1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В непонятках

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем колян, 04.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян

    Если измена для тебя такой больной вопрос - расставайся!
     
  2. колян

    колян Новичок

    45
    0
    РАДАсть
    Понимаешь, в том то и проблема, что после обдумывания, я понял, что я не уверен была ли измена. По-моему физически нет... Я думаю ей легче расстаться со мной чем изменять постоянно, я ей нужен, меня ревнует,строит планы. Если я не прочитал тех смс, я бы думал, что всё лучше некуда...
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    колян
    Если она строила планы, и одновременно с этим занималась виртуальным промискуитетом, то вердикт - нах. Нах полный и безоговорочный. Я с таким встречался, лечению не поддаётся.
     
  4. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Единожды солгав....Слышал о таком когда-нибудь?Вот и делай выводы.Если она сочла нужным отвечать на сомнительные СМСки,значит,подсознательно она готова к гадству.А по поводу того,что залез в телефон-забей!Не ты первый,не ты последний.в любви все средства хороши,чтобы не оказаться полным бараном лет через пять и не развешивать слюни "ой,ты меня никогда не любила"Узнал,чего товоя девочка стоит-вот и ладненько,главное вовремя..
     
  5. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Off
    а стоит ли с ней говорить и объяснить почему ухожу, только боюсь мне будет тяжело, добивался долго её, таких проблем раньше не было (вела себя достойно и серьёзно), и вообще тяжело поверить...
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    колян


    Коль, во-первых, она тебе не изменила, во-вторых, ты предстаешь круглым идиотом. Реагировать так на какие-то дурацкие строчки в телефоне :confused:
    Такое впечатление, что ты ищешь причину для расставания... Если ты её любишь, то всё равно всё простишь... проверено Занусси.
    И сейчас придут люди и скажут, что ты *****, что будешь ходить всю жизнь с рогами и т.д. и т.п. Но, Коль, ведь это твоя жизнь и твоё счастье... Ты же счастлив с ней! Да. Ну тогда забей, забудь ты про эти чёрные буковки. Всё будет харашо!
    И к тому же ты не знаешь, что она там ему писала... может она его посылала, а он мазохистом оказался. :p:
    Прочти свою подпись 100 раз, оптимист! :biglaugh:
     
  7. колян

    колян Новичок

    45
    0
    РАДАсть
    Спасибо, я и сам начал так думать, особенно после сегодняшнего вечера с ней.
    Я ведь счастлив с ней и она счастлива, Я с ней сплю, Я с ней гуляю,а не он... и я же ей все равно прощу...
     
  8. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    колян
    а может вообще это не она смс кидала.
    моя подруга часто за неимением денег на своем телефоне пишет смс с моего....ей отвечают....
    может твоя подруга кому-то телефон одолжида.
     
  9. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Jealousy
    Могло бы быть, только тогда она бы их удалила... Тем более 1 раз смс пришло в моём присутствии.
     
  10. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    ну тогда говори ей.
    ничего не скрывая... потому, что все что тебя гложит у тебя на лице и так написано. зачем додумывать и домысливать?!...
    если тебе важны отношения с ней, и как кто-то выше сказал ты с нежностью вспоминаешь о ней как закрываешь глаза.....
    я считаю отношения должны быть чесными, открытыми. это НАМНОГО сложнее, чем врать, но в этом и соль НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ.
     
  11. колян

    колян Новичок

    45
    0

    а может соль в доверии и понимании... Я могу понять её желание пообщаться с кем нибудь другим не выходя за определйнные рамки... Я просто хочу действительно знать насколько это общение важно ей... Может это просто прикол с её стороны, а может сигнал о том, что у нас проблему м/у нами...
     
  12. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Что вы все накинулись на пацана? Он помощи просит, а вы "зачем читал". Есть поговорка: доверяй, но проверяй.
    Я с ним полностью солидарен, но советовать не в моих правилах.
    :(
     
  13. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Silver-77
    я с тобой согласна.
    и вообще, если бы девушка хотела спрятать, то она бы удалила смс...уж если от этого зависит мое спокойствие я прячу ТАК, что сама потом не найду =)))))

    колян

    так спроси.
    мы часто думаем, что знаем о том, что человек думает/делает... а надо спрашивать! жизнь в диалоге, а не в монологе
     
  14. колян

    колян Новичок

    45
    0

    Что самое интересное я всегда знаю заранее что она ответит почти на любой мой вопрос...
    На этот,что ей кроме меня никто не нужен, а с ним общается только по дружбе... Было у нас с ней разборка после звонка её знакомого с учёбы, обещала что он никогда не позвонит больше, и щас также будет. Только слова - есть слова.
     
  15. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    ты кажется ей не доверяешь...
    кстати, и это тоже обсуждаемо! (только при условии, что она хочет тебя понять, а в этом уже можно засомневаться)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йеалоусы

    и правил"но делает, за женской половиной глаз да глаз нужен иначе подобных случаев не миноват :devil:
     
  17. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Westfalen
    глаз да глаз?
    да, дорогой,нами надо наслаждаться!! глазами, руками....

    :knipoog:

    я говорю об открытости, а не о полицейском надзоре!
    Запретный плод сладок:rev:
     
  18. Малинка

    Малинка Гость

    А по-моему зря все на девчонку эту накинулись. У меня есть одна знакомая девушка, так вот, она частенько подобным образом развлекается. И не считает это изменой. Она никогда не встречается со своими смс-собеседниками, иногда переписывается так с парнями из других городов (услуга сим-кафе и т.п.). Я лично не совсем ее понимаю, но ей нравится такой "полусекс". И если ей нравится, то почему бы нет?
    Колян
    А ты если любишь, то нечего сразу расставаться....экие вы, парни, на расправу скорые! Почитайте тему Пиводуя, как он свою девушку бросил, а потом жалел. Расстаться всегда успеешь, а вот настоящие чуства с обеих сторон не так часто в этой жизни встречаются. Поговори с ней. Считаю, что если б это было предшествием измены, то она обязательно удалила бы эти смс. Так что подумай хорошенько, прежде чем ее и себя несчастными делать.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    колян пускай парень продолжает писать смс,а вы будете это на практике реализовывать.
    И все щасливы!
    :super:
     
  20. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    колян
    На кой тебе эта б...дь, найди себе нормальную девку. На сайтах мобильной связи есть рассылка СМС (с задержкой отсылки) попробуй её разыграть, я свою так разыграл, но она у меня умнечка сразу догадалась, кто прислал.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    0102, а если бы не догадалась и ответила?
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    колян

    Какой отстой, однако. Выходит что девушке не могут позвонить даже ее сокурсники с вопросами по учебе??? С таким отношением к девушке ваш союз не долго проживет. Доверять нужно людям.

    РАДАсть

    Ну, тогда бы он назвал свою девушку б...дью и пошел бы искать себе новую подругу жизни.
    А я бы на месте девушки за подобный розыгрыш морду бы лица набил.
     
  23. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0

    B]Consul [/B] Это точно , доверять нужно и верить,и не будет никаких заморочек и непоняток. :)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    колян
    отвечу просто , бросай. точно говорю. верь
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    как вообще можно БРОСИТЬ, если не хочешь?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А если бы девушка нашла у него такие же смски,там бы такой скандал был.А мы должны считать это нормальным:verymad:
     
  27. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    вот именно. девушки это не держат. сразу выпаливают что на душе.
    а мужчины копят в себе, а потом умирают рано в сердечных коликах.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Поиграть она хотела, отвлечься... Ты ж не позволяешь ей открыто общаться с другими молодыми людьми! А девушке причем любой это просто не обходимо...чахнут они без внимания и однообразия! Вы ж 1.5 года вместе! Ей-то всего-навсего было интересно проверить себя в первую очередь, нужность тебя, ваших отношений... Пройдет это все, если дашь понять, что ты лучший для нее! Вообщем, ненужен ей тот чел, ты же сам это знаешь!
     
  29. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    хороший же способ незачахнуть!
    а, кстати, что делать - то, чтобы "незачахнуть" или надо, чтоб зачахло, и тогда уже понять настоящее оно или нет. (если даже в засушенном виде смотрится ничего, то real love!)
    вот Колян теперь и проверит у кого зачахло, а кому просто ЗАДНИЦУ ДАВНО НЕ ДРАЛИ
    :coquet:
     
    Последнее редактирование: 07.06.05
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    колян

    А может это просто девченки так прикалываются..:)
    Позвони с левого телефона, может это и не мужик.
     
Статус темы:
Закрыта.