1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный гарнитур

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Angorka, 22.07.05.

  1. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Помогите, пожалуйста, выбрать фирмув городе, где по умеренным ценам можно сделать кухонный гарнтур, чтобы еще и красивый был и долговечный...:rolleyes:
    Очень надо...
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне тоже нужен. Подскажите, где заказать. Критерии: качество и цена.
     
  3. Zoo...

    Zoo... Гость

    Перед тем, как родители решили заказать себе кухонный гарнитур, я поспрашивал на эту тему своего друга, который раньше был директором небольшой мебельной конторы. Вот краткий диалог:
    - В какой конторе лучше заказывать с нормальным качеством и приемлимыми ценами?
    - А всё равно - все п#$%асы. На 2-3 года хватит, а потом сыпаться начнёт. Единственный совет: проследить, чтобы устанавливали импортную фурнитуру и столешницу с влагозащитной пропиткой (опилки на срезе зеленоватого цвета).
    Так что, в среднем ценовом диапазоне вы приобретёте одинаковое г-но, особенно если не будете проявлять внимание мелочам.
     
  4. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    прямо взбодрил...мда..мм....:coolz:
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7

    А средний ценовой диапазон это окудова докудова....?
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Критерии красоты у всех свои :rolleyes: . На ост. "Торговый центр" есть магазин мебельный в подвале, там мне очень понравился один гарнитур - салатового цвета с матовыми стеклами. СтОит не помню сколько, честно скажу, но не как в Эльт однозначно :)
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Мебельный в подвале, случайно не кухни VIRS ? что-то они мне не внушают доверия..:smoke:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Angorka
    Нет, прямо на остановке. Там с одной стороны от магазина аптека, с другой бутик парфюмерный, не помню название :)
     
  9. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    irondelle
    Гляну, фэнкс! :flower:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Angorka
    Не во фто :gigi: Обязательно посмотрите каталоги у них, там больше вариантов, чем представлено в магазине :)
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Scavolini все равно рулит, недавно был в Райте, все красиво, все обалденно, но блин на ценниках номера мобильных телефонов.
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Вово!... :(
    Заказывал по собственному эскизу в одной конторе на Старте. Знакомые посоветовали.
    Получилось симпотно, не знаю скока простоит конечно. Это не старые родительские гаринтуры которые по 30 лет висят!
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Vutshi

    Фото есть? :lupa:
     
  14. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    неа... :( както сначала не сложилось, а потом все заставленно влом фоткать
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Изготовление мебели на заказ могу посоветовать на Академической (магазин Лидер), на первом этаже мебель. Кухню можно уложить в 1 тыс. у.е. (без техники!!!).
    Но! Это изготовленно на профессиональном оборудовании, а не в подвальной мастерской ножовкой и клеем ПВА. Фирма ("Аллегро") существует уже несколько лет, а новое направление (изготовлении кухонь) только упрочили ее позиции и гарантии. Правда, единственно но: очередь. От заказа до монтажа полтора месяца ждать.
    Еще есть магазин московской фабрики "Форема". Напротив ж/д вокзала, в полуподвале, рядом с кулинарией "Русский пирожок". Единственно, что смущает - вопрос времени на нашем (волгоградском) рынке. Как долго продержится и каковы гарантии.
    Фирма Virs перебралась в Стройград. Заказывала у них шкаф-купе. Очень довольна. Кухни видела в образцах. Мебельная фабрика Likarion (есть одноименный сайт). Цены к примеру такие: 3 метровая "Юлия" "прямая" (МДФ рамка, ПВХ пленка) 25-27 тыр. (без техники). Она же "угловая" 1,95х1,9 м около 20-25 тыр.
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да ну-ууу... Халявщики - дуриков малограмотных ждут. Дверные петли без доводчиков - дверки бахают громче чем у танка, на "выдвижнине" тоже доводчиков нет. Верхнеоткидные крышки со толстенным черным газлифтом noname - похоже что из авто свинтили. Спросил про посудную рампу с пантографом - сделали круглые глаза и после минуты скорбного молчания сказали что "такого не бывает", хоть-бы в тырнете посмотрели...
    В общем, набор "сделай сам" из ДСП по цене качественного массива с вакуумной пропиткой...
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Jazzer
    Это вы про кого? Scavolini марка известная во всем мире, или все глепее вас? То что я видел, открывал было со всеми доводчиками и прибамбасами... правда стоила почти 50 килобаксов, хорошая кухня. Но посчитав себестоимость борща если заложить аммортизацию. понял что дешевле жрать в ресторане.
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Поднимем тему!
    Встала проблема выбора кухни... нужно уложиться в 40 тыс.
    Был в "Мебель Черноземья", "Кухни Мария", "Огма Хаус" цены от 60 тыс. с самой простой фарнитурой. Посоветуйте где заказать кухню за 40 тыс, желательно с алюминиевой отделкой.
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Joni, могу посоветовать мастера... делал моей знакомой кухню, а теперь я и себе заказала - на этой неделе должен ставить. Могу сфоткать и номерком поделиться ;)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще раз советую в м-н Лидер (1 этаж). Уложишься. Если там что-то понравится, с хозяином договоримся ;) . В ЦУМе мебельное ателье "Астея".
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Zazell, был я в Лидере, кухни от туда съехали на пересечение ул.Штеменко и ул.Таращанцев. И кухни Формоза тоже съехали.

    Ёлка, жду фотку!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А там был? Съездий, пусть посчитают. "Форема" съехали, я знаю. Еще VIRS в Стройграде.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть фирма Командор, красиво и дорого.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Можно посоветовать мебельную компанию "Партнер" на Североморцев(за ТЮЗом в сторону волги), мне сделали кухню и книжные стеллажи. Все за 35 т.р, при этом предлагалось масса прибамбас и огромный выбор фурнитуры и прочих фенечек, под мои размеры скомпоновали и нарисовали могу дать их телефон (95-50-83)
     
  25. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Zazell, а что толку ехать туда? В салонах цены запредельные.
    Посчитали мне кухню в Кухни "Мария" вышло на 70 тыс. без прибамбасов.
    Почти такую же можно заказать за 35, сейчас занимаюсь как раз этим.

    Гость, спасибо, буду иметь в виду.
     
  26. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Joni,
    можно в "Кухни Мария" сделать кухню эконом-класса. Если делать из массива, понятно, что кухня будет больше 100 тыс стоить. Я заказывала себе Lilia. 26 тыс вышло без техники. Ну с плитой, мойкой, вытяжкой уже под 50 было
     
  27. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Kiki, мне считали не из массива, кухня PRESTIGE NEW.
    Считали угловой вариант, без техники, моек, лифтов, доводчиков и начинки вышло на 70 тыс. Вот!
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Joni, все пароли и явки кинула тебе в приват.
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ёлка, сенкс!
     
  30. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Joni,
    наверное погонных метров много..