1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Власть огня". Кто видел?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 09.11.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В "Победе" скоро (не буду писать когда - все равно Дэдман порежет :bawling: ) покажут "Власть огня" (Reign of Fire помоему в ингле). Кто видел этот фильм про дракошек? В нете ругаются почем зря, говорят, говнецо очередное в духе "Машины времени". Стоит на него деньги тратить или дождаться пока в прокате появится? :confused:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я вот жду более-менее приличной копии на видео
    вроде бы скоро выйдет. как только- так сразу :)
     
  3. Дым

    Дым Гость

    Редкостное ГАВНО!
    Пожалел потраченные деньги. А "МС с немецкой" фамилией вообще заснул на просмотре! Люди берегите ваши деньги и нервы! более пустой сказочной истории я пока в жизни не видел!:frustrate
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Сегодня только посмотрел в пиратской компьютерной копии. Вовремя вопрос задали. ;)
    Про качество просмотра молчу по вышеупомянутым причинам. ;)
    Далее по фильму... Стандарт на стандарте и все голливудовские. Спецэффекты - местами хороши. В одном-двух эпизодах, не более. Все остальное - давно знакомо и видено не раз в различных вариантах. (Вариант очередной антиутопии.)
    ИМХО: фильм - одноразовый, посмотреть один раз и забыть. Пиво и попкорн - желательны. Количество пива - по потребностям, достаточное для отключения критических механизмов организма.
    Тратить ли на его просмотр деньги? Я бы не стал, пожалуй.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Редкое Г.
    Смотрел в кинотеатре, 0.5 Бехеревки на рыло не спасло....
    Так что делайте выводы
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я смотрел-таки на видео.. еле досидели до конца.. спасались едкими шуточками-комментариями..под конец совсем смешно стало..

    один веселый кадр чего стоит - стая драконов (как вороны прямо-таки) летает над руинами Лондона.. один другого хвать - и кушает.. "Они голодают" - верно подмечает герой..:D ..а "сеточники" чего стоят!.. ну полный бред!
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Фильм стоит посмотреть в хорошем кинотеатре с хорошим звуком.
    Я посмотрел сначала пропираченный диск дома - никакого удовольствия. а потом смотрел его в Пушкинском - Здоровый экран и мощный звук делают фильм зрелищным и интересным
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Я этот фильм смотрел в Победе - с долби-звуком, все дела...

    Млин, просто не комментировать этот филь не получалось - столько ляпсусов - что зал ржал до конца...
    Чего только стоят посадки помидоров - запасы кебуца на зиму... жрать значит нечего а топливо на вертолет и танки находят... а эти "сеточники" которые летали до земли полфильма - такое осчусчение что с 20000 метров прыгнули, хотя перед этим пилотчица рапортовала - высота 500м ща подымусь до 1500м...

    Ну там еще всякого полно... неупомнишь сквозь смех...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдааааа, посмотрел я "Власть огня"....
    Уснул на том месте, когда америкосы приехали на танках громить драконов.... Проснулся, когда уже стреляли по главному дракону и понял, что ниче не потерял!
    А после "Огня" на ОРТ показали фильм "Солдат" этого же режиссера (Роб Бовман - Bowman).....
    Кароче, режа на мыло :frustrate
    Если бы я не был фанатом X-Files, то засрал бы и его Fight the Future..... И дают же продюсеры деньги таким бездарям, блин :tease:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    На НТВ+ месяца два вроде идет со стереозвуком. Редкостное г-но.