на звонки отвечать уклончево...объясняяя занятостью..отказываться от встреч и если он задумается и начнет задавать вопросы на тему: "что случилось?"
    то можно будет вывести его на разговор о том ,что он к вам чувствует.
    а если он поступит по принципу: " на нет и суда нет" и просто развернется и уйдет, то можно будет через некоторое время неожиданно появиться и ...ну по ситуации будет понятно, что будет дальше...
    ну это мое личное мнение, извините, если покажется глуппым :)
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фиалка
    главное, чтоб он не оказался геем..., сорри, но и такое возможно...
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    Фиалка

    Может, он как раз это чуствует, а потому и выкобенивается? Ждет, чтобы ты сама инициативу проявила?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Фиалка
    Если это так, то Ваш молодой человек - крайне романтическая фигура. Я бы лично таких серъёзно опасался - с ними тяжело строить совместную жизнь. Как раз таки у большинства попытка "забыть" прошлую любовь проходит через постель, т.е. секс без чувств в первую очередь, а вот вывести такого партнера на уровень теплых и доверительных отношений становится крайне сложно. Ибо тело требует своего, а после расставания тяжело привети именно душу в порядок, восстановить способность любить и доверять другому человеку. Скорее, робость - его природное его свойство, либо парень вообще девственник и боится форсировать ситуацию, дабы Вас не потерять. Знакомое, кстати, чувство, но от него надо обязательно избавляться. Ему, а не Вам. Собственно, если Вы уж так в этом заинтересованы, то без Вашего полного расположения и инициативы, это состояние может продолжаться крайне долго, ибо это его привычное состояние. Покажите ему перспективу, покажите чем ему лучше быть с Вами, сломать свой обычный улад жизни, ради чего он должен рискнуть расстаться с привычной жизнью.
    Раз Вы чего-то в юном возрасте смогли достичь, значит у Вас есть голова на плечах. Мне Вам объяснять, как надо поступать, чтобы раскрыть корысные помыслы человека? ;) Это не так уж и сложно. ;) А если еще и убедитесь в этом, то жить с таким человеком станет крайне интересно, ибо тут уже появится элемент борьбы. :crazy:
    жизнь нам преподносит массу шансов переписывать наши правила. :look: Не нужно этого бояться, разве плохо переписать правила в сторону улчшения собственной жизни?
     
  22. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Фиалка

    был бы корыстен, вы бы уже давно в пастели барахтались бы... а не за ручку ходили
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Фиалка

    кхе...кхе...извините, поперхнулась....
    неужели месяц это такой большой срок даже и для "нашего времени"? Мне кажется, что все нормально развивается! Зачем и куда торопиться??? И извините за вопрос а для "нашего времени" через какой промежуток времени должна " близость" случиться????
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Фиалка
    а может он тебя просто бережет? от себя, например........
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Улька

    2 ое свидание самый оптимальный вариант.
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    старик

    Лучше сразу,на первом а лучше вообще без свидания раз и в койку!!!!!
     
  27. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    старик
    обоснуйте плз...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Степан
    злостный флудер:eviltongu
    Dnikitin
    если мы рассматриваем вариант с не девственицей.
    у нас 2 варианта. или всё серьёзно или весело провести время.
    и в первом и во-втором случае тянуть не имеет смысл. ясно?
     
  29. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Внимание!
    Будьте бдительны: в последнее время участился такой способ обмана!
    К вам на улице подходит миловидная девушка и предлагает с ней переспать.
    Соблазн бесплатно переспать с первой встречной девушкой всегда велик, и многие клюют на эту нехитрую уловку. Аферистка приводит свою жертву на съёмную квартиру и дарит ничего не подозревающему человеку совершенно фантастический секс.
    А в итоге оказывается, что все свои множественные оргазмы мошенница просто-напросто симулировала!
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Фиалка
    Берите пример с Dnikitin-а - езжайте на турбазу.
    Там делать нечего абсолютно, койки широоокие, можно найти пару
    укромных уголков в лесу для абсолютного интима.
    Природа мужика переводит в более "дикое" состояние, заставляет вести
    себя более естественно - как самца. И любая женщина на природе воспринимается
    именно как женщина, а не как высокоинтеллектуальная бизнес-вумен.
    Чтобы он не напугался, можно позвать с собой знакомую супружескую пару,
    или просто любовников, чтобы они по приезду разбрелись по койкам,
    а вы остались бы одни.