1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детей ф топку? (2)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гадский Поттер, 26.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гадский Поттер


    лично мы ф топку никаво не отпавляем, предохраняемся однако, дабы не быт" фашистами;)
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Westfalen

    Топка разного вида бывает.:D Но суть не меняется.;) :gigi:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    та ж фигня..:kos:
     
  4. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    если бы дети давались легко и просто, нарожала б уже кучу, средства позволяют. но вот эти пункты:
    -последний 9месяц
    -роды
    -фигура( она же грудь)
    -год не спать толком
    -кто бы помогал
    останавливают
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    АНСТЯ
    Вот и я то же самое имела ввиду. А меня тут чуть не съели заживо.:haha: :haha: :haha:
     

  6. И чего в нем такого? Ну ходить трудновато, ну и что, нельзя месяц потерпеть?


    А в родах-то что страшного?! :eek:


    Либо не меняется, либо восстанавливается.


    Не все дети такие.


    Муж, естественно. Да у Вас уже и первый не маленький, вполне помочь может.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    АНСТЯ

    Мне думается даже не это главное! Мы же кошки просто родить, два месяца покормила и вперед! В жизнь. Растить ребенка это труд. Ежедневный труд. Кроме того, хочется дать хорошее образование, страт в жизни, жилье. Много ли здесь родителей, которые могут прямщаз купить хотя бы 2 двухкомнатные квартиры?
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    АНСТЯ, если бы средства действительно позволяли, осталось бы из твоего перечня только "9месяц" :delo:

    Нe_Гость добавил [date]1122450650[/date]:
    ЗЫ буду рожать минимум двоих...... один ребёнок уедет к сестре во франию, другой станет как папа - инженером
     
  9. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Иггдрасиль знала, что разложите по полочкам. да, вам это не трудно, а у меня по-другому. почему-то 9 месяц особенно запомнился, не могла ходить.
    муж у меня ни разу не встал ночью и ни разу не погулял, пока сыну года 3 не исполнилось. говорит-не могу такую ответственность на себя взять
    Zazell целую прям

    Нe_Гость
    ну, боль за деньги что-ли, кто-то бы посторонний потерпел?:D
     

  10. Вот и я о том же :smoke:


    Точно! :smoke:

    Кстати, мы так и не дождались ответа, почему сам автор своего второго ребенка отправляет "ф топку" и почему его жена второго не рожает, если практически все зависит от женщины? :smoke:
     
  11. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Малинка конечно, беременность и роды не идут на укрепление здоровья. но... не все так уж плохо. кстати, рожала сама, -7диоптрий, все ок.
     
  12. АНСТЯ
    Можно на 9-м месяце и не ходить, полежать просто - какие проблемы-то?!
    За деньги делается обезболевание родов ;) Причем совсем не за большие деньги ;) Да и боли-то той там - больше разговоров :)
    Про мужа - да, ответственность - это сильная отговорка! :haha: Мне, наверное, повезло - мой вставал к сыну только сам, я ни разу ночью и не просыпалась, даже учитывая, что он-то с утра на работу шел... А на обед еще и приезжал заниматься с сыном плаванием.

    Иггдрасиль добавил [date]1122453113[/date]:

    Ну кто же Вам эту чушь сказал?!
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    еще раз всем. я сказала из-за чего я пока не рожаю 2го ребенка. не надо меня обсуждать. у вас так- у меня по-другому.
     
  14. АНСТЯ
    Так стало быть проблема все же в средствах, как, впрочем, и у большинства?
    Меня просто всегда забавят отговорки здоровьем и болью в родах. Я всегда думаю - и как же женщины рожали и рожают?! Неужели такой прям подвиг совершают?!
    :eek:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    я сразу вспоминаю мульт "король-лев"..
    - Тебя сын зовет
    - Ночью это твой сын:)
    хочу второго:(
     
  16. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    [off]кого еще задело, что сказала :"средства позволяют"? [/off]
     
  17. АНСТЯ
    При чем тут задело?! :haha: Позволяли бы - наняли бы няню, домработницу, платные роды - было бы желание. Другой вопрос - глобальные средства - на большую квартиру, достойное образование и т.п...
    Речь идет об отговорках по причине ущерба для здоровья... :smoke:
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А меня вот всегда интересовал другой вопрос: зачем? :)
     
  19. Nevermind
    Ты - не женщина, тебе не понять... :smoke:
    А ты у мамы своей спросить не пробовал, зачем она тебя родила?
     
  20. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Увы и ах! :)

    Пробовал. Получилось, что я как бы сам завелся.
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Иггдрасиль няня, пл.роды, фсе было. но- я помню, что мне было очень тяжело. зачэм спорите, дэвюшка?смысл?
     

  22. А ты не про способ спроси, а про причину ;)
     
  23. Малинка

    Малинка Гость

    Иггдрасиль
    Боли не боюсь. Опасаюсь потерять зрение. И можете мне больше не рассказывать про кесарево, про то , что все, мол, с таким зрением рожают и т.д. Я просто консультировалась с врачом, мне сказали, что риск есть и немалый. Так что не на пустом месте я тут распинаюсь. А по поводу "всех" - это бред. "Всех" не бывает. Особенности каждого организма и здоровье у каждого индивидуальное.
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    О способе я, простите, "не женщина, и мне не понять" ;). А вот в контексте мотивационной психологии было бы интересно послушать.
     
  25. Малинка
    Не буду Вам ничего рассказывать, просто посоветую проконсультироваться у главного врача Волжского областного роддома Кириченко Михаила Николаевича. Кстати, при кесареве нет ни боли, ни потери зрения, поскольку нет фактора, влияющего на его потерю.
    Риск есть всегда, но не рожать по этой причине - :crazy:

    Иггдрасиль добавил [date]1122454677[/date]:
    Nevermind
    У меня мотивация очень простая - я хотела ребенка от любмиого человека, я люблю детей, я хочу в ком-то продолжиться, вложить свое в маленького человека.
    Второго я хочу по той причине, что понимаю - какое это счастье иметь ребенка :)

    Понимаю, что сейчас пойдет философия в Вашем стиле, но тем не менее - мои
    причины именно таковы :)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Малинка
    ну от родов и умирать продолжают, так что риск есть всегда. а вот проконсультироваться вам нужно не с одним, а с несколькими врачами. если уж нет вообще желания рожать, тогда другое дело. а когда есть желание, то все остальное просто отговорки;)
     
  27. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Малинка меня просто напугали до чертиков эти врачи тогда. усе будет хорошо
    :)
     
  28. Малинка

    Малинка Гость

    bild
    Желание есть и огромное! Но только одного.;)
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ой... Ето же как наркотик - остановиться тяжело :rolleyes:
     
  30. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Я просто задал вопрос. Моя философия в конкретно этом месте просто неуместна :).
     
Статус темы:
Закрыта.